Реклама на сайте

Как выбрать идеальное пальто (на зиму)? Я парень и я забочусь о себе • Мужской блог • Мода, здоровье, психология

  1. Классические модели мужских пальто
  2. Bosmanka
  3. Дафлкот
  4. теплая полушинель
  5. Модные пальто
  6. Из какого материала должно быть пальто хорошего качества?
  7. Какую длину пальто выбрать?
  8. Однобортный или двубортный плащ?
  9. Подходя пальто
  10. цвет

«Когда я был мальчиком, я носил куртки. Когда я стал мужчиной, я начал носить пальто ". Жаль, что я не могу добавить сюда известное имя, потому что сам придумал эту цитату. Кроме того, я уже написал в блоге о превосходстве пальто над курткой , Конечно, обработайте это щепоткой соли. Куртки тоже в порядке.

Однако мантия (как таковая) сопровождает человечество с незапамятных времен. Кроме того, это часть одежды, без которой трудно жить во взрослой жизни. Трудно представить, что вы собираетесь на какую-то официальную церемонию в пиджаке. Пальто просто может добавить мужчине элегантности и уверенности. Кроме того, он очень практичен, и, если он сделан из хорошего материала, во-первых: он подойдет для -20 градусов и +10 ожогов; во-вторых: он прослужит долгие годы.

Сначала я хотел показать вам, как выглядят самые классические модели. В какой-то момент вашей жизни просто стоит изучить эту тему и выяснить, что, например, дипломат или женщина-лидер, как и для какого случая подойдет.

Классические модели мужских пальто

дипломат

Самые классические модели дипломатов однорядные и должны доходить до колен более или менее. Дипломат всегда был связан с гардеробом аристократии, более того, его английское имя (честерфилд) происходит от шестого графа Честерфилда. Современные модели могут отойти от классического узора. Они могут быть двубортными или не доходить до колен. Дипломат станет идеальным плащом для официальных церемоний (например, его можно использовать в качестве верхнего покрытия перед выпускным или свадебным днем).

Bosmanka

Английское название, с которым вы можете встретиться, - «peacoat» (происходит от голландского «drink» - название материала). Это двубортное шерстяное пальто с характерными открытыми клапанами. В классическом варианте также стоит ожидать деревянные пуговицы. Польское название, скорее всего, связано с тем, что грудь в семнадцатом веке носили моряки. Этот тип пальто подойдет для элегантной вечеринки.

Дафлкот

Английское название - «дафлкот», что лучше объясняет происхождение этого типа пальто. Даффл - это небольшой бельгийский городок, который веками славился производством толстой двухсторонней шерсти. Во время Второй мировой войны Королевский флот разместил заказ для солдат в Даффле. Так началась карьера Будри, это еще один пример того, как «военная мода» пронизывает эту повседневную жизнь. Это пальто в основном характеризуется четырьмя деревянными булавками в роли пуговиц. Это не подходит для официальных церемоний. Из классических моделей мужских пальто эта является самой «юной». Вы также можете спорить, будь то пальто или куртка.

теплая полушинель

Другое имя - тряпка (хотя вы можете обсудить, взаимозаменяемо ли использовать эти термины, еще одно имя, которое вы можете встретить, - «поло»). Этот тип пальто имеет характерный воротник (по крайней мере, в классических моделях) и пояс. Его популярность началась в 1901 году, когда дизайнер Томас Барберри подготовил его для британского военного департамента (The War Office). Вы также должны общаться с гангстерскими фильмами или с ... инспектором Гаджет. :) Это не суперформальный тип шерсти, поэтому он рекомендуется для менее формальных обстоятельств.

Модные пальто

Конечно, это рабочее название и это не группа классических типов пальто. Модные модели более сложные и (иногда экстравагантные). У некоторых они могут вызвать массу эмоций. Скорее, они не в центре внимания большинства мужчин. Ну, не все хотят, чтобы что-то здесь свернулось, что-то там висело и неуравновешенно. Однако, если кто-то чувствует себя хорошо в таких типах пальто, то почему бы и нет? Однако я бы не рискнул одеть их для очень официальных случаев (если это не модные события). Больше верхней одежды в этом стиле можно найти здесь.

Из какого материала должно быть пальто хорошего качества?

Нет сомнений, что пальто должно быть из шерсти. Некоторые модели содержат добавку кашемира (например, 10%), это очень ценный вид шерсти. Конечно, есть разные сорта разного качества. для кашемировый свитер самый высокий сорт может быть оплачен от нескольких сотен до нескольких тысяч злотых ... Благодаря этому материалу вы можете быть уверены, что пальто подойдет как для очень низких температур, так и для типично осенних температур около 10 градусов. Прежде всего следует остерегаться курток из синтетического материала. Они просто не выпускают воздух, и вы будете потеть в них, как хоронить осла.

Какую длину пальто выбрать?

Чтобы вообще называть что-то мантией, было бы хорошо, если бы она достигла хотя бы середины ягодиц. Также стоит принять правило, согласно которому шерсть должна доходить до колен. Он имеет свои практические аспекты (он будет менее грязным, а стирка шерсти требует вмешательства в химчистку). Кроме того, шубы, доходящие почти до лодыжек (при всем уважении), я ассоциирую с довольно джентльменами в пожилом возрасте. Вы можете просто выглядеть как ноябрьский дедушка ...

Итак, давайте предположим, что мы рассматриваем только пальто, которые доходят до колен. Самое простое правило, которое следует соблюдать, это следующее.

Если вы высокий парень, то вы можете практически выбрать то, что хотите. Если у вас низкий или средний рост, вы должны быть осторожны с более длинными пальто. Оптически они укоротят ваши ноги, что заставит вас выглядеть комично (особенно сзади). Если вы очень высокого роста, более длинное пальто укорачивает длину ваших ног и слегка уменьшает вас оптически. Другими словами (в упрощенном виде): длину пальто лучше всего выбирать пропорционально росту.

Однобортный или двубортный плащ?

Здесь опять строение вашего тела решит.

Если у вас есть «живот», вы находитесь на кости, избегайте двубортных пальто (то же самое относится и к курткам). Двубортное пальто заставит вас выглядеть еще просторнее. С другой стороны, двойной ряд - идеальное решение для «вечно худых» парней. Двойное расстояние между кнопками заставит вас выглядеть немного массивнее, чем на самом деле. Хорошо сложенные счастливчики имеют полную свободу в этом случае.

Подходя пальто

Здесь тоже все о фигуре. Общие правила таковы.

Если у вас хорошая фигура и вы «упакованы», не стоит слишком плотно цепляться за шерсть. То же правило относится к мастерам по костям (вы будете выглядеть в тесных вещах, как карикатура на человека). Джентльмены с животиком также должны быть осторожны со слишком свободными пальто, что сделает их более похожими на Буки, чем на Роджера Мура. В случае очень стройных парней также стоит избегать очень плотно прилегающих пальто, если только вы не хотите, чтобы вас видели со стороны.

Выбирая мантию, подумайте о том, что вы собираетесь надеть под пальто. Если вы пытаетесь делать покупки в стационарном магазине, не снимайте свитер или куртку. Позже не получится, что, когда вы кладете что-то под свое пальто, вы едва можете в него попасть.

цвет

Конечно, самый безопасный вариант - это черное пальто. Он подойдет как на похороны, так и на свадьбу. Я лично советую против ярких (например, серых) пальто, потому что очень легко испачкаться. Если вам нравится экспериментировать с цветами, это медленный путь. Черное пальто безопасно, но с другой стороны немного скучно. Однако я бы больше всего обращал внимание на людей с слегка пушистой фигурой, цвета (особенно светлые оттенки) могут сделать вас менее привлекательным. В вашем случае черный или темный флот будет лучшим. А тем, кто любит следовать модным тенденциям, я рекомендую заинтересоваться ржаво-коричневой шерстью, возможно, ржаво-бежевой.

Основное фото из коллекции Lancerto ,

Рекомендуемые товары


Похожие

Как обустроить детскую комнату?
Сегодня первый день в школе. Наши дети вернулись к своим повседневным обязанностям навсегда. После двух месяцев отпуска вам необходимо перестроить комнату вашего ребенка. Эта задача, хотя и кажется простой, на самом деле довольно сложная. Именно поэтому Dekoria.pl подготовил несколько советов, которые позволят обустроить модную детскую комнату как для дочери, так и для сына. Давайте начнем со стола,
Как вы выбираете перевозчика?
Как вы выбираете перевозчика? 2018-12-18 09:39 С более старшими детьми практически нет ограничений на активный туризм, чем меньше, тем сложнее, но есть много полезных решений, которые облегчают путешествие. Походы (не только в горах, но и, например, по пляжу - мы их использовали летом и зимой) облегчают нам, туристический перевозчик. В этой статье
Как отправить квадом курьером?
... должно транспортироваться на поддоне"> Это одно из тех устройств, которое из-за своего веса и габаритов должно транспортироваться на поддоне . Это позволит курьеру эффективно управлять посылкой, а также безопасно доставлять ее в Польшу и за границу. Кроме того, это требует некоторой подготовки от нас. Все выступающие и деликатные элементы должны быть закреплены картоном или вспененным полистиролом, а все это должно быть обернуто пузырчатой ​​пленкой и растянуть. Помните,
Как сделать ошейник для собаки
... я мы покажем вам, как сделать собачий ошейник из разноцветных ниточек или шнуров. Такой ошейник, безусловно, будет прекрасным дополнением на шее собаки, и нам, безусловно, будет очень весело делать это. Для начала работы нам понадобится несколько продуктов: насколько тонкой струны или веревки (диаметр около 5 мм) в зависимости от того, что у нас будет под рукой. Они также могут быть очень длинными, яркими шнурками, но мы должны помнить, что такой ошейник
Дезодоранты и антиперспиранты для женщин. Посмотрите, как выбрать правильный продукт для себя!
... выбрать антиперспиранты на палочке - тальк, как основной компонент дезодоранта, будет эффективно поглощать лишнюю влагу. Когда кожа под подмышками имеет чувствительность к повышенной чувствительности, наш дезодорант должен иметь не только гибкую композицию, но и легкую кремообразную консистенцию, которая обеспечит им дополнительный уход. Где он ищет подходящий дезодорант? В частности, предложения заслуживают интереса
Как украсить интерьер в стиле Хэмптонс?
Hamptons - любимый стиль звезд большого экрана - это сочетание исключительной элегантности и уюта дома отдыха. Эти два, казалось бы, разных мира могут прекрасно гармонировать друг с другом, если каждая деталь оборудования и отделка дома будут тщательно продуманы. Узнайте, как создать интерьер в стиле Хэмптонс и какие напольные панели выбрать, чтобы войти в легкую, но со вкусом сделанную эстетику Лонг-Айленда. фотолия
Модные платья на весну 2017
Дизайнеры недавно полюбили платья . И хорошо, потому что мы не можем представить себе более женственный наряд. В этом сезоне платья сочетают в себе комфорт с индивидуальным характером. Проверьте, где вы можете влюбиться. 50 лицевых платьев Вы не найдете оправдания, чтобы носить его больше желтое платье , И вы не сможете жаловаться,
... должно быть не только очень модным, но и теплым и комфортным. Шерстяное, кожаное или пуховое пальто - настоящ...
... должно быть не только очень модным, но и теплым и комфортным. Шерстяное, кожаное или пуховое пальто - настоящая необходимость в сезоне осень / зима 2017. Идеально подобранный, он идеально вписывается в силуэт, прекрасно подчеркивая самые красивые достоинства женской фигуры. Пальто для зимы может гармонировать с остальной частью гардероба, хотя дамы, которые предпочитают стилизацию в тонированных цветах на ежедневной основе, могут контрастировать с моделями в пышных, насыщенных цветах, таких
Поляризация в очках - почему это так важно?
... я защиты зрения, но и для улучшения зрения. Однако этого не всегда достаточно. Часто - особенно после дождя или в условиях очень сильного солнца - очки недостаточно эффективны, и наши глаза устали от неприятных отражений и отражений. Как это исправить? Поляризованные очки могут пригодиться. Что это? Мы спешим объяснить! Какова поляризация?
Блог - Тип сумки - удобная и модная Manzana
Сумка - это не просто обычная сумка, а сумочка - это отличный способ изменить любой стиль. Эти сумки имеют очень большое количество преимуществ. Они украли сердца многих женщин, дизайнеры, сотрудничающие с различными модными домами, превосходят себя в создании новых проектов. Сумки типа сумок обычно изготавливаются из мягкой кожи, поэтому
Лучший бургер в Бар Харбор (или где угодно)
Вчера днем ​​около 6 вечера у меня был лучший чизбургер, который я когда-либо ел в своей жизни. Для справки, я съел очень много чизбургеров. Так что, хотя я, конечно, не эксперт в вопросах кулинарного разнообразия, я считаю, что мое мнение по этой теме имеет определенную значимость. Вот, лучший чизбургер (и картофель фри) на всей земле:

Комментарии

Как это должно быть использовано?
Как это должно быть использовано? Что такое софтшел и что такое мембрана и как все это работает? Все чаще, когда мы имеем дело с одеждой, мы слышим термин термоактивное нижнее белье . У нас также есть термоактивные толстовки, термоактивные носки, но в первую очередь мы слышим термин термоактивное нижнее белье . Но что это на самом деле означает? А кому это нужно вообще? Ответ на этот вопрос хуже. Различные производители убеждают нас в том,
Как найти вкус?
Как найти вкус? Известно, что что-то не обсуждается. Но спросить всегда стоит. Иногда невинное утверждение: «Я недавно выпил супер сладкий чай» само по себе может вызвать более длительную дискуссию, которая многое скажет о вкусе человека, которого мы хотим подарить. Вы также можете украдкой осмотреть чайную комнату и узнать, что там. Экстремальная версия предполагает покупку в темноте, надеясь на положительный прием нашей идеи.
КАКУЮ МАШИНУ ЗАРЯДИТЬ ИЗ ТОП ВЫБРАТЬ?
КАКУЮ МАШИНУ ЗАРЯДИТЬ ИЗ ТОП ВЫБРАТЬ? Предложение продуктов из категории автоматических стиральных машин, загружаемых сверху, очень богато. Глубина устройства в этой категории может быть очень разной - она ​​колеблется от 38 до 65 см , поэтому вы можете легко найти модель, подходящую для каждой ванной комнаты.
Когда в магазине Amazon появилось «Lixiviation» (сборник экспериментальных записей Suzanne Ciani - аннотация OD), люди разместили на сайте комментарии: «Что это должно быть?
Когда в магазине Amazon появилось «Lixiviation» (сборник экспериментальных записей Suzanne Ciani - аннотация OD), люди разместили на сайте комментарии: «Что это должно быть? Не покупай, это ужасно! Так что у меня две совершенно разные аудитории. Я не ожидаю, что поклонники моей романтической работы внезапно полюбят эксперименты, и наоборот. Я просто думаю, что одновременно работаю с двумя своими воплощениями. "
Как я могу получить информацию о деле?
Как я могу получить информацию о деле? Обеспечение порядка алиментов Как я могу обеспечить выполнение приказа о пособии на ребенка? Что делать, если родитель, не являющийся опекуном, живет за пределами штата? Как мой приказ может быть приведен в исполнение без обращения в суд? Изменение или изменение порядка алиментов на детей Как я могу изменить или изменить
Как насчет предмета Versace VE2166 или Versace VE2181 ?
Наше будущее пожертвовано этим человеком без ума от современных гаджетов, или, может быть, уравновешенный традиционалист? Или, может быть, пригласить кого-нибудь на один из курсов чая или чая? Есть что-то подходящее для всех. Лучшие
Как выбрать перевозчика, чтобы он был комфортным и безопасным для ребенка и родителей?
Как выбрать перевозчика, чтобы он был комфортным и безопасным для ребенка и родителей? На рынке есть несколько различных моделей туристических стропов, поэтому есть из чего выбирать - Салева, Во, Дойтер, Неверленд (я видел несколько семей в Татрах с этими перевозчиками, дети были счастливы), Татонка, Фьорд Нансен, Джек Вольфскин ... Они отличаются они варьируются от 300 зл. до 1100 зл., возможностей и удобства ребенка и родителя. Что не означает, что более дешевые не являются хорошими.
Если Апостол называл себя самым грешником, будучи одним из крупнейших Святых, то как же с нами?
Если Апостол называл себя самым грешником, будучи одним из крупнейших Святых, то как же с нами? Почему нам трудно назвать себя величайшими грешниками и искренне в это верить? Почему так легко судить других? Потому что если я самый грешник, то как могу осуждать другого, более праведного меня (так как я единственный в мире крупнейший грешник!)? Если кого-то сужу, значит чувствую себя хоть немного лучше него. Потому ли судить неуклюжий неуклюжего, а вор вора? А с другой стороны, если я чувствую
Как выбрать смартфон для ребенка?
Как выбрать смартфон для ребенка? Легко указать на те элементы спецификации, которые являются наиболее важными в контексте молодых пользователей. Что должен иметь смартфон для ребенка? Наиболее важные особенности: хорошая прочность корпуса, прочный экран (например, Gorilla Glass), подходящие размеры (с учетом возраста ребенка), рекомендуется брызгостойкость, GPS-локатор, Связь Wi-Fi и LTE, а также предпочтительно
Какой термос или термокружку выбрать?
Какой термос или термокружку выбрать? Прочтите наше руководство! В осенне-зимний период нет ничего лучше горячего напитка под рукой. Мы используем наши термальные кружки каждый день и знаем, что такое роскошь. Популярность этого продукта означает,
Как вы используете пищевой термометр?
Как вы используете пищевой термометр? Поместите пищевой термометр в самую толстую часть пищи. Он не должен касаться кости, жира или хряща. Начните проверять температуру ближе к концу приготовления, но прежде чем вы ожидаете, что это будет сделано. Обязательно мойте пищевой термометр горячей мыльной водой до и после каждого использования. Чтобы увидеть, где поместить пищевой термометр в разные куски мяса, смотрите

Какую длину пальто выбрать?
Однобортный или двубортный плащ?
Однако, если кто-то чувствует себя хорошо в таких типах пальто, то почему бы и нет?
Из какого материала должно быть пальто хорошего качества?
Какую длину пальто выбрать?
Однобортный или двубортный плащ?
Как вы выбираете перевозчика?
Где он ищет подходящий дезодорант?
Как это исправить?
Что это?