Реклама на сайте

Babymel London Satchel - сумки для любых условий - Беззаботная мама - блог о материнстве и многом другом

  1. Недавно у меня была возможность проверить Babymel London Satchel.
  2. английский снобизм? Ничего из этого ...
  3. Подробное описание по данным производителя:
  4. В камере я положил следующие вещи:
  5. Давайте разберемся с этим вопросом.
  6. Еще один плюс это материал.
  7. Подводя итог преимуществ сумки:

Как свободная птица, я всегда выбирал маленькие сумки. И их всегда надевали на мою руку, чтобы я случайно не потерял ее (именно так - я такой экземпляр, что могу оставить свой кошелек). И, прежде всего, они должны были иметь спортивную душу. Они были как раз для самых важных вещей - телефона, кошелька, носовых платков, очков. Этого было достаточно для меня. Однако, когда в мире появился мой пузырь, оказалось, что я могу положить эти чудесные сумочки в гардероб и забыть о них! Уже при первом посещении врача я подумал, что не смогу думать, как я смог собрать только самые необходимые вещи для Баблы!

Я быстро понял, что без сумки на тележке я не обойду. Я забыл о том, что мне нравится, предпочитаю иметь практичную сумку, а не обниматься с двумя. Тем не менее, я даже хотел, чтобы у нее было что-то в ней.

Мой поиск был трудным. Сумки, которые я смотрел, к сожалению, не оправдали моих ожиданий. Мне никогда не нравилось покупать кошку в сумке, я всегда предпочитаю знать, как предмет выглядит и работает в повседневном использовании.

Недавно у меня была возможность проверить Babymel London Satchel.

Недавно у меня была возможность проверить Babymel London Satchel

Babymel London - очень популярная марка сумок для современных родителей, идеально подходящая для любой коляски. Все сумки Babymel London Satchel имеют прочный моющийся вкладыш, а многофункциональные карманы делают их отличным выбором для современных мам.

английский снобизм? Ничего из этого ...

Когда она дойдет до меня, скажу честно, она меня не впечатлила. На первый взгляд это казалось совсем маленьким. В моем воображении картина появилась как еще одна сумка, пытающаяся распаковать самые необходимые вещи для выхода. И это была не оптимистичная картина. Однако давайте дадим ей шанс проявить себя в полезных условиях.

Я начал смотреть на нее. Оказалось, что у него есть отдельное отделение для защелки, в котором я могу хранить свои вещи. Для меня это огромный плюс.

Для меня это огромный плюс

Барьер для вещей, похожих на пузырьки, находится на молнии, в нем два небольших кармана и один шире с липучкой.

Барьер для вещей, похожих на пузырьки, находится на молнии, в нем два небольших кармана и один шире с липучкой

Сумка сделана очень аккуратно, имеет удобную широкую ручку, которая отлично ложится на плечо, и это очень важно для меня. Материал, из которого сделана сумка, является водонепроницаемым - во время одной из прогулок нам попался дождь и он оказался водонепроницаемым 🙂

Материал, из которого сделана сумка, является водонепроницаемым - во время одной из прогулок нам попался дождь и он оказался водонепроницаемым 🙂

Подробное описание по данным производителя:

  • Один тепловой карман на молнии
  • Два больших внутренних кармана
  • Два больших отделения для хранения
  • Материал легко чистится
  • Размеры: 40 х 46 х 15 см
  • Вращающийся коврик

Babymel London Ранец сумка для повседневного использования.

Колористически соответствует моей черной тележке. Это в серых тонах с пунктирными принтами. Визуально он оправдывает мои ожидания, потому что выглядит как спортивная сумка, которую я люблю. Плюсом является ее длинный ремень, который я могу надеть через плечо, и мне не нужно беспокоиться о том, чтобы оставить ее где-нибудь. И конечно у меня две руки. Ремень регулируется. Благодаря этому я могу регулировать длину в соответствии со своими предпочтениями.

Во время первой поездки сумка была очень вместительной. Я сразу изменил свою первую оценку. Несмотря на появление довольно маленькой вместительной сумки, оказалось, что я содержал все необходимое для Бебелека и даже для себя. Я сохраняю его функциональность как еще один плюс. В отделении на молнии, которое я использовал для пожертвований, есть два кармана для эластичной ленты, один большой с липучкой и один общий.

В камере я положил следующие вещи:

  • Памперсы - 5 штук без них я никуда не двигаюсь - Пузырь любит, чтобы я делала сюрпризы во время выхода 🙂
  • влажные салфетки
  • коробка с сухим молоком
  • два комплекта одежды для маскировки
  • термос с горячей водой
  • фланелевый подгузник
  • Kremik
  • мешочки для памперсов
  • греметь и Мистер Бобек

В камере, которую я использовал для своих вещей, я положил:

  • косметолог со всеми самыми нужными для меня гаджетами
  • пакет тканей
  • бумажник
  • телефон
  • ключи
  • Книга здоровья Bubble.
  • Печенье для моей собаки 🙂

Печенье для моей собаки 🙂

В моей предыдущей сумке все эти вещи было действительно трудно найти. Однако в сумке Сатела я могу следить за порядком и всеми этими вещами. И не паникуйте в поисках подгузника или сумок для маленькой «биологической бомбы». Я действительно впечатлен.

Сумка также оснащена пеленальным ковриком. Коврик изготовлен из того же материала, что и внутренняя часть сумки. Он легкий и застегивается на липучке. В сложенном состоянии занимает мало места. Материал, из которого он сделан, является водонепроницаемым и легко моется.

Сколько раз у вас были проблемы со складыванием пеленального коврика, когда вы держали ребенка на руках? У меня был один, и я знаю, что это довольно проблемная ситуация. Однако коврик из сумки можно сложить одной рукой!

Еще одним плюсом для сумки является скрытый боковой карман на молнии. Он помечен биркой с надписью «Утеплен для бутылок» и прикрепленным куском материала, из которого он изготовлен. Это карман, должным образом изолированный для хранения теплой пищи (или холодного латте). Идеальное место для бутылочки с соской. Я легко поместил бутылку на 150 мл внутрь. Благодаря этому у нас всегда есть под рукой бутылка напитка, и нам не нужно искать ее в глубине сумки.
Еще одним плюсом для сумки является скрытый боковой карман на молнии

Благодаря этому карману нам больше не нужно носить специальный термоупаковку для бутылки и экономить место в сумке 🙂

Давайте разберемся с этим вопросом.

Это, как известно, сумка для тележки, носите ее на плече все время, в конце концов, мы не будем. И вот еще один плюс для быстрой и простой системы крепления сумки к ручке тележки.

Система крепления тележки выполнена на липучках. Они практически невидимы. Благодаря своей конструкции они позволяют быстро и легко прикрепить сумку практически к любой тележке. Просто отсоедините липучку, поместите сумку между ручками ручки тележки, вставьте липучку через пластиковую пряжку и закрепите. Вот и вся философия.

Производитель подумал о нас и добавил краткую наглядную инструкцию к ремню, чтобы закрепить сумку на тележке.
Производитель подумал о нас и добавил краткую наглядную инструкцию к ремню, чтобы закрепить сумку на тележке

Специально для вас я сделал небольшое видео и несколько фотографий с небольшой инструкцией.

Хотя сумка довольно большая, прикрепленная к ручке тележки не мешает нам гулять с ребенком на прогулке. Ничто не свисает с наших ног, и мы не споткнемся. И такое падение может быть действительно опасным.

И такое падение может быть действительно опасным

Еще один плюс это материал.

Материал, из которого сделана сумка, является древесно-стойким, о чем я уже писал. Более того, его действительно легко чистить! Любой, кто ходит с собакой с СДВГ с собакой, поймет меня. Always Я всегда прыгаю на хозяина. После одной такой дождливой прогулки сумка оказалась в лапах собаки. Дома я почистил его влажной тряпкой. Не было никаких следов отпечатков лап.

Сама сумка действительно легкая. И это редко. Когда я искал подходящую сумку, у меня было много их в руках, и почти каждый был довольно тяжелым. Это оттолкнуло меня от них.

Подводя итог преимуществ сумки:

  • качество
  • внешний вид
  • цена
  • функциональность

качество   внешний вид   цена   функциональность

Сумка сработает как во время визита к врачу, так и на прогулке или в гостях у бабушки. Вы можете видеть, что человек, который сконструировал сумку, имеет опыт и знает все 🙂 Все самые необходимые функции для матери просто помещены в одну сумку.

Похожие

Блог - Тип сумки - удобная и модная Manzana
... сумки имеют очень большое количество преимуществ. Они украли сердца многих женщин, дизайнеры, сотрудничающие с различными модными домами, превосходят себя в создании новых проектов. Сумки типа сумок обычно изготавливаются из мягкой кожи, поэтому не стоит бояться заметных признаков использования. D, если его пропитать и закрепить, сумка будет радовать нас много сезонов. Универсальность формы и прочный материал, который представляет собой натуральную
У этого не было двух способов: если вы хотели бы иметь хорошо округленный смартфон с ограниченным бюджетом, вы...
У этого не было двух способов: если вы хотели бы иметь хорошо округленный смартфон с ограниченным бюджетом, вы бы купили Moto G. Тогда вы бы рассказали своим друзьям о его невероятном соотношении цены и качества - модели первого и второго поколений не стоят денег. более 269 долларов. Это действительно те смартфоны, которые превратят скептиков в защитников бренда. Прошел год, и времена меняются. Google передал Motorola своим новым владельцам, Lenovo, и бизнес пытается
Женское пальто с капюшоном - стиль и функциональность - обзор бестселлеров этого сезона
Женские пальто с капюшоном - чрезвычайно практичный вид верхней одежды, которая не только выглядит стильно, но и наиболее эффективно защищает от дождя, холода и ветра. Ниже представлен список самых модных и шикарных женских курток с капюшоном, которые стоит отметить в предстоящем сезоне
Качественные коктейли и соки, или вакуумный блендер Giraffe Byzoo
Смешивание в вакууме Давайте начнем с этого Zebra Byzoo Это отличное устройство, преимущества которого уже оценили многие довольные клиенты. Однако Byzoo не остановился на достигнутом и выпустил новый, инновационный продукт. Я говорю о конечно Вакуумный блендер Giraffe Byzoo. Вакуумные блендеры
Поляризация в очках - почему это так важно?
И летом, и зимой, когда солнце светит сильнее, мы надеваем солнцезащитные очки - не только для защиты зрения, но и для улучшения зрения. Однако этого не всегда достаточно. Часто - особенно после дождя или в условиях очень сильного солнца - очки недостаточно эффективны, и наши глаза устали от неприятных отражений и отражений. Как это исправить? Поляризованные очки могут пригодиться. Что это?
Mac Audio Super Mono - Сабвуфер + усилитель - Магазин автомобильного аудио и домашнего аудио
Этот сайт использует куки для предоставления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Описание продукта Немецкая компания Mac Audio уже 30 лет и любит промышленность автозвук отличная репутация. Производитель является одним из самых титулованных специалистов из
Lenovo Moto M? Это смартфон, который должен конкурировать с отличием. Жаль, что не в PL ...
Китайский технологический гигант Lenovo показал свою последнюю детскую серию Moto. Он хорошо оснащен, но первым из новой серии смартфонов, которая работает по схеме от другого китайского поставщика, а именно MediaTek. Мне вообще не нравится Moto M, но возможно - как я уже видел несколько раз - что живой вид изменит мое мнение. Однако я не знаю, когда это произойдет, потому что ... этот смартфон пока доступен только в Китае, и я сомневаюсь, что он посетит Вислу. Почему? Об этом через минуту!
Солнечная энергия и энергия ветра могут однажды заменить нефть и газ.
Размышлять о будущем, представлять, как изменится наш мир и жизнь в ближайшие десятилетия и столетия, - только человек. Отправной точкой для таких спекуляций всегда являются проблемы здесь и сейчас - проблемы нашего времени. Например, многие начинают с продолжающегося вопроса о пике нефти и газа - все еще наших основных источников энергии.
Продукты, такие как USB зарядное устройство Доктор Это хороший способ проверить зарядные устройст...
Продукты, такие как USB зарядное устройство Доктор Это хороший способ проверить зарядные устройства или кабели USB, а также проверить энергопотребление плат разработки с питанием от USB. Вы просто подключаете их к USB-порту и подключаете нагрузку, и вы увидите напряжение и ток в реальном времени, отображаемые на светодиодном дисплее. Они выполняют свою работу, но я только что
Zelmer ZHB1304B Ручной блендер - отзывы, обзор
Однажды на кухне все должно было быть сделано вручную. Неудивительно, что люди проводили в нем много времени, потому что у них не было устройств, которые могли бы как-то облегчить их работу. Поэтому мы можем быть счастливы, что у нас гораздо больше возможностей, которыми мы должны усердно пользоваться. Одной из наиболее часто покупаемых машин для помощи на кухне является блендер. Однако, это происходит во многих различных типах, и у каждого есть свои сторонники и противники. Основное
Fotoflirt.pl - лучший онлайн чат знакомств!
Что такое чат для знакомств? чат Знакомства - это чат, созданный специально для людей, которые хотят завести новых друзей, встретить партнера или просто флиртовать. Преимущество

Комментарии

Вы все еще ничего не нашли?
Вы все еще ничего не нашли? В этом случае наши будут полезны блог , По некоторым темам наш совет даст вам ценный совет Мастер Очков , Если вы уже сделали свой выбор, наш Digital Optician поможет вам создать солнцезащитные очки Versace с коррекцией . Дизайн, который вы выбираете, цвет линз или очки с
Что это значит для меня как работодателя?
Что это значит для меня как работодателя? Что делать, если есть приказ об удержании дохода из другого штата? Какова моя ответственность как работодателя, если работник имеет приказ об удержании дохода и подает заявку на компенсационные выплаты работникам? 1 , Где я могу найти общую информацию об услугах по обеспечению алиментов на детей? Программа поддержки детей в штате Коннектикут
Это все еще является частью общего балла студента?
Это все еще является частью общего балла студента? На старом SAT эссе было обязательным компонентом раздела «Письменность» и составляло примерно одну треть от 200–800 баллов студента. Сам балл за эссе был просто суммой (2–12) от 1 до 6 баллов двух читателей. Ожидалось, что читатели будут оценивать целостно и не сосредоточиться на отдельных компонентах письма. Эссе SAT подверглось большой критике за слишком слабую структуру. Фактическая точность не требовалась; не было так трудно сделать
Это хорошо для мультимедиа?
Это хорошо для мультимедиа? Дизайн смартфона не был принесен в жертву, чтобы сделать его водонепроницаемым. Никакие закрылки не оскверняют его порты, и общий профиль остается тонким. Во всяком случае, 3-й Gen Moto G выглядит лучше, чем его предки. Ушли в прошлое выступающие решетки радиатора прошлых лет; на их месте полые решетки, сохраняющие сдержанный фронт. Этот смартфон по-прежнему незаметен, извилист и симметрично привлекателен. Впереди знакомый дисплей. ЖК-экран
Что еще тебе надо?
Что еще тебе надо? Стекло - один из тех волшебных материалов, которые мы считаем само собой разумеющимся; везде и нигде - «невидимо прозрачно», поэтому мы даже не замечаем, что это там!
Это лучше, чтобы получить струйный против лазер ?
И это стеклянный чайник?) Когда вы проверяете свою электронную почту за завтраком (плохая привычка), интернет-данные со скоростью света проникают в ваш дом через оптические волокна так же, как солнечный свет течет через теплоотражающие окна это держать тебя в покое. Вы читаете слова через стекло
Как это с качеством?
Как это с качеством? Одежду от Ewa Klucze можно передать. Они братья и сестры, но это не «трудно носить» вещи, поэтому очень требовательные из них не понравятся. Кроме того, они имеют тенденцию совпадать при стирке (производитель рекомендует стирку при 40 градусах, это может быть проблемой, поскольку многие изделия конкурентов можно стирать при 60 градусах). Настоящие хиты? Шпалы без давления. Общий рейтинг: Автор статьи: sosrodzice
Как лучше всего это отпраздновать?
Как лучше всего это отпраздновать? Конечно же, выпустив новый процессор! В любом случае, есть много признаков того, что именно этот план у Intel в запасе, который по последним слухам собирается выпустить юбилейную модель Intel Core i7-8086K. Юбилейный Intel Core i7-8086K может быть представлен в июне, став самым быстрым чипом из семейства Intel Coffee Lake.
А кому это нужно вообще?
А кому это нужно вообще? Ответ на этот вопрос хуже. Различные производители убеждают нас в том, что их одежда будет идеальной во всех возможных формах деятельности от восхождения на Эверест до каякинг лежать перед телевизором во время передачи прыжков с трамплина. Мы часто слышим, что термоактивное нижнее белье «превосходно тепло снаружи» или что оно «отлично подходит для зимы вместо брюк, потому что хорошо сохраняет
Но действительно ли это круто и инновационно?
Но действительно ли это круто и инновационно? Вот как минимум шесть причин против покупки нового iPhone. увеличить 6 причин против нового iPhone 7 (Plus) яблоко представила
Что это?
Что это? Мы спешим объяснить! Какова поляризация? Лучи света могут двигаться как вертикально, так и горизонтально. Однако, с нашей точки зрения, необходимы только вертикальные - они ответственны за то, что мы можем видеть объекты, формы или цвета. В свою очередь, горизонтальные лучи - это те, которые вызывают отражения. Они могут легко ослепить нас - если мы не будем носить солнцезащитные очки с

Английский снобизм?
Английский снобизм?
Сколько раз у вас были проблемы со складыванием пеленального коврика, когда вы держали ребенка на руках?
Как это исправить?
Что это?
Почему?
Что такое чат для знакомств?
Вы все еще ничего не нашли?
Что это значит для меня как работодателя?
Что делать, если есть приказ об удержании дохода из другого штата?