Реклама на сайте

Обзор Motorola Moto G: Moto G уже давно является популярным телефоном для людей с ограниченным бюджетом. Это все еще?

  1. Что покупают дополнительные деньги?
  2. Это хорошо для мультимедиа?
  3. Как обстоят дела с оборудованием и временем автономной работы?
  4. Итог: стоит ли еще 100 долларов?

У этого не было двух способов: если вы хотели бы иметь хорошо округленный смартфон с ограниченным бюджетом, вы бы купили Moto G. Тогда вы бы рассказали своим друзьям о его невероятном соотношении цены и качества - модели первого и второго поколений не стоят денег. более 269 долларов. Это действительно те смартфоны, которые превратят скептиков в защитников бренда.

Прошел год, и времена меняются. Google передал Motorola своим новым владельцам, Lenovo, и бизнес пытается увеличить свою доходность , В результате получается Moto G третьего поколения, который стоит дополнительно 100 долларов.

Единственный вопрос, который остается нерешенным, - стоит ли модель третьего поколения своей запрашиваемой цены в 369 долларов.

Что покупают дополнительные деньги?

Наша единственная схватка со старшими Мото Г было его отсутствие 4G. В этом году модель оснащена модемом 4G LTE, который может использовать преимущества быстрых мобильных сетей Австралии. Еще более впечатляет то, что он поддерживает быстрый Интернет, сохраняя при этом поддержку двух SIM-карт.

Вооруженный SIM-картой Vodafone в Бэнкстауне, штат Новый Южный Уэльс, Moto G записал соответствующие скорости загрузки и выгрузки 40 Мбит / с и 14 Мбит / с. И именно так преемник превращает слабость в одну из своих сильных сторон.

Другие изменения представляют собой желанный отход от формулы Motorola. Отделение Moto G от конкурентов me-too - рейтинг IPX7, который подтверждает, что его можно погружать в воду на глубину 3 фута на 30 минут.

«Гидроизоляция» смартфона не обязательно означает, что его можно использовать под водой. Вода фальсифицирует прикосновения пальцев и жесты на емкостном экране смартфона. Затем рейтинг IPX7 приносит плоды, позволяя удерживать вызов во время дождя или управлять смартфоном, когда руки мокрые. Считай это удобством.

У этого не было двух способов: если вы хотели бы иметь хорошо округленный смартфон с ограниченным бюджетом, вы бы купили Moto G

Это хорошо для мультимедиа?

Дизайн смартфона не был принесен в жертву, чтобы сделать его водонепроницаемым. Никакие закрылки не оскверняют его порты, и общий профиль остается тонким. Во всяком случае, 3-й Gen Moto G выглядит лучше, чем его предки. Ушли в прошлое выступающие решетки радиатора прошлых лет; на их месте полые решетки, сохраняющие сдержанный фронт. Этот смартфон по-прежнему незаметен, извилист и симметрично привлекателен.

Впереди знакомый дисплей. ЖК-экран со светодиодной подсветкой охватывает 5 дюймов, имеет разрешение 1280x720 и плотность пикселей 294 на дюйм. Отсутствие обновления дисплея ставит Moto G во власть лучше экипированных соперников. Его плотность пикселей соответствует ZTE's Blade S6 а также Microsoft Lumia 640 , но отстает Агора Когана 4G Pro а также Оппо R7 ,

Пересмотренный дисплей послужил бы улучшенным камерам справедливости. Фронтальная камера подскочила с 2 до 5 мегапикселей. В то время как конкурирующие передние камеры слишком мягкие на деталях, в неудавшейся попытке сделать кожу людей безупречной, Moto G отличаются четкостью деталей и органичным цветом. Он имеет диафрагму f / 2.2 и, поскольку он имеет 72-градусное поле зрения, три или четыре человека могут втиснуться в кадр. Получающиеся фотографии выглядят фантастически на экране смартфона и заслуживают похвалы на компьютерных мониторах.

Общий генофонд разделяет и камера заднего вида, размер которой вырос с 8 до 13 мегапикселей. Он имеет диафрагму f / 2.0 и двойную светодиодную вспышку для улучшенной ночной съемки. Изменения в основном работают с дневными фотографиями, которые являются четкими, хорошо выставленными и яркими. Многие из них будут отлично смотреться на большом экране телевизора.

Искусственные ситуации при слабом освещении не делают камеру никакой пользы. Интерфейс камеры пытается упростить процесс фотосъемки с помощью автоматической фокусировки и фотосъемки за один непрерывный процесс. При недостаточном освещении некоторые фотографии будут не в фокусе, мягкими на деталях и пронизанными шумом изображения. Вспышка предлагает некоторое спасение в некоторых сценариях, таких как групповой снимок среднего диапазона, но в большинстве случаев не дотягивает.

Взятые с Motorola Moto G (3-го поколения) Взятые с Motorola Moto G (3-го поколения)

Прочитайте больше: Раковина или плавание: правильный способ использовать ваш водонепроницаемый смартфон

Снято с Motorola Moto G (3-го поколения) - вспышка включена   Взятые с Motorola Moto G (3-го поколения) Снято с Motorola Moto G (3-го поколения) - вспышка включена Взятые с Motorola Moto G (3-го поколения)

Несмотря на свои недостатки, камеры Moto G по-прежнему превосходят то, что предлагается большинством конкурентов. Мы считаем, что это лучше, чем Lumia 640 а также Агора Когана 4G Pro и соперник на камеры в Оппо дороже R7 ,

Как обстоят дела с оборудованием и временем автономной работы?

Особенно выигрывают от обновлений компьютерное оборудование. Четырехъядерный процессор работает на более быстрой частоте 1,4 ГГц; объем оперативной памяти был увеличен до 2 ГБ; хранилище больше на 16 ГБ. Этого оборудования достаточно для того, чтобы покрыть операционную систему Android 5.1, систематически обрабатывая одну инструкцию за другой без напряжения, но не имея непосредственности, характеризующей более дорогих конкурентов.

Доказательство в цифрах. Безлимитный бенчмаркинг в 3DMark показал результат 4463 балла, что значительно меньше, чем Агора Когана 4G Pro (7523) , Клинок ZTE S6 (8680) а также Оппо R7 (7775).

Эти цифры становятся ощутимой проблемой при игре. Кадры заикаются, портя плавное движение, характерное для остальной части операционной системы, и это имеет место в играх, столь же интенсивных, как Real Racing 3, и таких же легких, как Boom Beach. В игры можно играть, только с меньшим успехом, чем большинство его соперников.

В игры можно играть, только с меньшим успехом, чем большинство его соперников

Прочитайте больше: Серия Motorola Moto X поступит в продажу на Vodafone, начиная с 45 долларов в месяц

Еще одним разочарованием является отсутствие поддержки карт памяти microSDXC, то есть карт microSD объемом 64 ГБ и выше. Соперники оставляют Moto G позади, поддерживая большие карты памяти.

В корпус смартфона встроена батарея емкостью 2070 миллиампер-часов того же размера. Его производительность коррелирует с тем, насколько светлый или насколько интенсивно используется смартфон. Наши тесты дали результаты, варьирующиеся от 18 часов до 29 часов, при этом у смартфона часто было всего несколько дней.

Итог: стоит ли еще 100 долларов?

Давайте не будем застенчивыми: да, этот смартфон стоит лишних 100 долларов. Некоторые конкуренты имеют более качественные экраны или поддерживают карты памяти большего размера, но эти функции высшего уровня не имеют смысла, если они не справляются с основами. И именно здесь, с его превосходным качеством сборки, большим экраном, слышимыми динамиками и быстрым Интернетом, Moto G превосходит все. Только сейчас повышение цен оставляет марку «Moto G» менее особенной. Это больше не тот смартфон, о котором вы хотите рассказать всем своим друзьям.

Похожие

Как вы выбираете перевозчика?
... этой статье я остановлюсь только на выборе горного стропа (надетого на спину, с жесткой рамой) - я не имею в виду эргономичные стропы, потому что у меня слишком мало знаний о них. Дети любят носить в слинге. Благодаря ему они близки к своим родителям, они видят мир с точки зрения взрослого и могут путешествовать на большие расстояния. Для родителей это также большое удобство, они могут отправиться туда, где невозможно покататься на коляске, а если ребенок гуляет, когда
Как обустроить детскую комнату?
Сегодня первый день в школе. Наши дети вернулись к своим повседневным обязанностям навсегда. После двух месяцев отпуска вам необходимо перестроить комнату вашего ребенка. Эта задача, хотя и кажется простой, на самом деле довольно сложная. Именно поэтому Dekoria.pl подготовил несколько советов, которые позволят обустроить модную детскую комнату как для дочери, так и для сына. Давайте начнем со стола,
Что такое стекло? | Как изготавливается стекло? - Объясни это
... для света выглядит цветным? Цвета в этом стекле на самом деле не там! Стеклянные линзы преломляют (изгибают) световые лучи разных длин волн в разной степени, вызывая спектральный цвета, чтобы появиться. Это крупным планом Линза френеля с маяка. Что такое стекло?
Как отправить квадом курьером?
... смотря на шутки на эту тему, квадроциклы по-прежнему являются подарком к причастию, которое вызывает самые большие ощущения"> Несмотря на шутки на эту тему, квадроциклы по-прежнему являются подарком к причастию, которое вызывает самые большие ощущения. Это также машина, которая предоставляет как взрослым, так и детям массу развлечений. Это позволяет, прежде всего, отлично провести время в поле и активный отдых. Поэтому мы все чаще ищем оборудование в Интернете, а на сайтах объявлений полно
Lenovo Moto M? Это смартфон, который должен конкурировать с отличием. Жаль, что не в PL ...
... еще может быть несколько уникальных безделушек, которые должны выделять данную модель каким-то уникальным способом. Lenovo недавно заключила партнерские отношения с Dolby Atmos, поэтому она устанавливает качественные адаптивные динамики в свои планшеты и смартфоны. Конечно, все сопровождается привлекательной ценой, которая колеблется в пределах разумной средней полки. В этом случае, Moto M был оценен в 1999 юаней, так что у нас есть сумма в размере 1158 злотых в злотых. Неплохо, а? Вы можете
Как сделать ошейник для собаки
... это. Для начала работы нам понадобится несколько продуктов: насколько тонкой струны или веревки (диаметр около 5 мм) в зависимости от того, что у нас будет под рукой. Они также могут быть очень длинными, яркими шнурками, но мы должны помнить, что такой ошейник не будет слишком длинным и наверняка подойдет только для маленьких собак. швейная лента или линейка Зажигалка или свеча, которая будет наклеивать на кончики веревку клея, чтобы склеить концы
Что знаменитости носят белые шорты?
Белые шорты переняли летние стилизации звезд. Знаменитости любят включать их в свои коллекции и стараться выделяться среди толпы не менее креативных друзей. Шорты Kuse - их способ привлечь внимание. Эффективный метод? Разорванные белые штаны были созданы Паулиной Сыкут-Ежиной и Эдитой Гербу
Как украсить интерьер в стиле Хэмптонс?
... для домов отдыха, принадлежащих миллионерам или голливудским звездам. Приморские курорты на Лонг-Айленде были трамплином для известных людей из-за суеты работы и яркости вспышек. Владельцы недвижимости, привыкшие к роскоши, все еще хотели окружить себя материалами и оборудованием высочайшего качества, но им нужно было, чтобы интерьер был немного «легче» на стойке регистрации. Это стиль Хэмптонс. Проверьте также: Гостиная
Объяснение баллов SAT
... ссе для нового SAT вводят в заблуждение, отчасти потому, что Совет колледжа намеренно предоставил им мало контекста"> SAT Очки эссе для нового SAT вводят в заблуждение, отчасти потому, что Совет колледжа намеренно предоставил им мало контекста. Объединив данные Совета колледжа и студентов, Компас предоставил студентам возможность оценить эффективность эссе, и мы отвечаем на многие распространенные вопросы об эссе. Почему в отчете SAT нет
Что такое термоактивное белье и как его использовать?
... ещенный между слоями, из которых были изготовлены конкретная куртка, обувь и т. Д. Мембраны, в зависимости от их технических параметров, имеют разные свойства. Наиболее распространенным является то, что они должны быть водонепроницаемыми (для дождя), чтобы быть воздухопроницаемыми (то есть чтобы воздух мог проникать внутрь, а водяной пар и пот могли проникать изнутри). Оба эти фактора также должны иметь место одновременно . Одежда с мембраной
Улучшение лыж - Уистлер, Канада
... это курорт, который продолжает давать, пока вы продолжаете совершенствоваться. Каждая программа улучшения ДА работает в течение недели. День приезда - суббота, что позволяет вам подготовить любое необходимое оборудование и ознакомиться с курортом. Первый день на снегу - воскресенье, которое является нашим ориентиром. Возможность разогреть ноги и открыть для себя горы, в то время как наши профессиональные профессионалы-лыжники CSIA Level 4 оценят ваше катание и определят,

Комментарии

Что означает, что куртка с воздухопроницаемостью 3000 г / м2 / 24 ч может стечь?
Что означает, что куртка с воздухопроницаемостью 3000 г / м2 / 24 ч может стечь? 3000 граммов водяного пара на каждый квадратный метр ткани каждые 24 часа. Чем выше этот параметр, тем лучше. Водонепроницаемый - также известный как водонепроницаемый, он определяет, какое давление воды может выдержать материал без намокания. Водонепроницаемость дана в миллиметрах, например 5000 мм. Это означает, что данная ткань должна выдерживать без промокания
Когда в магазине Amazon появилось «Lixiviation» (сборник экспериментальных записей Suzanne Ciani - аннотация OD), люди разместили на сайте комментарии: «Что это должно быть?
Когда в магазине Amazon появилось «Lixiviation» (сборник экспериментальных записей Suzanne Ciani - аннотация OD), люди разместили на сайте комментарии: «Что это должно быть? Не покупай, это ужасно! Так что у меня две совершенно разные аудитории. Я не ожидаю, что поклонники моей романтической работы внезапно полюбят эксперименты, и наоборот. Я просто думаю, что одновременно работаю с двумя своими воплощениями. "
Это все еще является частью общего балла студента?
Это все еще является частью общего балла студента? На старом SAT эссе было обязательным компонентом раздела «Письменность» и составляло примерно одну треть от 200–800 баллов студента. Сам балл за эссе был просто суммой (2–12) от 1 до 6 баллов двух читателей. Ожидалось, что читатели будут оценивать целостно и не сосредоточиться на отдельных компонентах письма. Эссе SAT подверглось большой критике за слишком слабую структуру. Фактическая точность не требовалась; не было так трудно сделать
Стоит спросить, предпочитает ли человек, которому мы готовим подарок, китайский или японский чай или, может, тот, что в английском стиле?
Стоит спросить, предпочитает ли человек, которому мы готовим подарок, китайский или японский чай или, может, тот, что в английском стиле? Наше будущее пожертвовано этим человеком без ума от современных гаджетов, или, может быть, уравновешенный традиционалист? Или, может быть, пригласить кого-нибудь на один из курсов чая или чая? Есть что-то подходящее для всех.
Являются ли различия столь же полезными, как это может показаться на первый взгляд?
Являются ли различия столь же полезными, как это может показаться на первый взгляд? Должны ли предприятия развивать автопарки с меньшими транспортными средствами? К каким изменениям должны готовиться предприниматели? Тахограф № 1 Транспортные средства весом более 3,5 тонн должны быть обязательно оснащены записывающим устройством для действий водителя. Конечно, согласно закону, некоторые из них подлежат исключению. Однако подавляющее большинство обязано
Потому что если я самый грешник, то как могу осуждать другого, более праведного меня (так как я единственный в мире крупнейший грешник!)?
Потому что если я самый грешник, то как могу осуждать другого, более праведного меня (так как я единственный в мире крупнейший грешник!)? Если кого-то сужу, значит чувствую себя хоть немного лучше него. Потому ли судить неуклюжий неуклюжего, а вор вора? А с другой стороны, если я чувствую себя хоть получше хотя бы за одного человека в мире, то могу нелицемерно приступать к Святым Тайнам, перед которыми признаю себя словами молитвы самым грешником? Если Апостол мыслил в категориях
Что это значит для меня как работодателя?
Что это значит для меня как работодателя? Что делать, если есть приказ об удержании дохода из другого штата? Какова моя ответственность как работодателя, если работник имеет приказ об удержании дохода и подает заявку на компенсационные выплаты работникам? 1 , Где я могу найти общую информацию об услугах по обеспечению алиментов на детей? Программа поддержки детей в штате Коннектикут
Стоит ли покупать Honor 7X?
Стоит ли покупать Honor 7X? Если у вас ограниченный бюджет и вы не против microUSB, Honor 7X обязательно должен быть в вашем списке телефонов. Имейте в виду, что это международный разблокированный телефон, поэтому клиентам Verizon и Sprint не повезло (и не рассчитывай на это изменение в любое время скоро). Но если он работает в вашей сети, вы вряд ли найдете лучшее значение
Как лучше всего это отпраздновать?
Как лучше всего это отпраздновать? Конечно же, выпустив новый процессор! В любом случае, есть много признаков того, что именно этот план у Intel в запасе, который по последним слухам собирается выпустить юбилейную модель Intel Core i7-8086K. Юбилейный Intel Core i7-8086K может быть представлен в июне, став самым быстрым чипом из семейства Intel Coffee Lake.
Выглядит ли это романтично или скорее круто?
Выглядит ли это романтично или скорее круто? На самом деле он еще не работает. Он должен быть помещен в контекст, чтобы работать так, как вы хотите. Это работает с различными тенденциями, которые объявлены в этом году. Например, это здорово с западным взглядом, который теперь можно увидеть повсюду, но также востребованы стили хиппи, этнические взгляды и романтические наряды. Когда вы надеваете волнистую джинсовую ткань , все зависит от того, что вы комбинируете. Джинсовые
Вы все еще ничего не нашли?
Вы все еще ничего не нашли? В этом случае наши будут полезны блог , По некоторым темам наш совет даст вам ценный совет Мастер Очков , Если вы уже сделали свой выбор, наш Digital Optician поможет вам создать солнцезащитные очки Versace с коррекцией . Дизайн, который вы выбираете, цвет линз или очки с

Что покупают дополнительные деньги?
Это хорошо для мультимедиа?
Как обстоят дела с оборудованием и временем автономной работы?
Итог: стоит ли еще 100 долларов?
Что покупают дополнительные деньги?
Это хорошо для мультимедиа?
Итог: стоит ли еще 100 долларов?
Как изготавливается стекло?
Для света выглядит цветным?
Что такое стекло?