Реклама на сайте

Шесть причин против нового iPhone 7 (Plus)

  1. Причина 1: зарядить аккумулятор во время прослушивания музыки? Не пойдет!
  2. Причина 2: Алмазный черный склонен к царапинам - Apple рекомендует оболочку
  3. Причина 3: две камеры только в iPhone 7 Plus
  4. Причина 4: дизайн в основном идентичен
  5. Причина 5: нет OLED
  6. Причина 6: iPhone 7 будет дороже, но ...

Деннис Стаймелс

Новый iPhone 7 (Plus) уже в продаже! Но действительно ли это круто и инновационно? Вот как минимум шесть причин против покупки нового iPhone.

увеличить 6 причин против нового iPhone 7 (Plus) увеличить 6 причин против нового iPhone 7 (Plus)

яблоко представила свои новые iPhone поколения 7 и 7 плюс и подтверждает почти все слухи, всплывшие заранее! И как обычно, новый смартфон окружен огромной шумихой. Две новые модели не такие крутые, как показывают наши доводы против iPhone 7 и 7 Plus:

Причина 1: зарядить аккумулятор во время прослушивания музыки? Не пойдет!

потому что яблоко обходится без гнезда 3,5 мм. Гарнитуры, такие как новые и поставляемые наушники, могут использоваться только через разъем Lightning. Ведь ложь яблоко iPhone адаптер для наушников 3,5 мм.

Показать описание видео

Нет разъема, царапин, старый дизайн. Apple дала критикам много причин оставить новый iPhone 7 на полке. Вот 5 главных причин не покупать iPhone 7.

Проблема в том, что iPhone 7 также заряжается через соединение Lightning - поэтому вы не можете слышать музыку через гарнитуру в течение этого времени. Одним из решений будет то, что Док-станция с разъемом для наушников 3,5 мм около 60 евро, с помощью которого вы можете загрузить iPhone 7 одновременно. Или вы используете недавно анонсированный Apple, беспроводные AirPods всего за 180 евро ! Если честно, решения не оптимальны и тоже довольно дороги! Недаром сеть издевается над новыми AirPods.

увеличить Нет джекаДля этого Apple теперь продает Bluetooth-наушники AirPods.

Причина 2: Алмазный черный склонен к царапинам - Apple рекомендует оболочку

Apple iPhone 7 32GB Черный

Apple представляет на рынке Jet Black или Diamantschwarz глянцевый вариант черного цвета для iPhone. И она на самом деле выглядит очень благородно и шикарно. По словам Apple, только поверхность довольно царапается. Почему компания на самом деле на пользователей собственный сайт под сноской 2 рекомендует использовать защитный чехол. Серьезно? Если вы делаете себе телефон на 1000 евро с «специальной» краской, то вы хотите показать его, а не скрывать!

увеличить Новый iPhone 7 (Plus) выпускается в новом цвете алмазный черный увеличить Новый iPhone 7 (Plus) выпускается в новом цвете алмазный черный

Модель не 32 ГБ. Кроме того, iPhone доступен в алмазно-черном цвете только от 128 ГБ, поэтому вам придется заплатить не менее 869 евро за iPhone 7 и 1009 евро за iPhone 7 Plus. Версия 32 ГБ доступна только в четырех других цветовых вариантах.

Причина 3: две камеры только в iPhone 7 Plus

Apple улучшила камеру в iPhone 7 по сравнению с предшественником лишь минимально - камера предлагает еще один объектив, и теперь она использует оптический стабилизатор изображения. Однако настоящие инновации заключаются в двойной камере iPhone 7 Plus с широкоугольным объективом, телеобъективом и 2-кратным оптическим зумом. Жаль, что разница между двумя вариантами iPhone 7 здесь настолько вопиющая!

Совет: Вся информация о камерах и новых функциях камер iPhone 7 и 7 Plus

увеличить IPhone 7 Plus поставляется с двумя камерами сзади: широкоугольный и телеобъектив.

Причина 4: дизайн в основном идентичен

Дизайн должен быть совершенно новым, по мнению Apple? Ну, iPhone 7 выглядит как iPhone 6s. Apple только что сдвинула антенные полосы и с черным и алмазно-черным появились два новых оттенка. Размеры обеих моделей полностью идентичны соответствующим предшественникам. Однако новое поколение весит на 4 или 5 грамм меньше.

Причина 5: нет OLED

Apple использует новый iPhone 7 (Plus) на TFT LCD. Новый экран должен быть ярче и предлагать большую цветовую гамму. Но где OLED-дисплей остался в стороне от многих слухов? Экран OLED теперь не только дешевле, но и энергосберегающий, и показывает лучшие значения контрастности.

Причина 6: iPhone 7 будет дороже, но ...

Стоимость iPhone 7 в его небольшом хранилище составляет 759 евро, что означает повышение цены на 20 евро. Плюс версия увеличивается с 849 до 899 евро на общую сумму 50 евро. Однако, справедливо отметить, что объем памяти самого маленького варианта вырос с 16 до 32 ГБ. Модели iPhone 6s теперь будут доступны в версии 32 ГБ и будут стоить от 649 до 759 евро.

Но есть и веские причины, которые говорят о новом iPhone

Похожие

Вечерние платья не только маленькие черные
Свадьба друга, важный семейный праздник, деловая встреча - вот лишь некоторые из многих ситуаций, в которых может пригодиться вечернее платье. Элегантное создание не обязательно означает маленькое черное. По официальному случаю вы можете успешно надеть платье яркого цвета или покрытое различными узорами. Простые моды так же хорошо видны, как и более сложные. Все чаще роль официальных творений также играют костюмы,
MEDELA LACTURE ТОЛЬКО КАРТИНКИ 60 ШТ.
Медела, или лучший уход за тобой и твоим ребенком: Medela была основана в 1961 году в Швейцарии. В течение многих лет она добивалась всемирной известности в области грудного вскармливания и медицины. Бренд заботится о благополучии своих клиентов, изучает их потребности и внедряет инновационные решения, которые позволят более практично кормить грудью. Все продукты Medela были созданы, чтобы помочь матерям поддерживать лактацию. Грудное вскармливание
Интеллектуальные функции камеры поддерживают розничную торговлю
Рис. 1. Очередь покупателей в магазине одежды Решения Axis, используемые в торговых точках, позволяют использовать систему видеонаблюдения для выполнения задач, выходящих за рамки ее традиционной роли, что возможно благодаря
Время дотационных телефонов может пройти
... вать деньги на новый отличный смартфон? На первый взгляд, этот вопрос звучит несколько абсурдно, потому что в конце концов операторы длинных и широких сетей субсидируют телефоны. Однако, если бизнес-эксперимент двух испанских и одной французской сотовой сети будет успешным, другого выхода не будет. Samsung Galaxy S II i9100 (микросхема CC BY-NC-SA)
Nano-SIM Redux: использование iPhone 5 в Великобритании
... iphone-5-v-velikobritanii-1.png> Продолжение моего поста о как сделать DIY нано-SIM (используя инструменты со своего стола) Роб Паркер : Я могу подтвердить, что Verizon iPhone 5 разблокирован GSM и работает так, как вы ожидаете за границей, по крайней мере, в сетях, которые я посетил во время недавней поездки в Англию, Францию ​​и Бельгию.
LG V10 H960A против OnePlus 3 64 ГБ
Деталь мобильного телефона | Фотогалерея |
Panasonic MW-20, 9-дюймовая цифровая рамка с поддержкой iPhone
Основным преимуществом рамки Panasonic MW-20 является большой 9-дюймовый дисплей и возможность работы с iPod Touch или iPhone. Благодаря этому мы можем воспроизводить фильмы и просматривать фотографии в памяти этих устройств. Кроме того, Panasonic MW-20 был оснащен «Super Slim Dome Speaker», небольшим динамиком с диффузором, задачей которого является оптимизация генерируемого звука. Еще одной отличительной чертой этой цифровой рамки является современный, стильный дизайн и возможность
AMOLED против LCD: объяснения различий
Технология мобильных дисплеев прочно разделена на два лагеря: AMOLED а также LCD толпы. Оба основаны на совершенно разных базовых технологиях, что позволяет производителям предлагать
LOUIS VUITTON MALLETIER, SA против 2016BAGILOUISVUITTON.COM, et al.
... вгуста 2016 года в окружном суде США по южному округу Флориды Louis Vuitton Malletier, SA подал жалобу на судебный запрет и возмещение убытков против 2016BAGILOUISVUITTON.COM, et al. Заявки и заказы по этому вопросу доступны ниже. УВЕДОМЛЕНИЕ ЗАЩИТНИКАМ Если вы не ответите на эту жалобу, по умолчанию будет вынесено решение в отношении вас за помощь, требуемую в жалобе. Чтобы этого не происходило, вы должны подать ответ секретарю или администратору суда в течение
Тест Samsung Galaxy J3 (2017): наше мнение
Мы сожалеем, что Samsung могли бы сделать намного лучше с этой новой версией Galaxy J3. Начнем с позитива. J3 отмечает основные рамки того, что можно ожидать от первого приза смартфона: последняя версия Android, правильные фотографии для Facebook и однодневная автономия. По сравнению с J3
OLED TV против LED: как выбрать
В двух словах Большинство покупателей телевизоров смотрят телевизоры 4K Ultra HD, и есть две технологии экрана на выбор: OLED а также СВЕТОДИОД , Обе технологии предлагают сверхтонкий дизайн и четкие, детализированные изображения 4K,

Комментарии

Да и какой смысл расширять компанию, не ставя перед собой цель завоевать если не весь мир, то уж точно его часть?
Да и какой смысл расширять компанию, не ставя перед собой цель завоевать если не весь мир, то уж точно его часть? Каталог предприятий от портала DLAB.COM.UA - это ваш путь к большим завоеваний! Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.
Не верится нам самим, что мы можем быть самыми большими в мире грешниками?
Не верится нам самим, что мы можем быть самыми большими в мире грешниками? Нам кажется, что возможно мы и грешные, но уж точно не найгришниши? Что вокруг намного больше грешники? А посмотрим, что пишет о себе Св. Апостол, тот, который стал верховным учеником, который потрудился больше других, который в земной жизни слышал и видел невероятные вещи. Он пишет, что является самым грешником и утверждает Тимофея, любимому ученику, что это его слово достойное полного доверия. Или это лукавство Апостола?
Будет ли он чувствовать себя Apple и Samsung?
Будет ли он чувствовать себя Apple и Samsung? Сокращение субсидий и, следовательно, передача затрат на покупку телефонов абонентам будет влиять на частоту телефонных обменов со стороны клиентов. Этот период будет продлен, что напрямую скажется на производителях телефонов. Теоретически производители самых дорогих устройств Apple и Samsung должны чувствовать себя сильнее всех. Как отмечает исследовательская компания IDC, целых 49 процентов. Смартфоны, проданные в Западной
Вы чувствовали в этом случае, что стоит вернуться к старым увлечениям, что это не закрытая глава?
Вы чувствовали в этом случае, что стоит вернуться к старым увлечениям, что это не закрытая глава? Сюзанна Сиани B. 1946. Американский композитор и пианист итальянского происхождения. Один из самых недооцененных персонажей в истории электронной музыки. Она сыграла важную роль в развитии электронной музыки в Штатах, создавая звуки для Atari, ласты, рекламные ролики (в том числе для Coca-Cola или Atari) и Лаборатории искусственного интеллекта Стэнфордского университета.
Вы нашли ошибку в параметрах или не нашли итоговый рейтинг?
Вы нашли ошибку в параметрах или не нашли итоговый рейтинг? Дайте нам знать! LG V10 H960A OnePlus 3 64 ГБ Рейтинг пользователей 95% ( просмотреть отзывы ) 87% (
Какие температуры приготовления не изменились?
Какие температуры приготовления не изменились? Мясное фарш: Это изменение не распространяется на мясное фарш, включая говядину, телятину, баранину и свинину, которые должны быть приготовлены до 160 ºF и не требуют времени для отдыха. Домашняя птица: безопасная температура приготовления для всех продуктов из домашней птицы, включая измельченную курицу и индейку, остается неизменной на уровне 165 ºF. Что такое
Я снимаю видео или снимаю время?
Я снимаю видео или снимаю время? Это все вопросы, которые вы будете задавать себе, когда начнете использовать Сессию. Дайте ему немного времени, и вы начнете понимать, что происходит лучше. Это не так просто использовать в руках, как HTC Re или даже как GoPro Hero4 Black, который имеет более традиционную форму камеры, но рано или поздно вы с этим справитесь. Несмотря на то, что он имеет совершенно иную форму,
КАКУЮ МАШИНУ ЗАРЯДИТЬ ИЗ ТОП ВЫБРАТЬ?
КАКУЮ МАШИНУ ЗАРЯДИТЬ ИЗ ТОП ВЫБРАТЬ? Предложение продуктов из категории автоматических стиральных машин, загружаемых сверху, очень богато. Глубина устройства в этой категории может быть очень разной - она ​​колеблется от 38 до 65 см , поэтому вы можете легко найти модель, подходящую для каждой ванной комнаты.
Но с тысячами принтеров на рынке, как вы можете начать выбирать лучший для ваших нужд?
Но с тысячами принтеров на рынке, как вы можете начать выбирать лучший для ваших нужд? Обзор статьи Какой тип принтера я должен получить? Большинство принтеров, представленных сегодня на рынке, имеют ряд встроенных функций в дополнение к печати, но некоторые из этих функций увеличивают стоимость. Помимо наворотов, которые вы ищете, вы также должны оценить потребности вашего бизнеса в печати (как часто вы будете печатать, какие типы документов вы будете
Однако, если кто-то чувствует себя хорошо в таких типах пальто, то почему бы и нет?
Однако, если кто-то чувствует себя хорошо в таких типах пальто, то почему бы и нет? Однако я бы не рискнул одеть их для очень официальных случаев (если это не модные события). Больше верхней одежды в этом стиле можно найти здесь. Из какого материала должно быть пальто хорошего качества? Нет сомнений, что пальто должно быть из шерсти. Некоторые модели содержат добавку кашемира (например, 10%), это очень ценный вид шерсти. Конечно, есть разные сорта разного качества.
Единственное, чего не хватает?
Единственное, чего не хватает? Порт USB-C. Все верно, Honor 7X отличается тем, что является одним из последних телефонов, оснащенных портом micro USB для зарядки вместо USB-C. Обвиняйте цену, если нужно, но даже бюджетные телефоны, такие как Alcatel Idol 5s и Moto X4, имеют USB-C, соединение, которое быстрее и намного менее неудобно (потому что нет правой стороны вверх), чем micro USB. Отсутствие этого на Honor 7X примечательно и печально. Но если бы не этот устаревший порт,

Причина 1: зарядить аккумулятор во время прослушивания музыки?
Но действительно ли это круто и инновационно?
Серьезно?
Но где OLED-дисплей остался в стороне от многих слухов?
Вать деньги на новый отличный смартфон?
Да и какой смысл расширять компанию, не ставя перед собой цель завоевать если не весь мир, то уж точно его часть?
Не верится нам самим, что мы можем быть самыми большими в мире грешниками?
Не верится нам самим, что мы можем быть самыми большими в мире грешниками?
Нам кажется, что возможно мы и грешные, но уж точно не найгришниши?
Что вокруг намного больше грешники?