Реклама на сайте

Интеллектуальные функции камеры поддерживают розничную торговлю

Рис

Рис. 1. Очередь покупателей в магазине одежды

Решения Axis, используемые в торговых точках, позволяют использовать систему видеонаблюдения для выполнения задач, выходящих за рамки ее традиционной роли, что возможно благодаря очень высокому качеству изображения и интеллектуальным аналитическим функциям.
Розничная торговля в настоящее время является сложным бизнесом, и владельцы магазинов сталкиваются с многочисленными проблемами. Воры и нехватка инвентаря возможны, поэтому потери. Интеграция визуальных решений с традиционными инструментами предотвращения потерь, такими как системы EAS (электронная система защиты товаров Nedap), облегчает сдерживание преступников, снижает потери и создает более безопасную среду для сотрудников и клиентов.

Камеры Axis взаимодействуют со сторонними программными приложениями (так называемыми ACAP) и таким образом получают дополнительные функции, которые позволяют анализировать данные, полученные из изображения. Из-за того, что обработка изображений происходит непосредственно на камере, вся система может быть более гибкой, а требования к сетевым серверам снижены.

Рис. 2. Кассир в продуктовом магазине излишне теряет время

Комбинация сетевых камер и приложений, предназначенных для розничного использования, может улучшить управление магазином разными способами, не только предотвращая потери. Например, это может помочь их владельцам управлять очередями, подсчитывать клиентов и контролировать их приток. Он может предоставить информацию для оптимизации макета магазина благодаря тепловым картам и расчету времени пребывания покупателей на объекте. В дополнение к сетевому хранилищу видеосистема может быть подключена к системе контроля доступа или использоваться как часть общего надзора за парковкой и территорией за пределами здания. Высокое качество получаемого изображения также позволяет распознавать номерные знаки. Все эти функции приложения делают магазины более безопасными для покупателей и более прибыльными для владельцев. По этой и многим другим причинам сетевые видеосистемы в настоящее время считаются незаменимым элементом коммерческой деятельности независимо от ее масштаба. Прилагаемый комплект продаж содержит больше информации о нашем предложении для розничной торговли.

Камеры Axis серии M, популярные среди владельцев магазинов, особенно обращающих внимание на цены, отличаются высочайшим качеством и имеют расширенную трехлетнюю гарантию. Купольные камеры Axis M30 с фиксированной осью можно устанавливать в любом магазине - они очень компактны и не навязчивы. Они устойчивы к вандализму и пыли, просты в установке, обеспечивают качество HDTV и панорамный обзор 360 ° / 180 °. Три новые модели с функциями Zipstream и WDR обеспечивают высококачественное изображение в местах с контрастным освещением.

Владельцы розничных магазинов должны записывать видео с высокой степенью детализации без чрезмерного использования пропускной способности сети и емкости хранилища. Оптимизированная для видеонаблюдения функция Axis Zipstream является более эффективной реализацией стандарта H.264, который во многих типичных системах наблюдения 24/7 снижает потребность в полосе пропускания и массовом хранилище в среднем на 50% и более.

Рис. 3. Покупки в разделе продуктов питания

Zipstream от Axis - это набор динамических процессов, используемых для анализа и оптимизации видеопотока с сетевой камеры в режиме реального времени. Изображения областей с интересными деталями записываются с полным разрешением и наивысшим качеством, а изображения других областей фильтруются для оптимального использования доступной пропускной способности сети и запоминающего устройства. Важные детали, такие как лица, татуировки или номерные знаки, изолированы и сохранены, в то время как менее важные, такие как стены, газоны и растительность, не сглажены, поэтому вы можете сэкономить место в своей памяти. Функция Zipstream также автоматически адаптируется к движениям камеры PTZ. Благодаря автоматическому динамическому контроллеру кадров вы можете избежать скачков изображения во время движения камеры.

Компания Top Key - один из партнеров Axis Communications - создала собственное программное обеспечение, позволяющее анализировать изображения с сетевых камер Axis для нужд розничных сетей. В Top-Key есть много интересных реализованных проектов. Стоит упомянуть интегрированные системы подсчета клиентов в Galeria Katowicka, где используются камеры от Axis Communications. Камеры обеспечивают высокое качество изображения и предварительный просмотр в реальном времени, что обеспечивает высочайшую точность сбора данных.

Другим примером успешного внедрения системы безопасности с камерами Axis является сеть магазинов с внутренним оборудованием RC Willey, где есть запасы на общую сумму 500 миллионов долларов США в постоянном трафике между складами и покупателями. Такая высокая стоимость товаров вызвала необходимость внедрения решения, которое позволило бы отслеживать их и анализировать причины возможной нехватки на складах. Сетевая видеосистема Axis позволила сократить недостатки до уровня 170% ниже, чем в среднем по отрасли, что привело к многомиллионной экономии.

Axis Communications

Похожие

Инструкция по эксплуатации Sigma BC 12.12
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете инструкцию
Руководство по эксплуатации Bosch SPV53M80EU
... функции дизайн Длина кабеля 1,75 м Корпус Завершить установку Цвет двери Не применимо Размер продукта Полноразмерный (60 см) Встроенный дисплей да Сертификаты CE, VDE Максимальный размер посуды (верхняя стойка) 270 мм Максимальный размер посуды (нижняя корзина) 300 мм Длина впускного шланга 1,65 м Длина сливной шланг 2.05 м Тип управления Кнопки Цвет панели управления Нержавеющая сталь Управление энергией Класс энергоэффективности A ++ Годовое
Бюджет Житомирской области получил более 9500000 гривен за лицензии на алкоголь и сигареты. Об этом ...
Бюджет Житомирской области получил более 9500000 гривен за лицензии на алкоголь и сигареты. Об этом сообщает главное управление ДФС в Житомирской области. «На Житомирщине за январь-июль поступления в бюджет от платы за лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями составили 9500 тыс.
Руководство по эксплуатации Huawei Y5
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете руководство
Шесть причин против нового iPhone 7 (Plus)
Деннис Стаймелс Новый iPhone 7 (Plus) уже в продаже! Но действительно ли это круто и инновационно? Вот как минимум шесть причин против покупки нового iPhone. увеличить 6 причин против нового iPhone 7 (Plus)
Холодильник А +++ сравнение
По состоянию на май 2019 года У вас есть действительно старый холодильник в доме? Если это так, вы должны знать следующее: 15-летний комбинированный агрегат потребляет около 600 кВт-ч в год. Если один киловатт-час стоит 24 цента, то этому старому устройству нужно чуть меньше 145 евро в год - из ваших с трудом заработанных денег! С равным холодильным агрегатом современного энергетического класса A +++ (потребление: 166 кВтч / год) вам нужно потратить
Кофеварка Тест & Сравнение 2019
... функции, такие как таймер, с помощью которого пользователь определяет время автоматического процесса варки, или капельная остановка, с помощью которой потребитель может прервать процесс в любое время, повышают уровень комфорта. Самое главное вкратце Классика с культовым фактором Кофе - бесспорный любимый напиток немцев еще до воды и других безалкогольных напитков. Согласно отчету о кофе Ччибо за 2018 год, они выпивают в среднем по 3,4 чашки в день.
Но действительно ли это круто и инновационно?