Реклама на сайте

Panasonic MW-20, 9-дюймовая цифровая рамка с поддержкой iPhone

Основным преимуществом рамки Panasonic MW-20 является большой 9-дюймовый дисплей и возможность работы с iPod Touch или iPhone. Благодаря этому мы можем воспроизводить фильмы и просматривать фотографии в памяти этих устройств.

Кроме того, Panasonic MW-20 был оснащен «Super Slim Dome Speaker», небольшим динамиком с диффузором, задачей которого является оптимизация генерируемого звука. Еще одной отличительной чертой этой цифровой рамки является современный, стильный дизайн и возможность отображения большого количества мультимедийных файлов. MW-20 имеет два гигабайта встроенной памяти и слот для карт SD, что позволяет показывать снимки сразу после их создания - просто вставьте карту из камеры в рамку. Более того, если у вас есть цифровая камера серии Lumix, вы можете указать, какие фотографии вы хотите посмотреть. Функция интеллектуального выбора сцены iA поможет вам определить, будут ли это «ночные сцены», «портрет» или «пейзаж».

Используя специальную док-станцию ​​для устройств Apple, мы можем подключить iPod Touch или iPhone и читать материалы из памяти этих устройств. Более того, они будут загружены в это время, поэтому у нас есть «все в одном».

реклама

Электронная школа акта


Как создавать тонкие, тонкие, эротические или смелые и провокационные, эмоциональные действия? Восхитительный акт - это умелое манипулирование светом и тенью, создание атмосферы, правильное использование фотографического оборудования.

Участвуя в электронном курсе, вы научитесь фотографировать человеческое тело в квартире, на улице и в студии. Вы приобретете навыки, чтобы установить хороший контакт с моделью или моделью. В электронном курсе вы также найдете ответ на вопрос, какое оборудование (камеры, объективы, освещение, аксессуары) следует использовать на фотографии акта.

Проверьте, как работает электронный курс

Panasonic MW-20
Panasonic MW-20

Как и большинство этих устройств, новый Panasonic также предлагает режимы календаря и просмотра, с 15 различными фонами и диаграммами. Производитель оснастил раму внешним датчиком света. MW-20 появится в магазинах в конце этого месяца по цене 249,95 долларов США (около 750 злотых).

Источник : Panasonic

Похожие

Nano-SIM Redux: использование iPhone 5 в Великобритании
... ста о как сделать DIY нано-SIM (используя инструменты со своего стола) Роб Паркер : Я могу подтвердить, что Verizon iPhone 5 разблокирован GSM и работает так, как вы ожидаете за границей, по крайней мере, в сетях, которые я посетил во время недавней поездки в Англию, Францию ​​и Бельгию. Мне пришлось купить предоплаченную микро-SIM-карту и урезать
Olympus дебютирует Stylus SH-2: карманная цифровая камера в стиле ретро
Недавно компания Olympus представила компактную камеру Stylus SH-2 в стиле ретро, ​​которая оснащена широкоугольным объективом с 24-кратным оптическим зумом, встроенным подключением Wi-Fi (для удаленной съемки и совместного использования), возможностью захвата необработанного изображения, 5-осевой стабилизацией изображения ( который поддерживает захват неподвижного изображения и видео) и новые режимы Nightscape для ночных сцен и портретов. Верхняя панель и основные элементы управления Olympus
Шесть причин против нового iPhone 7 (Plus)
Деннис Стаймелс Новый iPhone 7 (Plus) уже в продаже! Но действительно ли это круто и инновационно? Вот как минимум шесть причин против покупки нового iPhone. увеличить 6 причин против нового iPhone 7 (Plus)
Облачная компания HERE составила карту Лондона, готовясь к созданию автономных автомобилей, поскольку...
Облачная компания HERE составила карту Лондона, готовясь к созданию автономных автомобилей, поскольку производители автомобилей планируют начать испытания автомобилей без водителя на дорогах общего пользования Великобритании уже в 2017 году. Специалисты по картографированию использовали LiDAR (обнаружение света и определение дальности) технология для предоставления исчерпывающих данных,
Лучшие 55-дюймовые умные телевизоры до 700 евро
Каждый год такие производители, как Samsung, LG или Panasonic, выпускают на рынок целую смесь телевизоров - и это, хотя модели прошлого года не относятся к старому железу. Так как это было в течение многих лет, предложение становится все больше, и телевизионный рынок становится все более запутанным. Прежде всего, однако, цены падают новые технологии и большие диагонали экрана
Но действительно ли это круто и инновационно?