Реклама на сайте

ЗДЕСЬ карта Лондона для автономных транспортных средств - IoT Now - Как вести бизнес с поддержкой IoT

  1. Каждый из транспортных средств сбора оснащен пятифутовой буровой установкой, содержащей картографическое...

Облачная компания HERE составила карту Лондона, готовясь к созданию автономных автомобилей, поскольку производители автомобилей планируют начать испытания автомобилей без водителя на дорогах общего пользования Великобритании уже в 2017 году.

Специалисты по картографированию использовали LiDAR (обнаружение света и определение дальности) технология для предоставления исчерпывающих данных, которые могут использоваться автомобилями без водителя, чтобы понять окружающий их мир. Он также создал ряд потрясающих 3D-моделей столицы Великобритании, чтобы показать уровень детализации, который будут иметь транспортные средства в своем распоряжении.

Используя свой парк коллекционных автомобилей HERE True, компания может записывать 700 000 3D-секций данных в секунду, что позволяет точно определять бордюры, деревья и дорожную мебель с точностью до 10 см. Эти данные затем переносятся на очень подробное, динамическое представление дороги, называемое ЗДЕСЬ HD Live Map ,

Когда машины без водителя прибывают на дороги общего пользования, им необходимо иметь полное представление об окружающем мире. Для этого автомобили должны иметь доступ к чрезвычайно точным, постоянно обновляемым картам, таким как HD Live Map. Эта информация также имеет решающее значение для успеха усовершенствованных систем помощи водителю (ADAS), таких как помощь в пробках и поддержание полосы движения, которые производители транспортных средств уже сделали коммерчески доступными.

HERE HD Live Map создает очень подробное, динамическое представление дорожной обстановки, позволяя транспортному средству эффективно «заглядывать в повороты» за пределами досягаемости его бортовых датчиков, и постоянно обновляется практически в реальном времени. HD Live Map состоит из трех отдельных слоев:

Слой HD Map : Карта, которая детализирует точную геометрию полосы и границы. Он не только информирует транспортное средство об окружающих его дорогах, он также может сообщить ему, разрешено ли ему движение по каждой полосе движения, предоставив информацию о прохождении, включая тип полосы, маркировку и информацию об ограничении скорости. Эти данные помогают точно локализовать транспортное средство на дороге - это важно, когда автомобиль сам управляет автомобилем, или в сочетании со слоем живых дорог (см. Ниже), если ADAS необходимо врезаться, чтобы избежать, например, пятна черного льда.

Слой Live Roads   : Сообщает транспортному средству о предстоящем заторе, временном планировании дороги и неблагоприятной погоде Слой Live Roads : Сообщает транспортному средству о предстоящем заторе, временном планировании дороги и неблагоприятной погоде. Это достигается путем обработки данных датчиков в реальном времени от транспортных средств, которые уже находятся на дороге, и интеграции информации о дорожном движении в реальном времени, погодных и даже дорожных условиях. Слой с живыми дорогами помогает автомобилю избежать заторов, сменить полосу движения в случае аварии впереди и скорректировать скорость при приближении к плохой погоде.

Гуманизированный водительский слой : Анализирует существующие данные водителя, чтобы транспортное средство знало подходящую скорость для движения в определенных условиях вождения, исходя из личных предпочтений. Это помогает обеспечить более человеческое и расслабленное вождение при автоматической езде - просто потому, что ограничение скорости составляет 60 миль в час, это не означает, что автомобиль должен повернуть на проселочную дорогу с такой скоростью.

ЗДЕСЬ HD Live Map готова для развертывания на подключенных транспортных средствах в Западной Европе и Северной Америке.

Коллекционные автомобили «HERE True» ездят по всему миру, используя сложные технологии для сбора 3D-информации об окружающем нас мире, сбора изображений на уровне улиц, панорамных или 360 ° изображений. ЗДЕСЬ развертывает эти транспортные средства по всему миру, чтобы создать точное цифровое представление о реальном мире и разработать карты следующего поколения, необходимые для автоматизированного вождения.

Каждый из транспортных средств сбора оснащен пятифутовой буровой установкой, содержащей картографическое оборудование. Это включает:

Основа буровой установки : инерциальный измерительный блок (IMU) собирает данные, чтобы понять движение автомобиля, чтобы учесть холмы или превратить в сбор данных.

Низко внизу : 24-мегапиксельная камера шириной четыре для панорамного обзора (360 градусов).

Далее вверх по буровой установке : маленький цилиндр, похожий на газированный напиток, может быстро вращаться. Это датчик LIDAR, который собирает 700 000 секций 3D-данных в секунду. Он может точно определять очень подробные точки, такие как край бордюра или высоту дерева, чтобы обеспечить безопасные и точные данные.

Верхняя часть буровой установки : имеет высокоточную систему GPS, которая отслеживает координаты, где данные собираются, чтобы точно определить, где каждое изображение было записано.

ЗДЕСЬ уже несколько лет собирает необработанные данные, чтобы помочь им создать высококачественные карты, которые используются сегодня для автомобилей на дорогах, а затем карты для автономных автомобилей. Когда на рынок выйдут автономные автомобили, ЗДЕСЬ будет создавать карты более автоматизированным способом, создавая самообновляющиеся карты, которые постоянно меняются, отражая реальный мир. ЗДЕСЬ будет использовать эту технологию, чтобы фиксировать изменения в планировке дороги и более оперативно и с большей точностью отражать дорожную активность в реальном времени.

Каждые три секунды новый автомобиль снабжается картой ЗДЕСЬ, что составляет более 10 миллионов новых автомобилей в год. С клиентами, включая BMW, Daimler и Toyota , HERE выделяется среди конкурентов, предоставляя широкий охват, высокий уровень точности и доступ к информации в режиме реального времени. HERE разрабатывает карты для почти 200 стран мира, что означает, что производители могут использовать один компонент для всех рынков, что снижает затраты и время на разработку.

Прокомментируйте эту статью ниже или через Twitter: @IoTNow_ ИЛИ @jcIoTnow

Похожие

Как вы выбираете перевозчика?
Как вы выбираете перевозчика? 2018-12-18 09:39 С более старшими детьми практически нет ограничений на активный туризм, чем меньше, тем сложнее, но есть много полезных решений, которые облегчают путешествие. Походы (не только в горах, но и, например, по пляжу - мы их использовали летом и зимой) облегчают нам, туристический перевозчик. В этой статье
Как обустроить детскую комнату?
Сегодня первый день в школе. Наши дети вернулись к своим повседневным обязанностям навсегда. После двух месяцев отпуска вам необходимо перестроить комнату вашего ребенка. Эта задача, хотя и кажется простой, на самом деле довольно сложная. Именно поэтому Dekoria.pl подготовил несколько советов, которые позволят обустроить модную детскую комнату как для дочери, так и для сына. Давайте начнем со стола,
Как отправить квадом курьером?
Несмотря на шутки на эту тему, квадроциклы по-прежнему являются подарком к причастию, которое вызывает самые большие ощущения. Это также машина, которая предоставляет как взрослым, так и детям массу развлечений. Это позволяет, прежде всего, отлично провести время в поле и активный отдых.
Как сделать ошейник для собаки
Сегодня мы покажем вам, как сделать собачий ошейник из разноцветных ниточек или шнуров. Такой ошейник, безусловно, будет прекрасным дополнением на шее собаки, и нам, безусловно, будет очень весело делать это. Для начала работы нам понадобится несколько продуктов: насколько тонкой струны или
Как украсить интерьер в стиле Хэмптонс?
Hamptons - любимый стиль звезд большого экрана - это сочетание исключительной элегантности и уюта дома отдыха. Эти два, казалось бы, разных мира могут прекрасно гармонировать друг с другом, если каждая деталь оборудования и отделка дома будут тщательно продуманы. Узнайте, как создать интерьер в стиле Хэмптонс и какие напольные панели выбрать, чтобы войти в легкую, но со вкусом сделанную эстетику Лонг-Айленда. фотолия
Ежедневный счет в евробанке
Ежедневный счет в евробанке - это новый счет для активных клиентов, которые хотят использовать его как онлайн, так и в филиале Запуск учетной записи, в зависимости от возраста владельца, стоит 7 или 5 злотых, но дебетовые карты и банкоматы предоставляются бесплатно. В нашем анализе Счетов Каждый день мы рассматривали не только самые важные комиссии, связанные со счетом, но также и его дополнительные функции. Основные параметры учетной записи Каждый день Расходы
Panasonic MW-20, 9-дюймовая цифровая рамка с поддержкой iPhone
Основным преимуществом рамки Panasonic MW-20 является большой 9-дюймовый дисплей и возможность работы с iPod Touch или iPhone. Благодаря этому мы можем воспроизводить фильмы и просматривать фотографии в памяти этих устройств. Кроме того, Panasonic MW-20 был оснащен «Super Slim Dome Speaker», небольшим динамиком с диффузором, задачей которого является оптимизация генерируемого звука. Еще одной отличительной чертой этой цифровой рамки является современный, стильный дизайн и возможность
Как сделать hard Reset моего телефона - LG G6 H870 - HardReset.info
Как восстановить заводские настройки LG G6 H870 ? Как стереть все данные в LG G6 H870? Как обойти блокировку экрана в LG G6 H870? Как восстановить настройки по умолчанию в LG G6 H870? В следующем уроке показаны все способы мастер-сброса LG G6 H870. Узнайте, как выполнить жесткий сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 7.0 Nougat. В результате ваш LG G6 H870 будет таким
Как заблокировать копирование данных на pendrive?
К нам часто приходят наши друзья, которым мы часто позволяем пользоваться компьютером. Обычно на жестком диске хранятся ценные и конфиденциальные данные, которые мы не хотели бы попадать в чужие руки. Друзья, которых мы не всегда видим, могут подключить карту памяти к компьютеру и копировать выбранные файлы. Тем не менее, есть способ исправить это. Лучше всего заблокировать копирование данных на pendrive. Посмотрим, как это сделать. Мы вносим изменения Мы внесем изменения
Модные платья на весну 2017
Дизайнеры недавно полюбили платья . И хорошо, потому что мы не можем представить себе более женственный наряд. В этом сезоне платья сочетают в себе комфорт с индивидуальным характером. Проверьте, где вы можете влюбиться. 50 лицевых платьев Вы не найдете оправдания, чтобы носить его больше желтое платье , И вы не сможете жаловаться,
Дезодоранты и антиперспиранты для женщин. Посмотрите, как выбрать правильный продукт для себя!
Выбор правильного дезодоранта или антиперспиранта, кажется, очень простая задача - в конце концов, ключ состоит в том, чтобы гарантировать, что выбранный продукт защитит нас от чрезмерного потоотделения в течение дня. Однако правда в том, что современные женщины очень внимательны к вопросам, связанным с гигиеной и уходом, поэтому они также хотят приобрести дезодорант или антиперспирант, которые они также покупают, а также уход и нежность под мышками. В чем разница между антиперспирантами и дезодорантами?

Комментарии

Потому что если я самый грешник, то как могу осуждать другого, более праведного меня (так как я единственный в мире крупнейший грешник!)?
Потому что если я самый грешник, то как могу осуждать другого, более праведного меня (так как я единственный в мире крупнейший грешник!)? Если кого-то сужу, значит чувствую себя хоть немного лучше него. Потому ли судить неуклюжий неуклюжего, а вор вора? А с другой стороны, если я чувствую себя хоть получше хотя бы за одного человека в мире, то могу нелицемерно приступать к Святым Тайнам, перед которыми признаю себя словами молитвы самым грешником? Если Апостол мыслил в категориях
Как вы можете начать процесс сбора комментариев от пользователей?
Как вы можете начать процесс сбора комментариев от пользователей? 1. Создание собственного мнения Если наш магазин только что дебютировал в Интернете, или вы еще не собрали вокруг него небольшое сообщество, вам стоит сделать ставку на комментарии. Такие мнения обязательно должны быть помечены как материал, подготовленный магазином (например, рамка с описанием), и ни в коем случае не пытаться выдавать себя за клиентов! Я предполагаю,
Как работает очиститель воздуха?
Как работает очиститель воздуха? Не вдаваясь в технические детали, сам процесс очистки воздуха относительно прост. Вам нужен хороший фильтр , который улавливает грязь, и вентилятор , который гарантирует эффективный поток воздуха. Вот и все. Другие функции являются лишь дополнением к этому дуэту и должны рассматриваться как второстепенные. На основании этих предположений нетрудно сделать вывод, что наиболее важными параметрами
Как выбрать перевозчика, чтобы он был комфортным и безопасным для ребенка и родителей?
Как выбрать перевозчика, чтобы он был комфортным и безопасным для ребенка и родителей? На рынке есть несколько различных моделей туристических стропов, поэтому есть из чего выбирать - Салева, Во, Дойтер, Неверленд (я видел несколько семей в Татрах с этими перевозчиками, дети были счастливы), Татонка, Фьорд Нансен, Джек Вольфскин ... Они отличаются они варьируются от 300 зл. до 1100 зл., возможностей и удобства ребенка и родителя. Что не означает, что более дешевые не являются хорошими.
Как подобрать наряд под свою фигуру?
Как подобрать наряд под свою фигуру? Типы мужского силуэта Основы мужского гардероба «Мода меняется, стиль остается» Коко Шанель Не так давно на польских улицах царила скука, там были серые, на витринах магазинов без стилей и цветных бесформенных жакетов и пальто из тяжелых
А как вы создаете домашнее мороженое?
А как вы создаете домашнее мороженое? Они изготовлены из натуральных ингредиентов, без красок и консервантов. Вы можете приготовить мороженое из коровьего молока, соевого молока, рисового молока, молока без лактозы. Вкусное мороженое также без яиц или с фруктозой или ксилитом. Зимой можно добавлять фрукты из банок или замороженные в мороженое. Известные отечественные производители машин для производства мороженого: ARIETE, DeLonghi, Unold, Clatronic, KALORIK, KENWOOD,
Что такое софтшел и что такое мембрана и как все это работает?
Что такое софтшел и что такое мембрана и как все это работает? Все чаще, когда мы имеем дело с одеждой, мы слышим термин термоактивное нижнее белье . У нас также есть термоактивные толстовки, термоактивные носки, но в первую очередь мы слышим термин термоактивное нижнее белье . Но что это на самом деле означает? А кому это нужно вообще? Ответ на этот вопрос хуже. Различные производители убеждают нас в том, что их одежда будет идеальной во всех
Как это работает?
Как это работает? С CS545-XD вы начнете входящие и исходящие звонки на вашем телефоне. У большинства новых телефонов Cisco есть кнопка гарнитуры на телефоне. Когда поступает звонок или вы хотите сделать звонок, вы просто нажимаете кнопку включения гарнитуры и нажимаете кнопку гарнитуры телефона. Теперь вы разговариваете со своим абонентом и можете свободно перемещаться на расстоянии до 350 футов от вашего телефона. Для ответа на вызовы или отсоединения от них вам понадобится дополнительный кабель
Смотрите также: Как ухаживать за аккумулятором?
Смотрите также: Как ухаживать за аккумулятором? Редакция рекомендует: Кодекс шоссе. Приоритет при смене полосы движения BMW СЕРИЯ 3 E90
Но с тысячами принтеров на рынке, как вы можете начать выбирать лучший для ваших нужд?
Но с тысячами принтеров на рынке, как вы можете начать выбирать лучший для ваших нужд? Обзор статьи Какой тип принтера я должен получить? Большинство принтеров, представленных сегодня на рынке, имеют ряд встроенных функций в дополнение к печати, но некоторые из этих функций увеличивают стоимость. Помимо наворотов, которые вы ищете, вы также должны оценить потребности вашего бизнеса в печати (как часто вы будете печатать, какие типы документов вы будете
Как изготавливается стекло?
Как изготавливается стекло? Работа: Упростить производство стекла: смешать и нагреть песок и переработанное стекло с карбонатом кальция и карбонатом натрия. Когда американские ученые провели испытания прототипа атомной бомбы в пустыне Нью-Мексико в 1945 году, взрыв превратил песок в непосредственной близости от места удара в стекло.

Как вы выбираете перевозчика?
Как стереть все данные в LG G6 H870?
Как обойти блокировку экрана в LG G6 H870?
Как восстановить настройки по умолчанию в LG G6 H870?
В чем разница между антиперспирантами и дезодорантами?
Потому что если я самый грешник, то как могу осуждать другого, более праведного меня (так как я единственный в мире крупнейший грешник!)?
Потому ли судить неуклюжий неуклюжего, а вор вора?
А с другой стороны, если я чувствую себя хоть получше хотя бы за одного человека в мире, то могу нелицемерно приступать к Святым Тайнам, перед которыми признаю себя словами молитвы самым грешником?
Как вы можете начать процесс сбора комментариев от пользователей?
Как работает очиститель воздуха?