Реклама на сайте

Nano-SIM Redux: использование iPhone 5 в Великобритании

Продолжение моего поста о как сделать DIY нано-SIM (используя инструменты со своего стола) Роб Паркер :

Я могу подтвердить, что Verizon iPhone 5 разблокирован GSM и работает так, как вы ожидаете за границей, по крайней мере, в сетях, которые я посетил во время недавней поездки в Англию, Францию ​​и Бельгию. Мне пришлось купить предоплаченную микро-SIM-карту и урезать ее до размера нано-SIM-карты, чтобы она подходила для iPhone 5, но процесс был быстрым и безболезненным.

В Лондоне я посетил 3 мобильных, T-mobile, Orange, O2 и Vodafone, и ни один из них не предлагал предоплаченные нано-SIM-карты, когда я был там. Чтобы получить нано-SIM, вам нужно было подписать договор и использовать британскую кредитную карту и платежный адрес.

Я купил предоплаченную микро-SIM-карту у 3 мобильных телефонов за 15 фунтов стерлингов и отнес ее в один из тех небольших магазинов мобильных телефонов, где продаются телефоны и планы у разных операторов и рекламируется услуга разблокировки телефона на доске для сухого стирания. В Лондоне их много, и в обоих местах, где я побывал, микро-SIM-карты были обрезаны до нано-SIM-карт с помощью небольшого специального резца. Один продавец хотел 10 фунтов, чтобы разрезать карту. Другой хотел £ 3. Спросите вокруг, это кажется предметом переговоров.

Когда карта была обрезана, я вставил ее в iPhone 5 и спрятал карту Verizon для безопасного хранения. Через несколько секунд загорелся индикатор 3G и я занялся серфингом.

Я мог использовать одну и ту же SIM-карту во Франции и Бельгии, но я решил отключить данные для этой части поездки, чтобы сэкономить несколько долларов, так как я буду в роуминге, и это требует дополнительных сборов. Сети в этих странах были признаны и работали, хотя. Я бы повторил процесс обрезки карт, если бы планировал остаться подольше в этих двух местах.

Если вы планируете совершить скачок по стране в самом ближайшем будущем, вы хотите инвестировать в Нано SIM-резак так как вы, вероятно, захотите получить карту предоплаты для каждой страны, которую вы посещаете. Надеемся, что неуловимая предоплаченная нано-SIM-карта станет обильной через несколько месяцев.

Похожие

Panasonic MW-20, 9-дюймовая цифровая рамка с поддержкой iPhone
... вным преимуществом рамки Panasonic MW-20 является большой 9-дюймовый дисплей и возможность работы с iPod Touch или iPhone. Благодаря этому мы можем воспроизводить фильмы и просматривать фотографии в памяти этих устройств. Кроме того, Panasonic MW-20 был оснащен «Super Slim Dome Speaker», небольшим динамиком с диффузором, задачей которого является оптимизация генерируемого звука. Еще одной отличительной чертой этой цифровой рамки является современный, стильный дизайн и возможность отображения
Шесть причин против нового iPhone 7 (Plus)
Деннис Стаймелс Новый iPhone 7 (Plus) уже в продаже! Но действительно ли это круто и инновационно? Вот как минимум шесть причин против покупки нового iPhone. увеличить 6 причин против нового iPhone 7 (Plus)
Загрузите программное обеспечение карты Кении для вашего GPS
ExpertGPS отображает ваши GPS путевые точки и треки на картах Кении ExpertGPS загружает путевые точки и треки с вашего GPS и отображает их на бесшовных картах Кении с высоким разрешением. Нарисуйте прямо на карте, чтобы спланировать свое следующее приключение или импортировать данные из AutoCAD, ArcGIS или Excel. Используйте ExpertGPS для загрузки данных с вашего GPS, конвертировать кенийские координаты , рассчитать
Но действительно ли это круто и инновационно?