Реклама на сайте

Лучшие 55-дюймовые умные телевизоры до 700 евро

  1. Samsung UE55MU6170 - от 699 евро
  2. Panasonic TX-55EXW604 - от 699 евро
  3. LG 55UJ6519 - от 666 евро
  4. Philips 55PUS6412 - от 674 евро
  5. Hisense H55NEC5205 - от 539,99

Каждый год такие производители, как Samsung, LG или Panasonic, выпускают на рынок целую смесь телевизоров - и это, хотя модели прошлого года не относятся к старому железу. Так как это было в течение многих лет, предложение становится все больше, и телевизионный рынок становится все более запутанным. Прежде всего, однако, цены падают новые технологии и большие диагонали экрана в почти быстром темпе. Вот почему TECHBOOK более внимательно посмотрел на рынок и выбрал телевизоры с популярным размером 55 дюймов (139 сантиметров по диагонали), в четыре раза превышающим разрешение Full HD (4K), DVB-T2 HD и доступ в интернет.

Также интересно: Мне действительно нужен 4K телевизор?

Также интересно:   Мне действительно нужен 4K телевизор

Samsung MU6179 - единственный в этой сделке, который также предлагает Bluetooth.
Фото: Samsung

Samsung UE55MU6170 - от 699 евро

Samsung предлагает многое за эти деньги: 55-дюймовая модель оснащена хорошей внутренней операционной системой Tizen от Samsung, которая предлагает такие приложения, как Youtube, Netflix и Амазонка видео давай использовать. Доступ в Интернет возможен не только через кабель локальной сети, но и через WLAN. Также полезным является голосовое управление, например, для поиска видео на Youtube. Кроме того, каждый говорит термины просто в микро пульт дистанционного управления телевизора.

Это не обеспечивает настоящий дисплей HDR ( Большой динамический диапазон для высокой яркости и сильных контрастов), что неудивительно в цене, но, по крайней мере, он может обрабатывать и воспроизводить HDR-контент. С 15,3 килограммами без подставки он довольно легкий, а с 6,3 сантиметрами также относительно плоский. Потребляемая мощность составляет 111 Вт, и это соответствует классу потребления А. В отличие от других сделок, собранных здесь, Samsung также имеет интерфейс Bluetooth, такой как беспроводные наушники.

Также довольно острый: информационный бюллетень TECHBOOK. Зарегистрируйтесьсейчас!

Зарегистрируйтесьсейчас

Panasonic EXW604 предлагает особенно естественную цветопередачу.
Фото: Panasonic

Panasonic TX-55EXW604 - от 699 евро

Также телевизор Panasonic удивляет своим обширным оборудованием: это включает в себя собственную операционную систему «My Home Screen 2.0», которая основана на Firefox OS, хорошо работает и поддерживает самые популярные приложения для потокового видео. Традиционно Panasonic рекомендуется для любителей кино - потому что он поддерживает HDR-контент, а производитель в основном придает большое значение точному воспроизведению изображений без преувеличенных цветов.

Также есть голосовое управление и встроенный WLAN. Дисплей весит 17 килограмм, а весит чуть больше, чем у Samsung, а на 7,8 сантиметра он тоже немного пухленький. Поскольку он потребляет на 107 Вт меньше энергии, но также относится и к классу потребления A. Если это не мешает, вы можете ударить здесь спокойно.

LG UJ6519 очень экономичен и выглядит очень умно благодаря своему тонкому корпусу. Фото: LG

LG 55UJ6519 - от 666 евро

С UJ6519 также LG предлагает устройство, которое оставляет мало желаемого. Как и у конкурентов, у LG есть собственная операционная система под названием WebOS 3.5, которая обеспечивает доступ в Интернет через локальную сеть или встроенный Wi-Fi. Опять же, большинство основных приложений представлены как потоковыми провайдерами, так и телеканалами. Поддержка HDR также есть на борту, и LG может похвастаться особенно высоким углом обзора. Даже если вы сидите сбоку, цвета не исчезают.

Шик видит оправу в матовом серебре и всего 3,9 сантиметра - наша самая выгодная сделка. Вес 16 кг в хорошем полузащите. Особенно низкое энергопотребление составляет 85 Вт, что дает ему знак «А +».

Philips PUS6412 - единственный, кто предлагает светодиодное настенное освещение, известное как Ambilight.
Фото: Philips

Philips 55PUS6412 - от 674 евро

Как всегда, голландский производитель Philips пытается противостоять конкурентам с некоторыми дополнениями. И эта модель работает достаточно хорошо: разрешение 4K, обработка HDR, прием DVB-T2-HD, WLAN, запись USB - все, что важно, кроме интерфейса Bluetooth, присутствует.

Для Philips есть еще две возможности: во-первых, он работает на операционной системе Android 6.0 (Marshmallow). Это должно гарантировать хорошую поставку обновлений от Google, а также широкий спектр приложений. Также хорошая совместимость со смартфонами Android. С другой стороны, Philips также имеет уникальную двустороннюю Ambilight , Боковые светодиоды подстраиваются по цвету к содержимому экрана и делают дисплей более крупным и динамичным.

Вес дисплея составляет хорошие 15,8 килограмма. На 7,8 сантиметра он такой же широкий, как и Panasonic. А энергопотребление в 85 Вт такое же низкое, как у LG. Есть ярлык А +.

Есть ярлык А +

Вряд ли какое-либо другое UHD-телевидение предлагает больше: Hisense H55NEC5205.
Фото: Hisense

Hisense H55NEC5205 - от 539,99

Если вы ищете самую выгодную ТВ-сделку, то вот верная: несмотря на 4K, Wi-Fi, DVB-T2 HD, приложения Smart TV, такие как Netflix и Amazon Video, 55-дюймовая модель Hisense онлайн уже от 539,99 евро.

Китайцы также используют свою собственную операционную систему под названием VIDAA Lite 2.0. У него нет последней функции HDR, но это трудно превзойти по цене. Аналогично, с 8,5 сантиметрами довольно толстый корпус. На 16 килограммах, это все еще в кадре. Потребление 113 Вт является самым высоким в этой среде, но все же достаточно для предиката А.

Похожие

Умные часы и гибридные часы
Умные часы - растущая ветвь часового искусства. Требования клиентов постоянно растут, и многие бренды пытаются их удовлетворить. Пароль SmartWatch широко известен сегодня. Это интеллектуальные часы, которые подключаются к вашему телефону без проводов. Он имеет функции традиционных часов, но также управляет функциями смартфона. Это позволяет вам отслеживать свою повседневную деятельность, управлять музыкальным проигрывателем или получать уведомления. Самое главное, что
Я купил Samsung UE50J6289 после долгих размышлений и сравнений. Но даже по нормальной цене он предла...
Я купил Samsung UE50J6289 после долгих размышлений и сравнений. Но даже по нормальной цене он предлагает много за свои деньги. Поскольку в этой серии установлены панели дисплея с частотой 100 Гц, вы можете разблокировать 100 Гц, 3D и PVR с помощью нескольких хитростей! - Но не без риска! Это делает его абсолютным убийцей производительности по цене. К сожалению, у моего телевизора в начале была черная полоса в нижней трети изображения. Это, кажется, распространенный
LG V10 H960A против OnePlus 3 64 ГБ
... lg-v10-h960a/"> Деталь мобильного телефона | Фотогалерея |
Panasonic MW-20, 9-дюймовая цифровая рамка с поддержкой iPhone
[Скачать] Руководство пользователя LG Watch Style (LG-W270) .PDF
... от LG . Это сопутствующее устройство для вашего смартфона, а не автономные умные часы, такие как LG Watch Sport . Носимая модель обладает гораздо более низкими характеристиками, чем у LG Watch Sport, но все же имеет такие функции, как Google Pay и помощник по искусственному интеллекту Google, которые вы можете найти в спортивной версии.
Лучшие 10 Знаковых Барабанных и Басовых / Джунгли Breakbeats
Трудно поверить, что из многих Топ 10 списков мы подготовили, нам потребовалось так много времени, чтобы составить список, относящийся конкретно к драм-н-бейс жанр, основой которого является сэмплированная барабанная дробь. Здесь мы выбираем то, что мы считаем 10 знаковыми битами, которые определили различные моменты в эволюции жанра от раннего хардкора до современного
LG G Flex 2
Характеристики дисплей 5,5-дюймовый 16: 9, 1920 x 1080 пикселей, емкостный сенсорный экран, изогнутый POLED, глянцевый: да Место хранения 16 ГБ флэш-памяти eMMC, 16 ГБ, 8 ГБ бесплатно связи 1 USB 2.0, аудиоподключения: комбинированный аудиоразъем 3,5 мм, кард-ридер: micro-SD макс.
Как сделать hard Reset моего телефона - LG G6 H870 - HardReset.info
... LG G6 H870 ? Как стереть все данные в LG G6 H870? Как обойти блокировку экрана в LG G6 H870? Как восстановить настройки по умолчанию в LG G6 H870? В следующем уроке показаны все способы мастер-сброса LG G6 H870. Узнайте, как выполнить жесткий сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 7.0 Nougat. В результате ваш LG G6 H870 будет таким же новым, а ядро ​​Qualcomm Snapdragon 821 Qualcomm MSM8996 будет
Как исправить неработающую проблему Screen Mirroring на устройствах Samsung Galaxy
С выпуском последней версии Android 8.0 Oreo от Google и других OEM-производителей Android, есть множество новых функций, которые стоит попробовать. Однако некоторым кажется, что старые элементы, которые раньше работали безупречно, теперь всплывают с ошибками влево и вправо, одним из которых является функция зеркального отображения экрана Samsung Smart View . Были сообщения о том, что функция скринкастинга Smart View, похоже, не может подключиться к главному устройству,
Тест Samsung Galaxy J3 (2017): наше мнение
... отмечает основные рамки того, что можно ожидать от первого приза смартфона: последняя версия Android, правильные фотографии для Facebook и однодневная автономия. По сравнению с J3 2016 Эта новая модель работает на Android 7.0, она увеличивает лимит памяти на карте памяти microSD со 128 до
Объяснение технологий отображения: LCD, LED, OLED и Quantum Dot
Будущее технологий отображения Ахим Ханнеманн, Какая технология отображения будет в будущем: LCD с высоким разрешением, LED, HDR, Quantum Dot или OLED? Наш автор и аспирант Ахим Ханнеманн читает лекцию об основах, новейших технологиях и технологиях в сравнении.
LG G6 H870 ?
Как стереть все данные в LG G6 H870?
Как обойти блокировку экрана в LG G6 H870?
Как восстановить настройки по умолчанию в LG G6 H870?