Реклама на сайте

Samsung UE50J6289 совет цена / производительность (с трюком 100 Гц по выгодной цене) - Техника фокус

Я купил Samsung UE50J6289 после долгих размышлений и сравнений. Но даже по нормальной цене он предлагает много за свои деньги. Поскольку в этой серии установлены панели дисплея с частотой 100 Гц, вы можете разблокировать 100 Гц, 3D и PVR с помощью нескольких хитростей! - Но не без риска! Это делает его абсолютным убийцей производительности по цене.


К сожалению, у моего телевизора в начале была черная полоса в нижней трети изображения. Это, кажется, распространенный дефект в этой модели, и многие покупатели уже сообщили об этой ошибке. Меня заменил обслуживающий персонал Samsung, панель дисплея и тогда все было хорошо.
С тех пор освещенность намного лучше, а помутнение очень слабое. Тем не менее, меня все еще беспокоит вялый отклик телевизора в течение 1 минуты после включения. Хотя вы можете ускорить запуск с помощью функции Instant On, в долгосрочной перспективе у меня было несколько проблем. Например, каждые несколько дней телегид зависал и т. Д., Так что приходилось полностью отключать телевизор от питания и перезагружаться.

соединения:

Там нет недостатка в связях с Samsung, и у вас есть что-то все, и этого также много 🙂. Это было еще одно решение о покупке для меня. Почти для всех существующих подключений должно быть вполне достаточно.

Изображение:
В начале я был немного разочарован картиной. Как и большинство из них, через некоторое время я использовал рекомендуемые настройки изображения из Интернета и был еще более недоволен. Практически всегда рекомендуется режим FILM, который, вероятно, является делом вкуса, потому что у вас всегда есть желтый оттенок на картинке, и цвета, на мой взгляд, выглядят ненастоящими. Сейчас сбросили все настройки и даже после долгого времени пробовали все после точно установить. Картина действительно великолепна, и я очень доволен. Особенно с источниками FullHD все очень резкое, хорошая контрастность и насыщенные реалистичные цвета. Вы можете увидеть мои настройки на картинках.
Быстрые движения и панорамы камеры выглядят лучше с моими новыми настройками. Но если вы хотите извлечь из этого больше пользы, вы также можете полностью разблокировать 100 Гц на этом телевизоре (см. Ниже в моем обзоре). Пользователи, которые уже сделали это, сообщают о плавном и плавном изображении, как на настоящих телевизорах с частотой 100 Гц.
Отрывистое воспроизведение FireTV Stick я мог почти полностью исправить, изменив настройки изображения на 1080p и 50 Гц. Иногда возникают очень легкие заикания с медленными панорамированием камеры. В зависимости от фильма и сериала, лучше определить настройки 50 Гц или 60 Гц. Но с 50 Гц у меня намного лучший результат.
Телевидение SD не выглядит таким уж полным на телевизоре, но, конечно, это плохое разрешение источника и размер телевизора.

звук:
Я действительно взволнован звуком. Переключите режим звука на музыку, так как голоса снова звучат лучше и их нужно понимать. По сравнению с нашим старым телевизором или телевизором моих родителей и друзей, звучание здесь самое лучшее. Мы всегда запускали звук через AV-ресивер раньше. Слушайте сейчас, кроме фильмов только на динамиках телевизора.

100 Гц + 3D + PVR разблокировка !:
В варианте с диагональю 50 дюймов, хотя панели с частотой 100 Гц установлены, телевизор не работает на частоте 100 Гц в режиме 2D. Видно, большая разница в правильных телевизорах 100 Гц. Однако некоторые пользователи сообщали на различных форумах, что вы можете разблокировать их в расширенном сервисном меню, изменив полные 100 Гц, а также получили функцию «уменьшение размытия» в меню. Также 3D и PVR можно включить в сервисном меню на этом телевизоре. Тем не менее, вы должны быть очень осторожны, так как изменения в сервисном меню, гарантия истекает, и неправильное изменение может привести к неработоспособности телевизора. Разблокировка на свой страх и риск.
Поэтому я не буду идти дальше здесь, кто заинтересован в точном руководстве в Интернете.
Я не сделал изменения самостоятельно, потому что мне не нужны 3D и PVR. Поскольку я также очень доволен текущими настройками, я пока подожду с преобразованием 100 Гц. Но так как многие пользователи уже сообщили об успешных разблокировках, вы можете значительно улучшить телевизор здесь. Сравнимые 100 Гц телевизоры стоят почти вдвое!

#Fazit:

За такую ​​цену вы получаете действительно солидный и хороший телевизор Full HD. Изображение FullHD четкое, цвета реалистичные и полные. Телевизор имеет более чем достаточно подключений, поэтому вы можете без проблем разместить несколько устройств.
Программное обеспечение, к сожалению, нуждается в улучшении. Как уже упоминалось, в первые 1-2 минуты после включения телевизор очень вялый, что раздражает, если вы хотите быстро и быстро что-то включать и выключать. Но как только телевизор включен, навигация по меню и смена программ происходят очень быстро. С функцией Instant On, которая ускоряет запуск, у нас часто возникали проблемы с зависанием приложений или TV Guide.
Если вы хотите получить все, этот телевизор с разблокировкой 3D, PVR и 100 Гц может иметь полную программу. Если вы рискуете, то соотношение цены и качества у этого телевизора будет впечатляющим. Многие пользователи бредят на форумах, что он снова смотрит на 100 Гц до необходимой жидкости и дополняет картину. Но пока ничего не могу сказать.
Поэтому я могу порекомендовать телевизор в качестве небольшого инсайдерского совета, так как он часто стоит около 450 € в продаже. За эти деньги вы получите очень хорошую картину и множество функций с управляемыми слабостями.

Плюс точки:
+ По цене действительно хорошая картина.
+ Full HD и HD фильмы четкие и выглядят очень хорошо на телевизоре
+ - SD качество отображается умеренно
+ Очень хороший звук для телевизора. Пространственно и ясно.

Минусы:

  • - Программное обеспечение работает очень медленно. Телевизор первые 1-2 минуты практически не используется и не реагирует ни на какие клавиши. Нервы мне сегодня еще сильны!
  • - Для быстрых движений картинка выглядит немного размытой, к сожалению. Это будет намного лучше с преобразованием в 100 Гц, но вы должны быть осторожны здесь. Изменения в сервисном меню приведут к аннулированию гарантии, и в случае неправильной настройки телевизор может вообще не работать.
  • Подсветка не идеальная и узнаваемая помутнение. Но это не бесплатно даже для телевизоров за отметку 1000 € ..

Похожие

Как исправить неработающую проблему Screen Mirroring на устройствах Samsung Galaxy
... последней версии Android 8.0 Oreo от Google и других OEM-производителей Android, есть множество новых функций, которые стоит попробовать. Однако некоторым кажется, что старые элементы, которые раньше работали безупречно, теперь всплывают с ошибками влево и вправо, одним из которых является функция зеркального отображения экрана Samsung Smart View . Были сообщения о том, что функция скринкастинга Smart View, похоже, не может подключиться к главному устройству, такому как
Лучшие 55-дюймовые умные телевизоры до 700 евро
Каждый год такие производители, как Samsung, LG или Panasonic, выпускают на рынок целую смесь телевизоров - и это, хотя модели прошлого года не относятся к старому железу. Так как это было в течение многих лет, предложение становится все больше, и телевизионный рынок становится все более запутанным. Прежде всего, однако, цены падают новые технологии и большие диагонали экрана
Какой совет при покупке шапки?
Снаружи становится холоднее, поэтому шапочка постепенно становится незаменимым элементом стиля. Хотя некоторые женщины не любят их носить, удачно подобранная модель не только согревает, но и наделяет нас шармом. Плохая новость в том, что у нас нет полной свободы в этом отношении. Не каждая женщина будет носить модные в этом сезоне береты или меховые шапки с ушками. В этом отношении вы должны следовать форме вашего лица. Только так мы сделаем правильный выбор и будем
Тест Samsung Galaxy J3 (2017): наше мнение
Мы сожалеем, что Samsung могли бы сделать намного лучше с этой новой версией Galaxy J3. Начнем с позитива. J3 отмечает основные рамки того, что можно ожидать от первого приза смартфона: последняя версия Android, правильные фотографии для Facebook и однодневная автономия. По сравнению с J3
Что Pendrive выбрать для ученика / ученика
В школе или в колледже часто бывает полезно иметь небольшую портативную память для копирования некоторых презентаций, фотографий или других научных материалов. Перед наступающим учебным годом стоит оснастить себя хорошей флешкой. Посмотрите, какие модели представляют интерес! Pendrives в эти времена должны характеризоваться быстрой передачей данных, как при записи, так и при чтении. Это сужает круг
Обзор Honor 7X: самый большой телефон, который вы можете получить менее чем за $ 200
... поху, когда смартфоны преодолевают барьер в 1000 долларов, Honor 7X за 200 долларов выделяется. Он включает в себя почти все коробки телефона 2018 года - экран Full HD 18: 9, узкие рамки, гладкий цельнометаллический дизайн и двойную камеру. Единственное, чего не хватает? Порт USB-C. Все верно, Honor 7X отличается тем, что является одним из последних телефонов, оснащенных портом micro USB для зарядки вместо USB-C. Обвиняйте цену, если нужно, но даже бюджетные телефоны, такие как Alcatel
Солнцезащитные очки Versace по хорошей цене онлайн
Иди, продолжай идти к солнцу «Если бы я правил миром, представь, что Я бы любил всех своих сыновей, я люблю их, люблю их, детка Черные бриллианты и жемчуг Может быть, если бы ты мог быть моим, мы бы оба сияли Если бы я правил миром Все еще живу на сегодня, в эти последние дни и времена И тогда мы будем сражаться прямо до солнца Рука об руку Мы пойдем прямо к солнцу Мы не приземлимся Мы пойдем прямо к солнцу Рука
IPS против OLED - какой тип панели выбрать? [Простое руководство]
Быстро настолько, насколько это возможно Панели IPS и OLED имеют свои преимущества и недостатки. В то время как OLED-панели производят настоящий черный цвет и имеют мгновенное время отклика, вы должны следить за прожиганием и сохранением изображения. Более того, OLED-дисплеи не могут быть такими яркими, как некоторые высококачественные панели IPS и VA. С учетом того, что цены на OLED-телевизоры неуклонно снижаются, вы, вероятно, задаетесь вопросом, следует ли вам наконец-то
Какой смартфон для ребенка купить? ранжирование
Смартфоны являются самыми популярными электронными устройствами. Все привыкли ими пользоваться, независимо от возраста. Это не только инструмент для общения, но и для развития интересов и увлечений, ухода за спортивной деятельностью, получения информации, обучения, потребления мультимедиа или, наконец, игры с играми. Младшие используют этот тип устройства все чаще и чаще. Какой смартфон для ребенка выбрать? На какие характеристики мне следует обращать больше всего внимания при покупке?
OLED TV против LED: как выбрать
В двух словах Большинство покупателей телевизоров смотрят телевизоры 4K Ultra HD, и есть две технологии экрана на выбор: OLED а также СВЕТОДИОД , Обе технологии предлагают сверхтонкий дизайн и четкие, детализированные изображения 4K,
Единственное, чего не хватает?
Какой смартфон для ребенка выбрать?
На какие характеристики мне следует обращать больше всего внимания при покупке?