Реклама на сайте

Hykker Hello - дешевый ноутбук от Biedronka. Имеет функцию планшета и стоит 749 зл.

  1. Не только ноутбук, но и планшет. И палатка.
  2. Хорошая клавиатура и приятный трекпад с хорошим бонусом.
  3. Действительно хорошие компоненты для этого ценового диапазона.
  4. Необходимые стандарты связи, длительное время работы без подзарядки.
  5. Стоит ли покупать Hykker Hello в Бидронке?

В этот четверг, 20 сентября, в магазины божья коровка Привет Hykker ударит ноутбук. Эта модель имеет несколько отличительных особенностей, наиболее важной из которых является возможность выступать в качестве планшета и крайне низкая цена в 749 злотых.

Дешевые ноутбуки - это искусство компромисса. Это не отличается в этом случае. Hykker Hello - очень легкое оборудование, потому что весит всего 1,1 кг. Это связано с тем, что он сделан целиком из пластика, что, впрочем, хорошего качества. Его верхний и нижний клапаны дополнительно покрыты слоем резины, который крепит устройство.

После вскрытия ноутбука мы видим в первую очередь пластик. Материал, окружающий клавиатуру, жесткий и твердый, но рамка самой островной клавиатуры может изгибаться под сильным давлением. Это также единственная жалоба, которую я имею к качеству исполнения Hykker Hello, потому что даже его шарниры достаточно жесткие.

Не только ноутбук, но и планшет. И палатка.

Это чрезвычайно важно, потому что тестируемый ноутбук имеет не только сенсорный экран, но и конвертируемое устройство. Это означает, что его дисплей можно свободно вращать, а оборудование может работать в режиме ноутбука, планшета, палатки и презентации. В результате это отличный выбор для людей, которые искали дешевый планшет, но также хотят использовать его для работы с клавиатурой и трекпадом.

Поскольку мы имеем дело как с планшетом, так и с компьютером одновременно, размещение веб-камеры под экраном не раздражает. Просто поверните экран, чтобы иметь его в классическом месте. Эта веб-камера не обеспечивает отличного качества изображения, но никто не требует этого. В конце концов, когда вы в последний раз пользовались видеозвонками на своем компьютере? Я использую смартфон для этой цели.

Хорошая клавиатура и приятный трекпад с хорошим бонусом.

У Hykker Hello есть клавиатура островного типа с клавишами правильного размера. На нем комфортно работает. Единственный его недостаток - изгиб пластиковой рамы, о котором я уже упоминал. Тем не менее, это не огромный недостаток, и это не беспокоит меня в моей повседневной работе.

У меня есть большие возражения против трекпада, который грубый, он хорошо распознает один или два пальца, но он не подходит для работы с жестами. Тем не менее, это стандарт в этом ценовом диапазоне. Стандартом для этого не является наличие считывателя отпечатков пальцев, который расположен на трекпаде. Благодаря этому ноутбук можно быстро разблокировать без ввода пароля. Огромный плюс, потому что это решение недоступно во многих гораздо более дорогих устройствах.

Действительно хорошие компоненты для этого ценового диапазона.

Встроенный дисплей имеет диагональ 11,6 дюйма и разрешение 1920 х 1080 пикселей. Такие параметры удивляют в этом ценовом диапазоне. Экран не идеален, он может быть слишком темным при работе вне дома. Кроме того, подсветка неровная. Помните, однако, что речь идет о ноутбуке за 749 злотых. И, помня об этой цене, я прихожу к выводу, что она действительно хорошая. Встроенный дисплей имеет диагональ 11,6 дюйма и разрешение 1920 х 1080 пикселей

То же самое относится и к компонентам. Недовольные будут жаловаться на процессор Intel Atom x5-Z8350, но в этом ценовом диапазоне вы не найдете ничего лучшего. Стоит добавить, что этот чип работает с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Особенно хороша хорошая память, что положительно сказывается на удобстве использования устройства.

Особенно хороша хорошая память, что положительно сказывается на удобстве использования устройства

Благодаря этому устройство подходит для базовых задач, таких как офисная работа, использование мультимедиа, воспроизведение в Heroes of Might и Magic 3 и просмотр веб-страниц с помощью браузера Firefox, желательно с AdBlock (Przemek, прости меня). Google Chrome в этом случае слишком тяжелый.

Google Chrome в этом случае слишком тяжелый

Также стоит добавить, что изначально компьютер производит гораздо более медленное впечатление, чем оно есть. Это ошибка загрузки обновлений Windows 10 Basic, установленных на нем. Что вы можете с этим поделать? Ничего, просто подождите, пока Hykker Hello полностью обновится. Тогда все будет работать как надо. По крайней мере, это был мой случай.

Необходимые стандарты связи, длительное время работы без подзарядки.

В этом отношении порты Hello Hykker работают очень хорошо. Он имеет два порта USB, в том числе один в стандарте 3.0. Был также вывод изображения в стандартном маленьком HDMI, выход на наушники и кард-ридер. Что касается стандартов беспроводной связи, у нас есть Wi-Fi 802.11n 2,4 ГГц и Bluetooth. Это вполне достаточный набор для повседневной работы.

Тестируемый ноутбук имеет встроенные ячейки емкостью 8000 мАч, которые обеспечивают рабочее время около 5-6 часов. Это действительно хороший результат для дешевого конвертируемого оборудования, которого должно быть достаточно для большинства пользователей. В конце концов, это детское оборудование или дополнительное устройство, а не ноутбук премиум-класса, который прослужит 10 часов вне дома.

Стоит ли покупать Hykker Hello в Бидронке?

Вообще да. Это не идеальное оборудование. Он имеет много оперативной памяти, но процессор иногда дает сбой. Экран имеет разрешение FullHD, но может быть слишком темным вне дома. Вы должны знать об этих ограничениях, но вы не можете забыть, что это оборудование работает без проблем в течение 5 часов без подзарядки, позволяет использовать сеть, работу в офисе и мультимедийное потребление, а также имеет сканер отпечатков пальцев. И самое главное: это конвертируемое устройство, сенсорный ноутбук и планшет в одном.

Я не встречался раньше с другим устройством по столь же низкой цене, которая позволила бы так много. Поэтому, если вы ищете дешевый ноутбук и планшет, Hykker Hello - это устройство, которое вы должны рассмотреть при покупке. Хотя он и не идеален, он стоит 749 злотых. Это нельзя отрицать.

Похожие

Hykker Gaming Sound XR от Бидронка. Наушники для игроков
... и вам нужны наушники для вашей консоли или компьютера и вы можете потратить на них всего 40 злотых, Hykker Gaming Sound XR от Biedronka будет хорошим предложением. После нескольких дней тестирования я могу порекомендовать купить эти наушники игрокам с ограниченным бюджетом для технологических гаджетов. Hykker Gaming Sound XR выглядят как типичные наушники для игроков. Корпус выполнен практически полностью из черного пластика, обогащенного красными или желтыми
Вечерние платья не только маленькие черные
Свадьба друга, важный семейный праздник, деловая встреча - вот лишь некоторые из многих ситуаций, в которых может пригодиться вечернее платье. Элегантное создание не обязательно означает маленькое черное. По официальному случаю вы можете успешно надеть платье яркого цвета или покрытое различными узорами. Простые моды так же хорошо видны, как и более сложные. Все чаще роль официальных творений также играют костюмы,
MEDELA LACTURE ТОЛЬКО КАРТИНКИ 60 ШТ.
Медела, или лучший уход за тобой и твоим ребенком: Medela была основана в 1961 году в Швейцарии. В течение многих лет она добивалась всемирной известности в области грудного вскармливания и медицины. Бренд заботится о благополучии своих клиентов, изучает их потребности и внедряет инновационные решения, которые позволят более практично кормить грудью. Все продукты Medela были созданы, чтобы помочь матерям поддерживать лактацию. Грудное вскармливание
Xiaomi Mi Band 3 против Mi Band 2: стоит ли покупать новый фитнес-трекер
Несколько дней назад Xiaomi выпустила множество продуктов, среди которых Xiaomi Mi 8, Xiaomi Mi 8 Explorer Edition с полупрозрачной спинкой, Xiaomi Mi 8 SE, 75-дюймовый Xiaomi TV 4, Xiaomi Mi VR Standalone Headset, Xiaomi MIUI 10 и, конечно, устройство Здесь речь идет о Xiaomi MI Band 3. С другой стороны, Xiaomi Mi band 2 была запущена в далеком 2016 году, после первого издания в 2014 году. Многие люди уже влюбились в группу XiaomiMi 3, но мы должны просто отказаться от группы Mi 2? давайте
Шесть причин против нового iPhone 7 (Plus)
Деннис Стаймелс Новый iPhone 7 (Plus) уже в продаже! Но действительно ли это круто и инновационно? Вот как минимум шесть причин против покупки нового iPhone. увеличить 6 причин против нового iPhone 7 (Plus)
Проверьте Best Buy в Черной пятнице TV, ноутбук, Apple, устройства предложения
... ица всего две недели, и Best Buy готова. Ритейлер электроники большой коробки имеет объявленный он будет предлагать «тысячи» предложений Черной пятницы в магазинах и на своем веб-сайте, охватывающих все, от телевизоров и ноутбуков до умных домашних устройств, видеоигр, бытовых приборов и многого другого. Мероприятие в магазине начинается в 17:00 по местному времени в День благодарения, 22
Женское пальто с капюшоном - стиль и функциональность - обзор бестселлеров этого сезона
Женские пальто с капюшоном - чрезвычайно практичный вид верхней одежды, которая не только выглядит стильно, но и наиболее эффективно защищает от дождя, холода и ветра. Ниже представлен список самых модных и шикарных женских курток с капюшоном, которые стоит отметить в предстоящем сезоне
Объяснение баллов SAT
SAT Очки эссе для нового SAT вводят в заблуждение, отчасти потому, что Совет колледжа намеренно предоставил им мало контекста. Объединив данные
Обзор Honor 7X: самый большой телефон, который вы можете получить менее чем за $ 200
... стоит намного дороже. Его цена в 200 долларов на 20 процентов меньше прошлогоднего 6X ( что тоже было здорово ), и это дешевле, чем любой другой телефон с сопоставимыми характеристиками. И у него даже есть несколько хитростей, которых нет у его более дорогих конкурентов, в том числе новый приятный красный ограниченный выпуск красного цвета, который
Время дотационных телефонов может пройти
Должны ли мы начать откладывать деньги на новый отличный смартфон? На первый взгляд, этот вопрос звучит несколько абсурдно, потому что в конце концов операторы длинных и широких сетей субсидируют телефоны. Однако, если бизнес-эксперимент двух испанских и одной французской сотовой сети будет успешным, другого выхода не будет. Samsung Galaxy S II i9100 (микросхема CC BY-NC-SA)
Хотите знать, сколько стоит восстановление? (Июль 2017 г.)
... ит восстановление: механическая вентиляция с рекуперацией тепла На этот вопрос нет хорошего, достоверного и фактического ответа в единственном числе. Цены могут значительно различаться в зависимости от качества системы и используемых решений. Это весь текст ниже. В целом, однако, при планировании сборки энергоэффективной вентиляции, то есть рекуперации, инвестор должен рассчитывать на сумму около 22 тысяч. Злотых (в эту сумму входит проект, полная сборка, рекуператор высокой

Комментарии

Стоит ли покупать Hykker Gaming Sound XR?
Стоит ли покупать Hykker Gaming Sound XR? Тестовые наушники очень дешевые. А что касается их исключительно низкой цены, они характеризуются хорошим качеством изготовления, достаточным комфортом использования и действительно приятным внешним видом (после выключения освещения). Предоставленный ими звук не позволит комфортно слушать музыку, но его будет достаточно для просмотра фильмов и игр.
Вам интересно, стоит ли покупать бинокль?
Вам интересно, стоит ли покупать бинокль? И если так, выгодно ли инвестировать в качественный бинокль? Каждый, кто хотя бы раз участвовал в охоте, обязательно подтвердит, что бинокль является одним из основных элементов экипировки каждого охотника. Чтобы помочь вам выбрать оптимальную модель, мы собрали наиболее важную информацию о конструкции, параметрах и свойствах бинокля. Бинокль для охоты Хотите знать, стоит ли инвестировать в высокое качество?
Единственное, чего не хватает?
Единственное, чего не хватает? Порт USB-C. Все верно, Honor 7X отличается тем, что является одним из последних телефонов, оснащенных портом micro USB для зарядки вместо USB-C. Обвиняйте цену, если нужно, но даже бюджетные телефоны, такие как Alcatel Idol 5s и Moto X4, имеют USB-C, соединение, которое быстрее и намного менее неудобно (потому что нет правой стороны вверх), чем micro USB. Отсутствие этого на Honor 7X примечательно и печально. Но если бы не этот устаревший порт,
Но где OLED-дисплей остался в стороне от многих слухов?
Но где OLED-дисплей остался в стороне от многих слухов? Экран OLED теперь не только дешевле, но и энергосберегающий, и показывает лучшие значения контрастности. Причина 6: iPhone 7 будет дороже, но ... Стоимость iPhone 7 в его небольшом хранилище составляет 759 евро, что означает повышение цены на 20 евро. Плюс версия увеличивается с 849 до 899 евро на общую сумму 50 евро. Однако, справедливо отметить, что объем памяти самого маленького варианта вырос с 16 до 32 ГБ.
Если вам интересно, подходит ли вам пароход, мы предлагаем: Хотите ли вы готовить регулярно и вдобавок к нескольким людям?
Если вам интересно, подходит ли вам пароход, мы предлагаем: Хотите ли вы готовить регулярно и вдобавок к нескольким людям? В этом случае парогенератор, независимо от того, будет ли он отдельно стоящей или встроенной, является хорошим выбором для вас. И какую модель купить? Вы можете легко принять решение после изучения результатов теста, которые можно найти в таблице на www.Pro-Test.pl Контент предоставлен порталом Pro-Test.pl
Но что можно ожидать от Volant Denim в джинсовых тенденциях?
Но что можно ожидать от Volant Denim в джинсовых тенденциях? Выглядит ли это романтично или скорее круто? На самом деле он еще не работает. Он должен быть помещен в контекст, чтобы работать так, как вы хотите. Это работает с различными тенденциями, которые объявлены в этом году. Например, это здорово с западным взглядом, который теперь можно увидеть повсюду, но также востребованы стили хиппи, этнические взгляды и романтические наряды. Когда вы надеваете волнистую джинсовую ткань
Не верится нам самим, что мы можем быть самыми большими в мире грешниками?
Не верится нам самим, что мы можем быть самыми большими в мире грешниками? Нам кажется, что возможно мы и грешные, но уж точно не найгришниши? Что вокруг намного больше грешники? А посмотрим, что пишет о себе Св. Апостол, тот, который стал верховным учеником, который потрудился больше других, который в земной жизни слышал и видел невероятные вещи. Он пишет, что является самым грешником и утверждает Тимофея, любимому ученику, что это его слово достойное полного доверия. Или это лукавство Апостола?
Да и какой смысл расширять компанию, не ставя перед собой цель завоевать если не весь мир, то уж точно его часть?
Да и какой смысл расширять компанию, не ставя перед собой цель завоевать если не весь мир, то уж точно его часть? Каталог предприятий от портала DLAB.COM.UA - это ваш путь к большим завоеваний! Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.
Вы ищете способы всегда иметь под рукой самые необходимые вещи - независимо от того, смотрите ли вы телевизор, читаете книгу или просто отдыхаете на диване?
Вы ищете способы всегда иметь под рукой самые необходимые вещи - независимо от того, смотрите ли вы телевизор, читаете книгу или просто отдыхаете на диване? Проверьте наши идеи для практичных аксессуаров для гостиной. Модульность - умное решение в маленьком салоне Хорошим решением - особенно в маленькой комнате - будут модульные столы разных размеров . Ежедневно вы можете скользить одна под другой и экономить место, а при необходимости - устанавливать
Итог: стоит ли еще 100 долларов?
Итог: стоит ли еще 100 долларов? Давайте не будем застенчивыми: да, этот смартфон стоит лишних 100 долларов. Некоторые конкуренты имеют более качественные экраны или поддерживают карты памяти большего размера, но эти функции высшего уровня не имеют смысла, если они не справляются с основами. И именно здесь, с его превосходным качеством сборки, большим экраном, слышимыми динамиками и быстрым Интернетом, Moto G превосходит все. Только сейчас повышение цен оставляет марку «Moto G» менее
Вы ожидали эту леди в то время, когда синтезаторная музыка считалась "звуками из космоса"?
Вы ожидали эту леди в то время, когда синтезаторная музыка считалась "звуками из космоса"? Это была моя мечта. Я был убежден, что синтезаторы - хотя мы на самом деле не использовали это слово, чтобы избежать ассоциаций с синтетической музыкой, с имитацией, поэтому Дон Бухла настоял на том, чтобы сказать «электронные музыкальные инструменты» - они дойдут до всех, что у каждого может быть что-то подобное. Вот почему я был очень терпеливым. Я чувствовал себя как вестник

Стоит ли покупать Hykker Hello в Бидронке?
В конце концов, когда вы в последний раз пользовались видеозвонками на своем компьютере?
Что вы можете с этим поделать?
Стоит ли покупать Hykker Hello в Бидронке?
Многие люди уже влюбились в группу XiaomiMi 3, но мы должны просто отказаться от группы Mi 2?
Но действительно ли это круто и инновационно?
Стоит ли покупать Hykker Gaming Sound XR?
Вам интересно, стоит ли покупать бинокль?
Вам интересно, стоит ли покупать бинокль?
И если так, выгодно ли инвестировать в качественный бинокль?