Реклама на сайте

Самый маленький подгузник был создан для недоношенных детей

  1. Насколько маленький подгузник для недоношенного ребенка? Я думал, что это на треть ниже, чем у ребенка,...
  2. Маленький человек, большая проблема
  3. Меньше, тем лучше

Насколько маленький подгузник для недоношенного ребенка

Насколько маленький подгузник для недоношенного ребенка? Я думал, что это на треть ниже, чем у ребенка, родившегося вовремя. Реальность оказалась еще более шокирующей: подгузник для самого маленького недоношенного ребенка имеет тот же размер, что и ... детский носок.

Пеленка? Кого может заботить подгузник в научно-популярном блоге? Я так думал, пока Procter & Gamble, владелец бренда Pampers, не предложил нам взглянуть на их новый продукт. Я распаковал пакет и ошеломил: он был таким крошечным ... он был сделан для куклы, а не для ребенка. И во всей его глубине я понял, сколько человеческих драм, медицинских и технологических проблем скрывается за этим подгузником. Иногда одна картинка будет работать лучше, чем тысяча слов. И это было все.

И это было все

Подгузник для недоношенного ребенка - это размер носка младенца. Рис. пеленки

У меня есть дочь и сын в возрасте 11 и 7 лет. Когда они были новорожденными, они казались такими маленькими и хрупкими, что в первые дни после рождения прокрутка и изменение их были для меня рутиной. Я просто боялся, что смогу повредить эти маленькие руки и ноги, что-то сделать не так и причинить им вред. К счастью, мои страхи не сработали, потому что новорожденные, да, деликатны, но не настолько 🙂

Вес моих детей при рождении составлял 3100-3200 грамм, что является абсолютно средним показателем в нашей стране. Между тем, мир посещают дети весом менее 800 грамм, выживание которых обусловлено усилиями врачей и самыми передовыми технологиями современной медицины. 800 грамм - это в четыре раза меньше, чем каждый мой ребенок весил сразу после рождения! Я не был гостем в отделениях интенсивной терапии новорожденных, поэтому воображение этих размеров производит на меня большое впечатление. Самая маленькая серийная одежда для недоношенных детей - 32 года. Мои дети носили размер 56 после рождения.

Маленький человек, большая проблема

В Польше ежегодно рождается около 23 000 человек. wcześniaków1. Это большое количество, потому что современная медицина позволила сместить возраст выживания недоношенных детей примерно до 22-й недели беременности. Такой маленький человек, однако, был слишком короток в животе матери, чтобы полностью развить все органы и навыки тела, необходимые для самостоятельного выживания. Поэтому он должен находиться под строгим медицинским наблюдением в инкубаторе, что связано с эмоционально невыносимым расставанием с матерью. Проблема даже в том, чтобы кормить его, что во многих случаях должно быть сделано с помощью зонда или даже внутривенно. Недоношенный ребенок также имеет очень чувствительную кожу, которая может раздражать даже неправильно обработанные внутренние швы в одежде. Все это делает уход за таким маленьким человеком действительно огромной проблемой.

Медсестрам чаще всего удавалось обернуть и согнуть подгузники большего размера, чтобы они соответствовали промежуткам между ногами недоношенных детей. Это вызывало у детей не только дискомфорт, но и не способствовало правильному расположению их бедер. Чтобы выяснить все это, Pampers воспользовались опросами, проведенными среди 150 медсестер, участвующих в конференции. Международный совет медсестер новорожденных (COINN) , В течение трех лет компания проводила исследования с более чем 100 медсестрами из отделений интенсивной терапии новорожденных из США, Канады, Франции и Японии.

Сравнение размера нового подгузника для недоношенных детей с типичным подгузником. Рис. пеленки

Меньше, тем лучше

Результатом этой работы является подгузник, выпущенный на рынок для самых маленьких недоношенных детей весом менее 800 грамм (размер P-3 из серии Pampers Preemie Protection), который не требует скручивания или сгибания между ногами, поскольку он составляет 34 процента. уже подгузника новорожденного (размер 0). Благодаря этому он удерживает бедра ребенка в правильном положении. Он закреплен по всей поверхности, так что медсестры могут регулировать свое положение для зондов и медицинских проводов или других вмешательств. В свою очередь, впитывающая способность спереди и сзади одинакова, что дает больше свободы для укладывания ребенка независимо от того, лежит ли малыш на спине или на животе.

Внутренняя структура нового подгузника также заслуживает внимания. Его основная задача - быстро отводить влагу - как от мочи, так и от распущенных почек, и держать ее подальше от кожи ребенка. Вы говорите, что многие одноразовые подгузники отвечают этой задаче? Это правда Просто недоношенным детям нужно больше, чем решениям для детей старшего возраста. Этот недоношенный родился из-за м.в. низкий иммунитет или антибиотики часто назначаются как часть медицинских процедур. Некоторые из производных от наркотиков веществ также обнаруживаются в жидком стуле, чаще всего обнаруживаемом у новорожденных. Это может вызвать сильное раздражение нежной кожи ребенка. Вот почему в подгузниках для недоношенных детей Pampers использовала влагопоглощающий вкладыш Absorb Away Liner, который защищает от контакта с влагой. Еще одним инновационным решением в подгузнике для наименее недоношенных детей является липучка, застежка и застежка которой очень тихая, едва слышна для чувствительных ушей, чтобы не нарушать сон ребенка, который ему необходим.

Памперсы, в дополнение к наименьшему размеру подгузника P-3, обеспечат больницы двумя немного большими размерами подгузников Preemie для недоношенных детей: P-2 для детей весом менее 1800 граммов и P-1 для детей весом до 2300 граммов.

Также приятно, что Procter & Gamble, производитель подгузников Pampers, будет бесплатно раздавать подгузники для недоношенных детей в польские больницы с отделениями интенсивной терапии новорожденных. Я действительно поддерживаю такие действия! Пусть этим малышам легче начать в этом отношении. Потому что во многих других отношениях им будет намного сложнее.

1 Исследование IMD для Фонда Wcześniak, Польша 2016

Материал является элементом сотрудничества с Procter & Gamble. Партнер не оказал влияния на контент, который мы создаем, и на высказанные мнения.

Самый маленький подгузник был создан для недоношенных детей

3 (60%) 2 голоса

Похожие

Верея - самый магнитный бренд йогурта
Рекламное агентство Saatchi & Saatchi и агентство маркетинговых исследований Pragmatica создали новый рейтинг «Магнитные бренды», в котором ранжируются бренды из определенной категории продуктов в зависимости от их способности привлекать и удерживать потребителей. В его первом издании представлены 15 самых магнитных брендов йогурта. Вот то, что они, согласно пользователям:
Что знаменитости носят белые шорты?
... чем он хорошо выглядит, и прекрасно использует эти знания. Классические белые шорты хорошо работают в любом издании. Действительно универсальное дополнение. Марселина Завадзка и ее идея подобрать белые шорты Отдых, каникулы, еще одно фото на Инстаграме - обязанность известного докладчика обязывает Марселину
Lenovo Moto M? Это смартфон, который должен конкурировать с отличием. Жаль, что не в PL ...
Китайский технологический гигант Lenovo показал свою последнюю детскую серию Moto. Он хорошо оснащен, но первым из новой серии смартфонов, которая работает по схеме от другого китайского поставщика, а именно MediaTek. Мне вообще не нравится Moto M, но возможно - как я уже видел несколько раз - что живой вид изменит мое мнение. Однако я не знаю, когда это произойдет, потому что ... этот смартфон пока доступен только в Китае, и я сомневаюсь, что он посетит Вислу. Почему? Об этом через минуту!
Замена автомобильных лампочек. У этих машин настоящая проблема
30 декабря 2011 года официальные представители Европейской экономической комиссии ООН представили правила, обязывающие производителей изготавливать автомобильные лампы таким образом, чтобы замена ламп была возможной без использования специализированных инструментов и без помощи эксперта. Это реакция на все более и более сложные процедуры, заставляющие пользователей появляться в ASO или на других семинарах всякий раз, когда необходимо поменять источник света. Часто доступ к лампам требовал
Какой смартфон для ребенка купить? ранжирование
... для общения, но и для развития интересов и увлечений, ухода за спортивной деятельностью, получения информации, обучения, потребления мультимедиа или, наконец, игры с играми. Младшие используют этот тип устройства все чаще и чаще. Какой смартфон для ребенка выбрать? На какие характеристики мне следует обращать больше всего внимания при покупке? Как выбрать смартфон для ребенка? Легко указать на те элементы спецификации, которые являются наиболее важными в контексте молодых пользователей.
В Австралии представили самый большой в мире 3D-принтер
этот материал доступен на русском Принтер работает очень быстро, например, он позволяет изготовить велосипедную раму всего за 25 минут. В Австралии создали крупнейший
Подарок ко Дню защиты детей - для детей от 0 до 1 года - что почитать
ADATA SE730H - маленький, вместительный и долговечный внешний SSD-накопитель
Емкий и компактный внешний жесткий диск SSD, устойчивый к суровым условиям? Звучит хорошо. Именно такие параметры были охарактеризованы ADATA SE730 , Однако производитель уверяет, что его преемник, ADATA SE730H, еще лучше. Конечно, количество изменений, которые произошли в новой модели относительно предшественника, не указывается ее названием. Однако внутри устройства все по-другому. По
Что такое стекло? | Как изготавливается стекло? - Объясни это
от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 29 июня 2018 г. Теперь вы видите это, теперь нет. Стекло - это немного загадка. Это достаточно сложно защитить нас, но оно разрушается с невероятной легкостью. Он сделан из непрозрачного песка,
Акция: Pendrive емкостью 32 ГБ от USB 3.0 менее чем за 15 злотых!
... для вас, но мне этого вполне достаточно. Тем более, что для хранения файлов большего размера я использую старый жесткий диск, извлеченный из> этот ноутбук <В том числе карман также купил по акции в том же магазине. И да, скидка распространяется на китайский магазин рассылки DressLily. Как купить EAGET S30 менее чем за 15 злотых? Сначала мы заходим на сайт магазина
Fotoflirt.pl - лучший онлайн чат знакомств!
Что такое чат для знакомств? чат Знакомства - это чат, созданный специально для людей, которые хотят завести новых друзей, встретить партнера или просто флиртовать. Преимущество

Комментарии

Но что это на самом деле означает?
Но что это на самом деле означает? А кому это нужно вообще? Ответ на этот вопрос хуже. Различные производители убеждают нас в том, что их одежда будет идеальной во всех возможных формах деятельности от восхождения на Эверест до каякинг лежать перед телевизором во время передачи прыжков с трамплина. Мы часто слышим, что термоактивное нижнее белье «превосходно тепло снаружи» или что оно «отлично подходит для зимы вместо брюк,
Как получилось, что ваше сотрудничество развилось в этом направлении?
Как получилось, что ваше сотрудничество развилось в этом направлении? Я понятия не имел, что делал лейбл Энди Вотеля, я просто дал ему зеленый свет. Потом мы встретились вживую, и Энди предложил сыграть вместе на фестивале Unsound в Кракове. Шон Кэнти из Demdike Stare также выступает с нами - мы находимся на сцене только на сцене, но у нас это хорошо получается. Я также должен признать, что путешествие с Buchla 200e гораздо менее стрессовое - раньше, когда мне приходилось
Как выбрать перевозчика, чтобы он был комфортным и безопасным для ребенка и родителей?
Как выбрать перевозчика, чтобы он был комфортным и безопасным для ребенка и родителей? На рынке есть несколько различных моделей туристических стропов, поэтому есть из чего выбирать - Салева, Во, Дойтер, Неверленд (я видел несколько семей в Татрах с этими перевозчиками, дети были счастливы), Татонка, Фьорд Нансен, Джек Вольфскин ... Они отличаются они варьируются от 300 зл. до 1100 зл., возможностей и удобства ребенка и родителя. Что не означает, что более дешевые не являются хорошими.
Стиль был поддержан дизайнерами известных брендов и распространен влиятельными СМИ (кашель .. GQ кашель ..), так что нет никаких сомнений в том, почему он популярен, верно?
Стиль был поддержан дизайнерами известных брендов и распространен влиятельными СМИ (кашель .. GQ кашель ..), так что нет никаких сомнений в том, почему он популярен, верно? Сокращая пиджак до такой крайности, пропорции между ногами модели и туловищем искажаются, что придает ему более женственный и изящный вид. В мире высокой моды может быть место для этой эстетики, но большинство мужчин ищут свои куртки для достижения более традиционных целей. Разделить на два
Потому что если я самый грешник, то как могу осуждать другого, более праведного меня (так как я единственный в мире крупнейший грешник!)?
Потому что если я самый грешник, то как могу осуждать другого, более праведного меня (так как я единственный в мире крупнейший грешник!)? Если кого-то сужу, значит чувствую себя хоть немного лучше него. Потому ли судить неуклюжий неуклюжего, а вор вора? А с другой стороны, если я чувствую себя хоть получше хотя бы за одного человека в мире, то могу нелицемерно приступать к Святым Тайнам, перед которыми признаю себя словами молитвы самым грешником? Если Апостол мыслил в категориях
Что делать, если родитель, не являющийся опекуном, живет за пределами штата?
Что делать, если родитель, не являющийся опекуном, живет за пределами штата? Как мой приказ может быть приведен в исполнение без обращения в суд? Изменение или изменение порядка алиментов на детей Как я могу изменить или изменить заказ на пособие на ребенка? Информация работодателя Мой сотрудник подлежит удержанию дохода. Что это значит для меня как работодателя?
Что это?
Что это? Мы спешим объяснить! Какова поляризация? Лучи света могут двигаться как вертикально, так и горизонтально. Однако, с нашей точки зрения, необходимы только вертикальные - они ответственны за то, что мы можем видеть объекты, формы или цвета. В свою очередь, горизонтальные лучи - это те, которые вызывают отражения. Они могут легко ослепить нас - если мы не будем носить солнцезащитные очки с
Одежду, обувь, аксессуары для детей от 0 до 12 лет можно найти в магазине 5/10/15; Знаете ли вы, что вы также можете делать покупки онлайн с ним?
Но что это на самом деле означает? А кому это нужно вообще? Ответ на этот вопрос хуже. Различные производители убеждают нас в том, что их одежда будет идеальной во всех возможных формах деятельности от восхождения на Эверест до каякинг лежать перед телевизором во время передачи прыжков с трамплина. Мы часто слышим, что термоактивное нижнее белье «превосходно тепло снаружи» или что оно «отлично подходит для зимы вместо брюк,
Кто сказал, что это не осуществится?
Кто сказал, что это не осуществится?
Что это за изменение?
Что это за изменение? С нового года, в связи с прекращением работы, работодатель, независимо от вида трудового договора, обязан немедленно выдать справку работнику, если он не намерен нанять его в течение 7 дней после окончания его предыдущей работы. В случае трудоустройства в течение 7 дней - работодатель обязан выдать справку работнику по его заявлению в бумажном или электронном виде. Важно! Сотрудник может подать такое заявление
Что должен иметь смартфон для ребенка?
Что должен иметь смартфон для ребенка? Наиболее важные особенности: хорошая прочность корпуса, прочный экран (например, Gorilla Glass), подходящие размеры (с учетом возраста ребенка), рекомендуется брызгостойкость, GPS-локатор, Связь Wi-Fi и LTE, а также предпочтительно NFC. Эти вопросы более подробно обсуждались в статье. Какой

Насколько маленький подгузник для недоношенного ребенка?
Пеленка?
Кого может заботить подгузник в научно-популярном блоге?
Вы говорите, что многие одноразовые подгузники отвечают этой задаче?
Почему?
Какой смартфон для ребенка выбрать?
На какие характеристики мне следует обращать больше всего внимания при покупке?
Как выбрать смартфон для ребенка?
Как изготавливается стекло?
Как купить EAGET S30 менее чем за 15 злотых?