Реклама на сайте

В Австралии представили самый большой в мире 3D-принтер

этот материал доступен на русском

Принтер работает очень быстро, например, он позволяет изготовить велосипедную раму всего за 25 минут.

Принтер работает очень быстро, например, он позволяет изготовить велосипедную раму всего за 25 минут

В Австралии создали крупнейший 3D-принтер / ru.wikipedia.org

Читайте также В Израиле создали приложение для смартфонов, которое позволяет делать "3D-снимки" предметов (видео)

По размерам ипринтер сравним с автобусом, с его помощью можно изготовить, например, девятиметровые детали крыла самолета. Кроме того, этот принтер работает очень быстро, например, он позволяет изготовить велосипедную раму всего за 25 минут, передает kommersant.ru . С австралийцами собирается сотрудничать итальянская судостроительная компания Fincantieri, с помощью 3D-принтера она хочет изготавливать детали для морских кораблей.

Как заявил генеральный директор австралийской компании Джефф Ланг, «еще год назад люди не могли представить, что можно использовать такую ​​печать для изготовления крупных металлических деталей в промышленности ... 3D-принтер может обеспечить экспоненциальный рост скорости производства. Например, он позволит американским производителям велосипедов, которые переносят производство в регионы с дешевой рабочей силой, вернуться к местного производства ». По словам Ланга, один такой принтер выполняет работу 50 человек.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Верея - самый магнитный бренд йогурта
... во Saatchi & Saatchi и агентство маркетинговых исследований Pragmatica создали новый рейтинг «Магнитные бренды», в котором ранжируются бренды из определенной категории продуктов в зависимости от их способности привлекать и удерживать потребителей. В его первом издании представлены 15 самых магнитных брендов йогурта. Вот то, что они, согласно пользователям:
Обзор Honor 7X: самый большой телефон, который вы можете получить менее чем за $ 200
... самый быстрый процессор материнской компании Huawei (это будет Kirin 970 внутри будущего Вид 10 ), но это также не похоже на бюджетный чип. В тестах PC Mark 7X стабильно набирал около 4900, не слишком далеко от того, что мы видели на Snapdragon 630, найденного в более дорогих телефонах среднего класса, таких как
Самый маленький подгузник был создан для недоношенных детей
Насколько маленький подгузник для недоношенного ребенка? Я думал, что это на треть ниже, чем у ребенка, родившегося вовремя. Реальность оказалась еще более шокирующей: подгузник для самого маленького недоношенного ребенка имеет тот же размер, что и ... детский носок. Пеленка? Кого может заботить подгузник в научно-популярном

Комментарии

Не верится нам самим, что мы можем быть самыми большими в мире грешниками?
Не верится нам самим, что мы можем быть самыми большими в мире грешниками? Нам кажется, что возможно мы и грешные, но уж точно не найгришниши? Что вокруг намного больше грешники? А посмотрим, что пишет о себе Св. Апостол, тот, который стал верховным учеником, который потрудился больше других, который в земной жизни слышал и видел невероятные вещи. Он пишет, что является самым грешником и утверждает Тимофея, любимому ученику, что это его слово достойное полного доверия. Или это лукавство Апостола?

Пеленка?
Не верится нам самим, что мы можем быть самыми большими в мире грешниками?
Нам кажется, что возможно мы и грешные, но уж точно не найгришниши?
Что вокруг намного больше грешники?
Или это лукавство Апостола?