Реклама на сайте

Пищевая тара, контейнеры

  1. Пищевые контейнеры обеспечивают комфорт и безопасность хранения продуктов.
  2. ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА
  3. Пищевой контейнер емкостью 140 мл

Пищевые контейнеры обеспечивают комфорт и безопасность хранения продуктов.

Наши пищевые контейнеры изготовлены из небьющегося материала . Для производства использовалось безопасное сырье. Контейнеры не содержат бисфенола А - BPA Free. Они легкие и удобные в использовании. Их можно легко стерилизовать, чтобы использовать снова.

Контейнеры для еды улучшают комфорт кормления .

Руководство по хранению молока, добытого матерью для собственного ребенка

Условия храненияпродовольствия Пища для детей, рожденных в то времяПища для недоношенныхи больных детей

Комнатная температура выше 25 до 37 ° С в течение 4 часов. до 1 часа Температура в помещении выше 15-25 ° C до 8 часов до 1 часа Температура до 15 ° С до 24 часов до 1 часа Рефрижераторный пакет с охлаждающими картриджами следует использовать только для транспортировки. до 24 часов до 24 часов Холодильник (задняя стенка) (+ 4 ° C)

Мы не храним на дверце холодильника!

2-5 дней 96 часов Холодильник с морозильной камерой (общая дверь холодильника и морозильной камеры) (- 10 ° C) 2 недели 1 неделя Холодильник / морозильная камера (отдельная дверь холодильника и морозильной камеры) (- 14 ° C) 3-4 месяца несколько недель Морозильная камера (-18) - (-20 ° C) 6 месяцев или дольше 3 месяца На основании: Nehring-Gugulska M, Osuch K., Извлечение и хранение грудного молока, [в:] Грудное вскармливание в теории и на практике, Nehring-Gugulska M, Жуковская-Рубик M, Петкевич А. (ред.) , Краков 2012.

ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА

  • Свежая, всасываемая непосредственно перед кормлением, пища не требует подогрева - она ​​готова к кормлению ребенка.
  • Пища, хранящаяся при комнатной температуре, обычно не требует нагревания.
  • Пища, хранящаяся в холодильнике, должна быть подогрета перед подачей ребенку.
  • Замороженные продукты необходимо разморозить и подогреть перед подачей на стол ребенку.
  • Пищу можно медленно размораживать одним из следующих трех способов: - выньте контейнер с замороженными продуктами и поместите его в холодильник на 12 часов (но не на полку на дверце!), А через 12 часов оставьте примерно на один час при комнатной температуре, - разогрейте емкость с замороженными продуктами, используя теплую воду, - используйте подогреватель для бутылочек.
  • Молоко также можно разморозить быстро, под струей теплой воды или в нагревателях с возможностью размораживания пищи. Оттаивание нескольких десятков миллилитров занимает около 1 часа.
  • Следует позаботиться о том, чтобы вода, используемая для отопления, не имела прямого контакта с пищей.
  • Никогда не давайте ребенку молоко из холодильника. Молоко для здорового новорожденного не может быть ниже комнатной температуры. Оптимальная температура составляет 37 ° С.
  • Молоко, которое размораживают в холодильнике, можно хранить в нем до 24 часов (считая с момента, когда оно извлечено из морозильника). В течение этого времени его следует давать вашему ребенку для потребления.
  • Молоко, оттаявшее в теплой воде (или нагретое другим способом), можно хранить при комнатной температуре до 4 часов. В течение этого времени он может быть передан вашему ребенку для потребления.
  • Вы должны нагреть порцию молока, которую ваш ребенок может съесть во время одного кормления. Молоко, нагретое, но не съеденное ребенком, следует вылить.
  • Никогда не нагревайте молоко вашей матери: - в микроволновой печи - на газовой плите - на электрической плите - в духовке, потому что это разрушает питательные вещества в пище, в которой нуждается ваш ребенок. Нагретое таким образом молоко непригодно для потребления.
  • Вы никогда не должны готовить грудное молоко. Приготовление пищи приводит к необратимой потере ценных компонентов женской пищи, которые необходимы ребенку. Нагретое таким образом молоко нельзя подавать ребенку.
  • Никогда не смешивайте размороженные продукты со свежими.

Контейнеры имеют совок, чтобы вы могли точно измерить количество пищи. Их можно использовать в качестве запасной бутылки - после того, как вы вставите соску, вы можете прямо дать ребенку поесть. Контейнеры оснащены уплотнительным диском, который предотвращает выпадение содержимого.

Контейнеры подходят для молокоотсосов "Lakta Plus" и "Lakta Mila". Продукция соответствует требованиям гармонизированных стандартов Европейского Союза.

Пищевой контейнер емкостью 140 мл

  • контейнер изготовлен из небьющегося материала;
  • не содержит бисфенол - BPA Free;
  • оснащен измерительной лентой;
  • уплотнительный диск в комплекте для предотвращения утечки содержимого,
  • совместимы с молокоотсосами "Lakta Plus" и "Lakta Mila";
  • после вставки соски контейнер может служить бутылкой;
  • пища в контейнерах может быть заморожена;
  • в комплекте с контейнером для этикеток - самоклеющиеся этикетки для описания выдвижной рамки;

Перейти в Интернет-магазин

Похожие

Какой смартфон для ребенка купить? ранжирование
... и популярными электронными устройствами. Все привыкли ими пользоваться, независимо от возраста. Это не только инструмент для общения, но и для развития интересов и увлечений, ухода за спортивной деятельностью, получения информации, обучения, потребления мультимедиа или, наконец, игры с играми. Младшие используют этот тип устройства все чаще и чаще. Какой смартфон для ребенка выбрать? На какие характеристики мне следует обращать больше всего внимания при покупке? Как выбрать смартфон
Самый маленький подгузник был создан для недоношенных детей
Насколько маленький подгузник для недоношенного ребенка? Я думал, что это на треть ниже, чем у ребенка, родившегося вовремя. Реальность оказалась еще более шокирующей: подгузник для самого маленького недоношенного ребенка имеет тот же размер, что и ... детский носок. Пеленка? Кого может заботить подгузник в научно-популярном
Акция: Pendrive емкостью 32 ГБ от USB 3.0 менее чем за 15 злотых!
Хотя облака чрезвычайно популярны, стоит иметь немного физической памяти. Самая популярная форма - простые подвесные. Это правда, что в последнее время они были заметно дешевле, но все же несколько лучшие стоили несколько десятков злотых. На этот раз, однако, мы можем вырвать его менее чем за 15 злотых! Выпуск на EAGET S30 Pendrive, который характеризуется интерфейсом USB 3.0 и емкостью 32 ГБ, продолжается. Я не знаю, как это работает для вас, но мне этого вполне достаточно. Тем более,
Женские сапоги - подберите их под свои нужды
Зимние прогулки, особенно в холодные солнечные дни, чрезвычайно очаровательны. Снег, скрипящий под вашими ногами, сырой воздух, пронизывающий ноздри, и сказочный пейзаж мерцающих на солнце матовых деревьев - это замечательные моменты, которые стоит собирать, когда есть такая возможность.
Подарок ко Дню защиты детей - для детей от 0 до 1 года - что почитать
Подарок ко Дню защиты детей от 0 до 1 года - это подарок не только детям, но и их родителям. Я выбрал для вас игрушки и книги, которые будут вызывать улыбку на лице и побуждать их произносить первые звуки, а также помогать родителям, например, спокойно спать с детьми.
Загрузите программное обеспечение карты Кении для вашего GPS
... и GPS путевые точки и треки на картах Кении ExpertGPS загружает путевые точки и треки с вашего GPS и отображает их на бесшовных картах Кении с высоким разрешением. Нарисуйте прямо на карте, чтобы спланировать свое следующее приключение или импортировать данные из AutoCAD, ArcGIS или Excel. Используйте ExpertGPS для загрузки данных с вашего GPS, конвертировать кенийские координаты , рассчитать площадь и создать профессиональные
Качественные коктейли и соки, или вакуумный блендер Giraffe Byzoo
Смешивание в вакууме Давайте начнем с этого Zebra Byzoo Это отличное устройство, преимущества которого уже оценили многие довольные клиенты. Однако Byzoo не остановился на достигнутом и выпустил новый, инновационный продукт. Я говорю о конечно Вакуумный блендер Giraffe Byzoo. Вакуумные блендеры
Несколько размышлений о третьем дне рождения магазина подарков - GodsToys.pl
... вашего собственного мнения очень важно достоверное описание товара - если мы порекомендуем слабый товар, покупатели перестанут воспринимать оценку магазина как источник знаний (описание плохих товаров может оказаться удачным!). Для выдающихся продуктов также стоит подготовить марку «Магазин рекомендует» и собрать их в одном отделе, к которому у потребителей будет более легкий доступ. 2. Отправить запрос на добавление отзыва После
Кофеварка Тест & Сравнение 2019
Кофемашина с фильтром по-прежнему остается лучшим выбором во многих домашних хозяйствах: вода, фильтры и кофейный порошок - это все, что нужно для популярного горячего напитка. Кофемашины со встроенной кофемолкой свежесрезанные бобы перед каждым варением, что улучшает вкус. С помощью фильтровальной машины можно готовить большее количество кофе за один раз. Особенно практичны модели с двумя банками. Полезные дополнительные функции, такие как таймер, с помощью которого

Комментарии

Как выбрать перевозчика, чтобы он был комфортным и безопасным для ребенка и родителей?
Как выбрать перевозчика, чтобы он был комфортным и безопасным для ребенка и родителей? На рынке есть несколько различных моделей туристических стропов, поэтому есть из чего выбирать - Салева, Во, Дойтер, Неверленд (я видел несколько семей в Татрах с этими перевозчиками, дети были счастливы), Татонка, Фьорд Нансен, Джек Вольфскин ... Они отличаются они варьируются от 300 зл. до 1100 зл., возможностей и удобства ребенка и родителя. Что не означает, что более дешевые не являются хорошими.
Как вы используете пищевой термометр?
Как вы используете пищевой термометр? Поместите пищевой термометр в самую толстую часть пищи. Он не должен касаться кости, жира или хряща. Начните проверять температуру ближе к концу приготовления, но прежде чем вы ожидаете, что это будет сделано. Обязательно мойте пищевой термометр горячей мыльной водой до и после каждого использования. Чтобы увидеть, где поместить пищевой термометр в разные куски мяса, смотрите
Как использовать обзоры продуктов для увеличения продаж?
Как использовать обзоры продуктов для увеличения продаж? Из моих наблюдений выясняется, что лучший и наиболее часто используемый способ представления мнений на страницах товара - это разместить их под описанием, предоставленным магазином. Также стоит попытаться получить среднее значение по всем оценкам и представить его в верхней части подстраницы (не забудьте указать количество комментариев). Пример: West Zappos.com и Nike Roshe
Какой смартфон для ребенка купить?
Какой смартфон для ребенка купить? ТОП 5 рейтинга В этом рейтинге вы найдете: Смартфон для ребенка до 500 злотых: Meizu M6 Смартфон для ребенка с хорошим аккумулятором: Xiaomi Redmi 5 Смартфон для ребенка с GPS: Samsung Galaxy Xcover 4 (G390F) Смартфон для детей для игр: Xiaomi Redmi Note 5 Хороший смартфон для ученика: Huawei P Smart
Насколько маленький подгузник для недоношенного ребенка?
Насколько маленький подгузник для недоношенного ребенка? Я думал, что это на треть ниже, чем у ребенка, родившегося вовремя. Реальность оказалась еще более шокирующей: подгузник для самого маленького недоношенного ребенка имеет тот же размер, что и ... детский носок. Пеленка? Кого может заботить подгузник в научно-популярном блоге? Я так думал, пока Procter & Gamble, владелец бренда Pampers, не предложил нам взглянуть на их новый продукт. Я распаковал пакет и ошеломил: он был таким
Сколько раз у вас были проблемы со складыванием пеленального коврика, когда вы держали ребенка на руках?
Сколько раз у вас были проблемы со складыванием пеленального коврика, когда вы держали ребенка на руках? У меня был один, и я знаю, что это довольно проблемная ситуация. Однако коврик из сумки можно сложить одной рукой! Еще одним плюсом для сумки является скрытый боковой карман на молнии. Он помечен биркой с надписью «Утеплен для бутылок» и прикрепленным куском материала, из которого он изготовлен. Это карман, должным образом изолированный для хранения теплой пищи (или холодного

Какой смартфон для ребенка выбрать?
На какие характеристики мне следует обращать больше всего внимания при покупке?
Пеленка?
Как выбрать перевозчика, чтобы он был комфортным и безопасным для ребенка и родителей?
Как вы используете пищевой термометр?
Как вы используете пищевой термометр?
Как использовать обзоры продуктов для увеличения продаж?
Какой смартфон для ребенка купить?
Насколько маленький подгузник для недоношенного ребенка?
Пеленка?