Реклама на сайте

Автосалон модернизирует светодиодные светильники для парковки

  1. ВЫЗОВ
  2. РЕШЕНИЕ
  3. СМОТРЕТЬ НА ЭКОНОМИЯХ
  4. РЕЗУЛЬТАТ
  5. ВАША ПАРКОВКА LOT ОСВЕЩЕНИЕ РЕШЕНИЕ

КЛИЕНТ : ЗЕЛЕНАЯ СЕМЬЯ АВТО | РАСПОЛОЖЕНИЕ : ДЭВЕНПОРТ, IA / MOLINE, IL

Green Family Auto оправдывает свое имя. Семейная дилерская группа, которая обслуживает Quad Cities и за ее пределами, завершила зеленую инициативу, обновив свои светильники для парковки до LED в двух своих дилерских центрах благодаря помощи Tri-City Electric Co. и Van Meter Inc ,

ВЫЗОВ

Green Family Auto искала способ снижения энергопотребления, не теряя при этом света в своих дилерских центрах Moline Hyundai и Davenport Buick-GMC. Для этого бизнеса наружное освещение важно не только для обеспечения безопасности, но и для демонстрации своих автомобилей.

Эрик Дрезинг, один из владельцев Green Family Auto, связался с Дейвом Вандербликом из Tri-City Electric, чтобы начать процесс. «У нас были действительно длительные отношения с Tri-City», - сказал Дрезинг. «Я действительно доверяю им. Просто основываясь на знании того, что Дэйв приносит на стол, мне было очень комфортно работать с Ван Метером. Я знал, что он не порекомендует кого-то, кто не может выполнить работу ».

Я знал, что он не порекомендует кого-то, кто не может выполнить работу »

РЕШЕНИЕ

Проведя оценку освещения, специалист по освещению Van Meter Боб Воркман разработал план создания новой системы осветительных приборов для парковки, чтобы удовлетворить потребности Green Family Auto.

СМОТРЕТЬ НА ЭКОНОМИЯХ

204 полюсных металлогалогенных светильника мощностью 1000 Вт были заменены всего на 140   Купер Галеон светодиодные светильники   ,  Ожидается, что в каждом месте будет сэкономлено более 3000 долларов в месяц
204 полюсных металлогалогенных светильника мощностью 1000 Вт были заменены всего на 140 Купер Галеон светодиодные светильники , Ожидается, что в каждом месте будет сэкономлено более 3000 долларов в месяц .

План Workman предусматривал светодиодные светильники Cooper Galleon, которые благодаря своей высокоэффективной оптике идеально подходят для автосалонов. Эти программируемые источники света могут быть установлены на затемнение и даже выключены через несколько минут, если движение не обнаружено. И когда датчик обнаруживает движение, например, когда клиент проезжает через участок, эти светодиоды загораются на полную яркость. Другими словами, огни работают на Green Family Auto, когда это необходимо. В остальное время автосалон экономит деньги. «Я думаю, что мы собираемся сэкономить более 3000 долларов в месяц в каждой точке нашего счета за электричество, что является огромным для нас», - сказал Дрезинг.

В целом, план позволил дилерской группе заменить 204 металлогалогенных светильника на 1000 ватт, установленных на столбе, всего на 140 светодиодных светильников в диапазоне от 300 до 529 ватт. Workman лично запрограммировал все новые приборы и обучил персонал Green Family Auto тому, как вносить коррективы в будущем. Tri-City выполнил установку.

РЕЗУЛЬТАТ

Ожидается, что экономия энергии составит более 72 000 долларов в год, а также сократятся расходы на техническое обслуживание и будет предоставлена ​​скидка в размере 68 000 долларов США со стороны MidAmerican Energy. Возобновление инвестиций в Green Family Auto произойдет менее чем за четыре года.

В то же время он будет сокращать выбросы углекислого газа, сохраняя при этом повышенную безопасность. И его автомобили будут рассматриваться в лучшем свете. «Свет теперь намного больше сфокусирован на инвентаре, - сказал Дрезинг, - что именно там и должно быть».

«Я думаю, что мы собираемся сэкономить более 3000 долларов в месяц в каждом месте на нашем счете за электричество, что является огромным для нас».

- Эрик Дрезинг

ВАША ПАРКОВКА LOT ОСВЕЩЕНИЕ РЕШЕНИЕ

Van Meter Inc. предоставляет экспертные консультации по выбору и дизайну светильников для парковок и многое другое. Мы приветствуем ваш звонок, чтобы обсудить ваш следующий проект. Чтобы поговорить с представителем Van Meter, позвоните 1-800-247-1410 , Мы быстро свяжем вас с нужным вам человеком или информацией.

Тематическое исследование (PDF)

Зеленый Семейный Авто обслуживает водителей Chrysler, Buick, Chevrolet, GMC и Hyundai с пятью дилерскими центрами в Quad Cities. Семейная дилерская группа предлагает большой выбор новых и подержанных автомобилей. Принимая на себя обязательства по удовлетворению потребностей клиентов, Green Family Auto удалось построить долгосрочные отношения с тысячами водителей.

Три-Сити Электрик Ко является одним из самых надежных подрядчиков в области электротехники в Соединенных Штатах, имея за плечами более 120 лет опыта. С командой из более чем 1200 квалифицированных сотрудников, она способна справиться с любым электрическим проектом. В основном обслуживая Айову и Иллинойс, Tri-City предоставил свой опыт для проектов по всей стране.

Похожие

В Киеве введут новые правила парковки
Постоянная комиссия Киевсовета по вопросам бюджета и социально-экономического развития приняла проект решения о правилах парковки транспортных средств на улицах и парковках Киева. Об этом сообщает пресс-служба Киевского городского совета. Так, на спецплощадках для парковки установят автоматические въездные и выездные терминалы и, по возможности, табло с информацией о наличии свободных мест и системы
Приставные столы, консоли, пуфы
Журнальный столик или журнальный столик являются дополнением к уголку отдыха. В течение вечера фильма он будет служить местом для закусок, а когда придут близкие друзья - он станет заменой кафе. Это не должен быть единственный предмет мебели! Дополнением к компоновке, и в то же время функциональным дополнением, будет также консоль, приставной столик или пуф. Мы советуем, как использовать их внутри.
Как исправить неработающую проблему Screen Mirroring на устройствах Samsung Galaxy
С выпуском последней версии Android 8.0 Oreo от Google и других OEM-производителей Android, есть множество новых функций, которые стоит попробовать. Однако некоторым кажется, что старые элементы, которые раньше работали безупречно, теперь всплывают с ошибками влево и вправо, одним из которых является функция зеркального отображения экрана Samsung Smart View . Были сообщения о том, что функция скринкастинга Smart View, похоже, не может подключиться к главному устройству,

Комментарии

Должен ли я быть модным, ты можешь смотреть на моду с щепоткой соли?
Должен ли я быть модным, ты можешь смотреть на моду с щепоткой соли? Модный образ улучшит мой имидж? Модное означает то же самое, что и элегантное? В профессиональной литературе мы читаем: «Мода - это постоянное изменение». Новые тенденции быстро стареют, их заменяют другие, которые через мгновение станут демодегом. «Что действительно важно, так это не мода, а наш стиль, как сказал известный французский дизайнер Коко Шанель. - мода меняется, стиль остается ".
Это хорошее решение?
Это хорошее решение? К сожалению, многие компании используют этот факт, используя возможности своих сотрудников в меру своих возможностей, - комментирует Мариуш Хендзель, эксперт транспортного офиса ITD-PIP. # 3 Когда нет тахографа ... Однако подход к контролю рабочего времени меняется. Промышленность, а также законодатели начинают видеть некоторые проблемы, связанные с отсутствием какого-либо контроля над легким транспортом. - В то время как в Польше
Хотите сделать решение для вашей проводной гарнитуры простым… без жертв?
Хотите сделать решение для вашей проводной гарнитуры простым… без жертв? Вы должны рассмотреть гарнитуру Plantronics HW540 EncorePro. Это качественный скачок в дизайне конвертируемых гарнитур. Это гарнитура 3-в-1 без компромиссов - все стили ношения разработаны с учетом качества и комфорта в системе, которую легко преобразовать, но которая обеспечивает надежную, удобную посадку и отделку. HW540 обеспечивает высококачественный звук, гибкий микрофон с шумоподавлением с визуальными направляющими,

Должен ли я быть модным, ты можешь смотреть на моду с щепоткой соли?
Модный образ улучшит мой имидж?
Модное означает то же самое, что и элегантное?
Это хорошее решение?
Это хорошее решение?
Хотите сделать решение для вашей проводной гарнитуры простым… без жертв?