Реклама на сайте

Код скидки на кружку Contigo

  1. Встречайте акции, ожидающие KubekContigo.pl
  2. Использовать код скидки на кружку Contigo
  3. Продукты Contigo
  4. Контиго для детей
  5. О компании
  6. Нравится Contigo на Facebook
  7. Доступные способы оплаты
  8. Способы доставки
  9. Возвращает политику
  10. контакт

Вы уже знакомы с функциональными и эргономичными термокружками Contigo ? Это настоящие суда для специальных задач. Кружка Contigo - это удобный и визуально привлекательный продукт, который будет работать в любых условиях. Воспользуйтесь скидками, доступными на KubekContigo.pl, и убедитесь сами в его уникальных свойствах.

pl,

Встречайте акции, ожидающие KubekContigo.pl

Если вы думаете о покупке термоса или термокружки, обязательно ознакомьтесь с акциями Contigo, подготовленными брендом. Заказывая продукцию Contigo, вы можете рассчитывать на фантастические скидки и подарки от компании. Теперь, когда вы покупаете термокружку, вы получите бесплатно от Contigo в виде до 100 фильтров для заваривания чая.

Кроме того, если вы новый клиент, вы можете получить скидку в размере 20 злотых на KubekContigo.pl за первый заказ . Все, что вам нужно сделать, это ввести свой адрес электронной почты, и вы получите код возврата от Contigo, дающий право на получение скидки.

Если вы хотите просмотреть все доступные в настоящее время скидки, воспользуйтесь поисковыми фильтрами «Распродажа» и «Продвижение» на боковой панели. Таким образом, вы можете легко найти привлекательные продукты по сниженным ценам. Ознакомьтесь также с продажей в интернет-магазине. Перейдите на соответствующую вкладку на странице магазина и увидите список товаров со скидкой до 40%.

Чтобы всегда покупать дешевле, подпишитесь на новостную рассылку Contigo. Таким образом, вы будете регулярно получать уведомления о скидках и купоны на скидки, подготовленные Kubek Contigo, на свой адрес электронной почты .

Таким образом, вы будете регулярно получать уведомления о скидках и купоны на скидки, подготовленные Kubek Contigo, на свой адрес электронной почты

Использовать код скидки на кружку Contigo

Чтобы получить коды скидок, подходящие для KubekContigo.pl, подпишитесь на рассылку новостей бренда и регулярно просматривайте социальные сети (Contigo время от времени публикует коды скидок на Facebook). Используя подготовленные купоны на скидку, вы можете снизить цену вашего заказа до нескольких десятков процентов. Следующая инструкция из пяти простых шагов поможет вам активировать скидку на сайте.

  1. Перейдите на страницу магазина KubekContigo.pl и найдите интересующий вас ассортимент товаров. Панель поиска слева поможет вам найти правильный ассортимент,
  2. Добавьте продукты, которые вы хотите купить по одному.
  3. Нажмите на значок корзины в правом верхнем углу страницы, чтобы перейти к обзору.
  4. Под списком выбранных статей вы найдете поле для кода скидки, принятого Contigo.
  5. Введите промо-код в указанное место, затем нажмите «Подтвердить код». Сумма, подлежащая оплате за ваш заказ, должна автоматически уменьшиться.

Сумма, подлежащая оплате за ваш заказ, должна автоматически уменьшиться

Продукты Contigo

Contigo является брендом номер 1 в области термальных кружек и бутылок в США. Теперь вы также можете купить эти уникальные продукты в Польше. Интернет-магазин KubekContigo.pl предлагает чрезвычайно широкий ассортимент , в котором вы найдете самые качественные, практичные контейнеры , чашки и сумки для хранения напитков и продуктов питания.

Флагманским дизайном бренда являются термокружки - идеально плотные и долговечные, благодаря инновационной технологии AutoSeal®. Кружки Contigo имеют эргономичные формы, благодаря которым они не только отлично подходят для рук, но и подходят для большинства автомобильных ручек. Вы можете легко управлять ими одной рукой, не рискуя испачкаться. Благодаря своим уникальным свойствам, чашка Contigo является идеальным компаньоном на работе, в дороге или во время тренировок. Чашки доступны во многих цветах и ​​формах, что делает их не только практичным предметом, но и дизайнерским аксессуаром.

В ассортименте интернет-магазина вы также найдете элегантные термосы , практичные бутылки с водой и бутылки - также предназначенные для детей. В предложение также входят шейкеры , которые наверняка понравятся спортсменам и людям, которые заботятся о здоровом питании. Contigo также производит термальные кулеры, которые помогут вам сохранять пищу свежей и при правильной температуре до 10 часов. Все продукты, доступные на KubekContigo.com, функциональны, эстетичны и легко моются. Специальный материал Tritan используется для того, чтобы сделать их долговечными и легкими. Кроме того, используемые материалы не вступают в реакцию с органическими соединениями и не выделяют вредных соединений.

Контиго для детей

Contigo - это также ассортимент для детей - и детям, и родителям это понравится! Здесь вы найдете бутылки 2-в-1, которые состоят из контейнера для напитка и отдельной части для печенья или угощения. Детские товары украшены красочными узорами, такими как осьминоги или акулы, и очень практичны и удобны!

О компании

Contigo является ведущим производителем высококачественных термальных кружек , бутылок для воды и детских чашек . Марка известна во всем мире (распространение продукции осуществляется более чем в 50 странах на 6 континентах) благодаря инновациям, которые она развивает. В настоящее время Contigo имеет 35 патентов и 40 торговых марок. Компания использует уникальные технологии для производства своей продукции, такие как AutoSeal®, AutoSpout ™, SnapSeal®, AutoClose®, которые обеспечивают превосходные термические свойства и долговечность.

Благодаря современным системам, выбирая продукты contigo, вы также гарантируете 100% герметичность, простоту использования и безопасность. Благодаря уникальному, привлекательному дизайну продуктов Contigo и их широкой цветовой гамме, каждый из продуктов также будет идеальным подарком.

Владельцем интернет-магазина KubekContigo.pl является Лодзинская компания Red Bird Sp. z o. o. - эксклюзивный дистрибьютор бренда Contigo в Польше.

Нравится Contigo на Facebook

Чтобы отслеживать акции, доступные на KubekContigo.pl, например, профиль магазина facebook , Там вы найдете информацию об используемых продуктах и ​​технологиях, узнаете о новых продуктах в ассортименте и узнаете о скидках, подготовленных Contigo. На Facebook вы также можете найти коды скидок, опубликованные брендом Contigo. Присоединяйтесь к сообществу фанатов Contigo, чтобы отслеживать доступные скидки и получать лучшие предложения!

Доступные способы оплаты

Делая покупки в магазине KubekContigo.pl, вы можете оплатить следующими способами:

  • Традиционный банковский перевод
  • Быстрый онлайн перевод через PayU, DotPay или PayPal
  • Оплата наложенным платежом
  • С помощью платежной карты в терминале Parcel Locker
  • Наличные во время личного сбора в штаб-квартире компании в Лодзи

Способы доставки

Стоимость отдельных способов доставки представлена ​​в таблице ниже:

Способ доставки

Польская Почта

Kurier48

paczkomaty

DPD курьер

Способ оплаты

перевод

перевод

скачать

перевод

скачать

Заказы до 99,99 зл.

7,99 зл.

10,99 зл.

13,99 зл.

12,99 зл.

13,99 зл.

Заказы свыше 100 злотых

бЕСПЛАТНО

бЕСПЛАТНО

5,00 злотых

бЕСПЛАТНО

6,99 зл.

При покупке на сумму свыше 100 злотых вы получаете бесплатную доставку. Все заказы также можно получить бесплатно в штаб-квартире компании в Лодзи на ул. Ф. Плоцка 7.

Возвращает политику

Если выбранный продукт не соответствует вашим ожиданиям, у вас есть до 14 дней для беспроблемного возврата. На сайте вы найдете форму возврата, которую необходимо заполнить и вернуть вместе с нежелательными товарами по адресу магазина. Добавьте в пакет подтверждение покупки, например, квитанцию ​​или номер заказа.

контакт

Если вы хотите связаться с магазином KubekContigo.pl, позвоните по телефону 42 650 54 39 или отправьте сообщение по адресу [email protected] , Вы также можете использовать контактную форму, доступную на сайте.

Похожие

Викторины • www.rybnik.com.pl
Уважаемый Читатель! Мы хотим предоставить вам лучшие и лучшие журналистские материалы и улучшить функции нашего веб-сайта. Для этого нам нужно ваше согласие на лучшее соответствие маркетингового контента вашим потребностям. Благодаря им мы можем собрать средства на развитие нашего портала. Поэтому ниже мы представляем вам информацию о нашей политике безопасности и ваших правах: 25 мая
Термос - Туристический магазин campingshop.pl
Термос, который хорошо удерживает тепло, является абсолютной основой. Благодаря этому вы можете всегда иметь с собой горячий напиток, даже во время путешествий, горных поездок или во время выживания. Выбирайте термос для ужина, чтобы еда всегда была с вами, когда вы находитесь в дороге или в дороге. Термос для еды позволит вам взять не только суп на работу, но и второе блюдо или полноценный ужин. Вы также можете насладиться горячими напитками на лоне природы, а электрический чайник находится
Żory • информационный портал •or • tuZory.pl
Уважаемый Читатель! Мы хотим предоставить вам лучшие и лучшие журналистские материалы и улучшить функции нашего веб-сайта. Для этого нам нужно ваше согласие на лучшее соответствие маркетингового контента вашим потребностям. Благодаря им мы можем собрать средства на развитие нашего портала. Поэтому ниже мы представляем вам информацию о нашей политике безопасности и ваших правах:
Код скидки 5 10 15
... код скидки 5 10 15, который вы можете использовать при совершении покупок в Интернете. Проверьте лучшие рекламные предложения и посмотрите, какие преимущества вы можете получить! Если вы заботитесь о наибольшей экономии, обязательно ознакомьтесь с разделом «продажи» на сайте магазина. Сезонные распродажи и коллекционные коллекции - идеальная возможность купить одежду и аксессуары на 75% дешевле . Также стоит охотиться за другими акциями,
# Маленькие звезды Тестовые игрушки к Дню защиты детей. Скидки до 88%
... нам. Среди них вы найдете, среди прочего, кирпичи Hasbro, Dumel, TM Toys, Madej, Playmobil и LEGO®. Посмотрите видео тестов наших строгих рецензентов, узнайте, какие из них больше всего понравятся вашим друзьям, и сэкономьте до 88%. Узнайте больше
Лодзь • Новости события информация события инвестиции • tulodz.pl
Уважаемый Читатель! Мы хотим предоставить вам лучшие и лучшие журналистские материалы и улучшить функции нашего веб-сайта. Для этого нам нужно ваше согласие на лучшее соответствие маркетингового контента вашим потребностям. Благодаря им мы можем собрать средства на развитие нашего портала. Поэтому ниже мы представляем вам информацию о нашей политике безопасности
Насос с дробилкой и шлифовальным устройством для сточных вод
Плавающие загрязнители или пределы плавучести, содержащиеся в сточных водах, такие как ветошь, гигиенические материалы, палки, фольга, являются наиболее распространенной причиной выхода из строя насосной станции вместе с песком. Рецепт для этих болезней - насос с дробилкой или другими дробящими установками. Фрагментация этих загрязнителей позволяет: защита насосов от засорения, перекачивание сточных вод через кабели малого диаметра устранение
Fotoflirt.pl - лучший онлайн чат знакомств!
Что такое чат для знакомств? чат Знакомства - это чат, созданный специально для людей, которые хотят завести новых друзей, встретить партнера или просто флиртовать. Преимущество
Как отправить квадом курьером?
Несмотря на шутки на эту тему, квадроциклы по-прежнему являются подарком к причастию, которое вызывает самые большие ощущения. Это также машина, которая предоставляет как взрослым, так и детям массу развлечений. Это позволяет, прежде всего, отлично провести время в поле и активный отдых.
Lenovo Moto M? Это смартфон, который должен конкурировать с отличием. Жаль, что не в PL ...
... нащен, но первым из новой серии смартфонов, которая работает по схеме от другого китайского поставщика, а именно MediaTek. Мне вообще не нравится Moto M, но возможно - как я уже видел несколько раз - что живой вид изменит мое мнение. Однако я не знаю, когда это произойдет, потому что ... этот смартфон пока доступен только в Китае, и я сомневаюсь, что он посетит Вислу. Почему? Об этом через минуту! Теперь небольшое отступление ... потому что ...
Подарок ко Дню защиты детей - для детей от 0 до 1 года - что почитать
Подарок ко Дню защиты детей от 0 до 1 года - это подарок не только детям, но и их родителям. Я выбрал для вас игрушки и книги, которые будут вызывать улыбку на лице и побуждать их произносить первые звуки, а также помогать родителям, например, спокойно спать с детьми.

Комментарии

Как использовать продвижение?
Как использовать продвижение? Добавьте продукты, на которые распространяется акция, в корзину. Активируйте код бонуса: «DZIEN-DZIECKA-2018». Завершить заказ. Акция не связана с другими и продлится до 1 июня 2018 года или пока не будет исчерпан пул рекламной продукции. Проверьте все игрушки по сниженным ценам
Как их использовать?
Как их использовать? Универсальность этой модели означает, что независимо от нашего индивидуального стиля, она может быть интегрирована в любую стилизацию. Поклонники рок-стиля, которым нравятся кожаные рамоны и тяжелые ботинки, очень легко придадут своей легкости и женственности своей сумочке. Кроме того, ремни, прикрепленные к банту, которые используются для закрытия сумки, станут изящным украшением. Однако, если в вашем гардеробе преобладают деликатные, воздушные платья, кисточки и легкие
Когда использовать шредер?
Когда использовать шредер? Дробилки используются в существующих трубопроводах или открытых каналах с большим диапазоном расхода, до 450 л / с. Дробилки характеризуются гораздо большей разрушительной эффективностью, чем насосы с дробилкой и всевозможными мацераторами. Они способны перемалывать практически все, что можно найти в городских сточных водах, включая тяжелые почвы, такие как кирпичи и дерево. Это предотвращает блокировку установки и сложный и дорогостоящий ремонт
Что мы делаем зимой, чтобы согреть детей в слинге?
Что мы делаем зимой, чтобы согреть детей в слинге? Если мы решили отправиться в путешествие зимой и взять наших детей в слинге, мы надеваем химические грелки (их можно приобрести в туристических, спортивных и интернет-магазинах), которые отлично греют ноги ребенка во время поездок. В случае с ручками мы надеваем теплые перчатки, иногда даже по 2 пары, а между ними обогреватели - не кладите их прямо на кожу. Те, которые мы используем, нагревают до 45 градусов по Цельсию и выделяют тепло около 6
Существуют ли какие-либо публикации по поддержке детей?
Существуют ли какие-либо публикации по поддержке детей? Какие другие ресурсы алиментов доступны? Получение алиментов Как я могу получить алименты? Как рассчитывается поддержка заказов? Как я получу оплату алиментов? Как я могу получить информацию о деле? Обеспечение порядка алиментов Как я могу обеспечить
Другие предложения по телефону для детей можно найти в статье: Какой телефон выбрать ребенку?
Одежду, обувь, аксессуары для детей от 0 до 12 лет можно найти в магазине 5/10/15; Знаете ли вы, что вы также можете делать покупки онлайн с ним?
Pl - как быстро вы найдете вкладку с мнениями?
pl - как быстро вы найдете вкладку с мнениями?). Если мы выберем вкладку в качестве формы презентации, необходимо включить в скобки количество отзывов - тогда посетитель сайта сразу узнает, стоит ли заходить в этот раздел. Также стоит переосмыслить саму тему модерации и сделать формы доступными для всех заинтересованных сторон (например, при условии предоставления электронной почты, имени или псевдонима) и не ограничиваться только зарегистрированными лицами. Таким образом, мы уменьшаем
Вы ищете способы всегда иметь под рукой самые необходимые вещи - независимо от того, смотрите ли вы телевизор, читаете книгу или просто отдыхаете на диване?
Вы ищете способы всегда иметь под рукой самые необходимые вещи - независимо от того, смотрите ли вы телевизор, читаете книгу или просто отдыхаете на диване? Проверьте наши идеи для практичных аксессуаров для гостиной. Модульность - умное решение в маленьком салоне Хорошим решением - особенно в маленькой комнате - будут модульные столы разных размеров . Ежедневно вы можете скользить одна под другой и экономить место, а при необходимости - устанавливать
Вам не нравится дарить практичные подарки?
Вам не нравится дарить практичные подарки? У вас все еще есть практические дары, которые вы получили в уме. Но это было давно. Во времена, когда бытовая техника не имела высочайшего качества, и тот факт, что они были приобретены, был результатом ... успешной охоты. К счастью, правильно пройденная система может быть заброшена. Современная бытовая техника - это сенсационный дизайн, умелое использование новых технологий, а также экология и здоровье. Такой подарок-то! Кофеварка - практичная
Где купить модные и доступные женские сапоги?
Где купить модные и доступные женские сапоги? Женские кожаные ботинки - это немалые расходы, и если мы хотим купить обувь для разных обстоятельств , необходимо задействовать как минимум три пары зимних ботинок. Не каждая женщина может позволить себе такие расходы, особенно если она хочет купить хорошую фирменную обувь. Хорошее решение - купить ботинки в интернет-магазине обуви. Определенно лучшие цены, большой выбор моделей, привлекательные скидки делают покупки в интернет-магазине

Что такое чат для знакомств?
Lenovo Moto M?
Почему?
Как использовать продвижение?
Как их использовать?
Когда использовать шредер?
Что мы делаем зимой, чтобы согреть детей в слинге?
Существуют ли какие-либо публикации по поддержке детей?
Какие другие ресурсы алиментов доступны?
Получение алиментов Как я могу получить алименты?