Реклама на сайте

Термосумка Campingaz ГОРОДСКАЯ СУМКА ДЛЯ ПИКНИКА LUNCH

  1. Термальная сумка - Urban Picnic Lunch Bag Кемпинг Сумка для пикника Urban Picnic Lunch Range может...

Термальная сумка - Urban Picnic Lunch Bag Кемпинг

Сумка для пикника Urban Picnic Lunch Range может сохранять вашу еду прохладной до 4 часов.

Идеально подходит для хранения обеда или других закусок, требующих низкой температуры хранения.

Сумка оснащена 2 пластиковыми контейнерами для хранения продуктов. Они устойчивы к температурам до + 110 ° C, поэтому подходят для разогрева посуды в микроволновой печи. Контейнеры можно мыть в посудомоечной машине, благодаря чему их легко содержать в чистоте. Рядом с контейнерами в сумке есть место для хранения напитка.

Сумка имеет удобный, регулируемый ремень, легко переносится, ее можно сложить до небольшого размера, что облегчает ее хранение до следующего использования.

Внутри сумки есть карман для морозильных картриджей Flexi Freez Pack.

Сумка продается с одной морозильной вставкой Flexi Freez Pack.

Сумка продается с одной морозильной вставкой Flexi Freez Pack

Campingaz - французский производитель туристического и барбекю оборудования.

Campingaz - французская компания, основанная в 1949 году. Бренд Campingaz предлагает инновационные и надежные продукты, которые помогут вам провести время во время кемпинга.

Предложение бренда Campingaz outdoor включает в себя, в основном, газовые плиты и лампы, туристические холодильники, садовые грили, переносные туалеты, а также тепловые сумки, надувные матрасы, насосы и компрессоры, а также широко известные туристические и садовые аксессуары.

С самого начала бренд ориентировался на современные и хорошо продуманные продукты, благодаря которым он получил быстрое развитие и на зарубежных рынках. Все аксессуары для путешествий, выпущенные брендом Campingaz, созданы из любви к жизни на открытом воздухе.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Время дотационных телефонов может пройти
Должны ли мы начать откладывать деньги на новый отличный смартфон? На первый взгляд, этот вопрос звучит несколько абсурдно, потому что в конце концов операторы длинных и широких сетей субсидируют телефоны. Однако, если бизнес-эксперимент двух испанских и одной французской сотовой сети будет успешным, другого выхода не будет. Samsung Galaxy S II i9100 (микросхема CC BY-NC-SA)
новости
Динозавр Карнотавр 75 см Динозавр Карнотавр 75 см Фигурка динозавра карнотавра изготовлена ​​из высококачественной резины, чья удивительная текстура напоминает настоящую кожу. Игрушка мягкая на ощупь, но у
Intel Core i7-8086K - необычный процессор для круглого юбилея
Хотя персональные компьютеры по-прежнему считаются относительно «новыми» технологическими достижениями, их история насчитывает несколько десятилетий, написанных
Как получить деньги для новой компании
Для тех, кто мечтает создать собственный бизнес, наиболее распространенным препятствием является отсутствие денежных средств для расширения своего бизнеса. Одной из идей для его получения может стать грант Повятского бюро труда. Это стоит того, чтобы попытаться, потому что это значительная невозвратная инъекция денег. Однако следует помнить, что полученная субсидия должна быть надлежащим образом задокументирована и учтена.