Реклама на сайте

Утро после: собаки-роботы и электрический суперкар Audi

  1. Но подождите, это еще не все ...

Sony Aibo на практике: очаровательный робот-щенок, который нуждается в обучении

Sony Aibo на практике: очаровательный робот-щенок, который нуждается в обучении

Робот-собака Sony вернулась, и новая модель прибудет в США в конце этого года. Предварительные заказы открыт в сентябре для издания First Litter Edition за $ 2899 с аксессуарами и три года облачных услуг включены. Девиндра Хардавар увидела нескольких щенков с искусственным интеллектом на мероприятии в Нью-Йорке и обнаружила, что «если вы ранний усыновитель или кто-то страдает аллергией на большинство животных, это может просто заполнить дыру размером с мехового младенца в вашем сердце».

DJI Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom

Вчера дрон-бегемот DJI не только представил Mavic 2 Pro, но и представил второй вариант в линейке: Mavic 2 Zoom. В то время как Pro оснащен встроенной камерой Hasselblad, способной делать 20-мегапиксельные кадры, более дешевый Zoom обеспечивает (как вы уже догадались) возможность 2-кратного оптического увеличения.

Audi PB 18 E-Tron - космический корабль суперкара

Audi PB 18 E-Tron - космический корабль суперкара

В преддверии последнего представления внедорожника E-Tron Audi использовала автомобильные праздники на гоночной трассе Laguna Seca, чтобы представить свой электрический суперкар PB 18. В концептуальном автомобиле используются три электродвигателя (два сзади, один спереди), которые Выдвиньте объединенные 670 лошадиных сил и 612 фунтов вращающего момента. Он имеет аккумулятор, который, по словам Audi, может проехать 310 миль, и даже поддерживает беспроводную зарядку.

Apple продвигается с телевизионной адаптацией «Фонда» Азимова

Основой фонда является психоисторик по имени Хари Селдон, который придумал способ предсказывать будущее. Предвидя распад Галактической Империи и последующий темный век, он намеревается убедиться, что знания человечества не потеряны в процессе, и минимизировать страдания. В серии рассказывается о развитии Фонда и его работе по восстановлению цивилизации. Дэвид Гойер ( Блейд, Темный рыцарь ) и Джош Фридман ( Терминатор: Хроники Сары Коннор ) будут выступать в роли шоураннеров, а дочь Исаака Азимова Робин Азимов будет исполнительным продюсером.

Epic использует бесплатный танец «Fortnite» для поощрения двухфакторной аутентификации

Как заставить людей добавить двухфакторную аутентификацию, которая поможет скрыть преступников от их учетных записей? Если вы Epic, предложите бесплатную танцевальную эмоцию для игроков, которые настраивают дополнительный уровень безопасности.

«Гранд тур игра» практический

«Гранд тур игра» практический

Amazon Game Studios разрабатывает название, которое во многих отношениях является идеальным зеркалом эксклюзивного шоу Prime. Реальные выходки, изображаемые в сериалах, более чем вдохновляют - они являются шаблоном для каждой расы и миссии в игре.

Но подождите, это еще не все ...

The Morning After - это новая ежедневная новостная рассылка от Engadget, разработанная, чтобы помочь вам бороться с FOMO. Кто знает, что ты будешь скучать, если не будешь Подписывайся ,

Тяга еще больше? Поставьте нам лайк на фейсбуке или же Следуйте за нами на Twitter ,

Есть предложение о том, как мы можем улучшить Утро после? Отправьте нам записку ,