Реклама на сайте

Краш-тест DJI Mavic 2!

  1. Тест на предотвращение препятствий
  2. Баллонные и страйкбольные тесты
  3. Испытание на растяжение
  4. Тест воды

Новый DJI Mavic 2 qudacopters разработаны с всенаправленным обходом препятствий, так же, как другие дроны Мы протестировали БПЛА, были проведены обширные краш-тесты, чтобы увидеть, как Mavic 2 Zoom выживает в реальных ситуациях:

Тест на предотвращение препятствий

Вскоре после начала испытания на преодоление препятствий БПЛА We Talk обнаружил, что боковые датчики работают только в режиме штатива, что означает, что дрон должен летать значительно медленнее, чем его средняя скорость, потому что режим штатива автоматически ограничивает максимальную скорость дрона, чтобы максимизировать стабилизацию. ,

По большей части датчики обхода препятствий работали, останавливая беспилотник всякий раз, когда он приближался к объекту, но беспилотному летательному аппарату We Talk удалось один раз разбить беспилотник, полетев налево к дереву. Приложение DJI отображало «торможение сейчас» и «препятствие слева» перед сбоем. Как только дрон коснулся дерева, приложение DJI показало: «Самолет перевернулся. Проверьте на наличие повреждений. »

Баллонные и страйкбольные тесты

Поскольку раздуваемые воздушные шары и страйкбольные пистолеты представляют собой реальную угрозу, когда рядом находятся дети, оба были протестированы на Mavic 2 Zoom , Даже несмотря на то, что в Mavic 2 Zoom были брошены воздушные шары, и пулей страйкбола поразили двигатели дрона, квадрокоптер DJI продолжал зависать.

Испытание на растяжение

Ремешок использовался, чтобы тянуть Mavic 2 Zoom, и, что удивительно, беспилотник вернулся туда, где он впервые завис, как только он был выпущен.

Тест воды

Mavic 2 Zoom был залит водой из бутылки с водой, но дрон продолжал летать, и проблем не было найдено.

Mavic 2 Zoom был залит водой из бутылки с водой, но дрон продолжал летать, и проблем не было найдено