Реклама на сайте

Infiniti EX35 - отзывы, цены и характеристики, обзоры авто

Новинка в семействе Infiniti - новый компактный полноприводный кроссовер Infiniti EX. В наследство он получил стильный и внушительный вид который, в сочетании с оптимальными габаритами, замечательным V6 (3,5 литра мощностью 306 л.с.) и передовыми системами - формирует образ городского автомобиля перед которым очень трудно устоять.

Когда смотришь на новый Infiniti EX35 - видишь сочетание форм FXьа со стремительными линиями легковых Infiniti. А что выгодно чертой любого Infiniti, относится и к этой модели - открываешь дверь и чувствуешь качественную и дорогую вещь.

Кстати, салон нового Инфинити порадует любого сидит внутри независимо от того водитель это, передний пассажир или задние - все почувствуют, что кто-то хорошо старался, чтобы всем понравилось сидеть в Infiniti EX35. Качественные материалы, плавные формы и линии, четкая строку. Свободного пространства и спереди, и сзади конечно немного (а багажник так и вовсе на 309 литров) - но нигде "не давит".

Новый кроссовер Infiniti EX35 уже в базовой комплектации оснащен системой AVM, в которой 4 камеры обзора, при парковке, проектируют объемную картинку автомобиля на мониторе. А система "Welcome Lightning" ( "интуитивное освещение") равномерно подсвечивает автомобиль и пространство вокруг него при Вашем приближении к авто или удалении от него. Радуют и автоматически складывающиеся задние сиденья с кнопками управления на центральной консоли и в багажнике; автоматическая синхронизация руля и боковых зеркал, при регулировании сиденья водителя для лучшей видимости; двухканальная аудиосистема высшего класса Boseс с функцией объемного звучания Audio Driver Stage; двухзонный климат-контроль с автоматическим режимом рециркуляции воздуха и системой Plasma Cluster (ионизатором и очистителем воздуха) ... до локализованной навигационной системы с сенсорным дисплеем.

Далее, закрыв двери и поехав, Вы не разочаруетесь в новом Infiniti EX35 - в движении он не потеряет своего шарма.

продолжение - тест-драйв Infiniti EX35 , технические характеристики и цены на Infiniti EX35 .