Реклама на сайте

CD / USB-ресивер с Усовершенствованный модуль BLUETOOTH

После подключения iPhone через USB разъем функция App Direct позволит прослушивать звук с различных приложений через системные динамики. Вы можете осуществлять полное управление с сенсорного экрана iPhone, при этом сохраняется полная работоспособность iPhone.

Вы можете осуществлять полное управление с сенсорного экрана iPhone, при этом сохраняется полная работоспособность iPhone

Вы можете использовать эти выходы для подключения усилителей Alpine или активных сабвуферов для построения 4-канальной системы или 2-канальной системы (плюс сабвуфер).

Вы можете использовать эти выходы для подключения усилителей Alpine или активных сабвуферов для построения 4-канальной системы или 2-канальной системы (плюс сабвуфер)

Parametric equalizers are multi-band variable equalisers which allow users to control the three primary parameters: amplitude, centre frequency and bandwidth.

Parametric equalizers are multi-band variable equalisers which allow users to control the three primary parameters: amplitude, centre frequency and bandwidth

Усилитель мощности 4 x 50 Вт встроенный в устройство, обеспечивая отличное звучание и достаточное пространство для воспроизведения звука от динамиков.

Усилитель мощности 4 x 50 Вт встроенный в устройство, обеспечивая отличное звучание и достаточное пространство для воспроизведения звука от динамиков

Новый сжатый аудио формат обеспечивает беспрецедентную качество звучания и меньший размер файла.

Новый сжатый аудио формат обеспечивает беспрецедентную качество звучания и меньший размер файла

Улучшенные функции, удобство эксплуатации и удобство для пользователя - вот что значит Bluetooth Plus! Кроме режима громкой связи, BT Plus предлагает много других удобных функций, в том числе поиск в телефонной книге по алфавиту, регулировка громкости, уведомление о приеме текстового сообщения и воспроизведения звука с цифровым качеством, а также вывод на дисплей названия песни, исполнителя и тегов информации.

Кроме режима громкой связи, BT Plus предлагает много других удобных функций, в том числе поиск в телефонной книге по алфавиту, регулировка громкости, уведомление о приеме текстового сообщения и воспроизведения звука с цифровым качеством, а также вывод на дисплей названия песни, исполнителя и тегов информации

Функции, которые предоставляют усиленные нижние частоты и расширениями управления НЧ.

Функции, которые предоставляют усиленные нижние частоты и расширениями управления НЧ

Полностью беспроводное, hands-free подключения между Вашим мобильным телефоном, который поддерживает Bluetooth, и главным устройством Alpine.

Полностью беспроводное, hands-free подключения между Вашим мобильным телефоном, который поддерживает Bluetooth, и главным устройством Alpine

Текстовая функция CD позволяет вывести на дисплей дополнительную информацию, хранящуюся на аудио дисках, например, названия треков и так далее.

Текстовая функция CD позволяет вывести на дисплей дополнительную информацию, хранящуюся на аудио дисках, например, названия треков и так далее

Anti-theft detachable faceplate.

Anti-theft detachable faceplate

Расширьте Ваш выбор прослушивания музыки, подключив USB-накопитель к порту USB на передней панели. Устройство также имеет 3.5мм разъем мини-джек для MP3-плееров мобильных телефонов с музыкальным воспроизведением.

5мм разъем мини-джек для MP3-плееров мобильных телефонов с музыкальным воспроизведением

Головные устройства, поддерживающие формат MP3, позволяют Вам воспроизводить компакт-диски с записанными треками в формате MP3. Вы можете получить 12:00 музыки на одном диске. Модели с технологией Mediaxpander ™ увеличивают сжатия MPEG для полноценной цифровой качества, не изменит Ваши ожидания.

Модели с технологией Mediaxpander ™ увеличивают сжатия MPEG для полноценной цифровой качества, не изменит Ваши ожидания

Продукция Alpine совместима с iPod® / iPhone®. Принесите свою любимую музыкальную коллекцию в автомобиль и прослушайте ее в желаемом звучании - с исключительной ясностью, расширенным динамическим диапазоном и полной мощностью.

Принесите свою любимую музыкальную коллекцию в автомобиль и прослушайте ее в желаемом звучании - с исключительной ясностью, расширенным динамическим диапазоном и полной мощностью

Еще одна технология повышения качества воспроизведения от Alpine. Входит в комплект ко многим главных устройств, позволяет выбирать способы расширения для MP3, CD, DVD и FM, чтобы восстанавливать качество звука, потерянную во время записи / передачи.

Входит в комплект ко многим главных устройств, позволяет выбирать способы расширения для MP3, CD, DVD и FM, чтобы восстанавливать качество звука, потерянную во время записи / передачи

Совместимость с беспроводным пультом ДУ. Устройство поддерживает беспроводные пульты ДУ (продаются отдельно).

Устройство поддерживает беспроводные пульты ДУ (продаются отдельно)

Устройство совместимо с системой штатных кнопок ДУ на руле, таким образом, она может заменить установленный заводской головное устройство без потери этой удобной функции. Нужны дополнительные компоненты!

Нужны дополнительные компоненты

Регулируйте частоту и уровень сабвуфера, чтобы получить необходимый выход сабвуфера.

Регулируйте частоту и уровень сабвуфера, чтобы получить необходимый выход сабвуфера

This unit features a USB port to connect any USB mass-storage device.

This unit features a USB port to connect any USB mass-storage device

Устройства с этой функцией позволяют Вам воспроизводить компакт-диски, которые Вы записали с помощью Windows Media Audio. Этот популярный сжатый формат позволил Вам хранить огромное количество музыки на одном компакт-диске. Модели с технологией Mediaxpander ™ позволяют Вам увеличивать и восстанавливать звук для повышения его качества.

Модели с технологией Mediaxpander ™ позволяют Вам увеличивать и восстанавливать звук для повышения его качества

Позволяет переключать подсветку кнопки между зеленым и красным цветом при нажатии кнопки.

Позволяет переключать подсветку кнопки между зеленым и красным цветом при нажатии кнопки

Быстрая, удобная функция для легкого поиска определенных песен в Вашей обширной музыкальной коллекции.