Реклама на сайте

УФ индекс

Ультрафиолетовый индекс (UV Index)   является измерением интенсивности солнечных лучей

Ультрафиолетовый индекс (UV Index) является измерением интенсивности солнечных лучей. Чем выше УФ-индекс, тем больше вреда наносит солнце вашей коже, глазам и иммунной системе.

Ультрафиолетовые лучи присутствуют даже тогда, когда на улице не жарко или облачно. Ультрафиолетовый индекс доступен ежедневно как способ информировать людей об интенсивности солнца в этот день. Когда вы знаете УФ-индекс, вы можете подготовить и скорректировать свою деятельность соответствующим образом и практиковать защита от солнца уменьшить прием УФ-излучения от солнца.

В Канаде в период с апреля по сентябрь УФ-индекс обычно составляет 3 или выше в период с 11 до 15 часов. Именно на этом уровне вы должны защищать свою кожу. UVR, который находится в лучах солнца, вреден для глаз круглый год и в течение дня. Не забудьте проверить Текущая погода в Виндзоре и индекс УФ ежедневно. Индекс УФ включается всякий раз, когда прогнозируется, что он достигнет 3 (умеренного) или более в этот день. Незащищенная кожа будет повреждена и обожжется через несколько минут, когда УФ-индекс будет 11+ (экстремальный). Поврежденная кожа (загорелая кожа, солнечные ожоги) может привести к раку кожи.

Знаете ли вы ?: Ультрафиолетовые лучи также исходит от искусственных источников загара (кровати, лампы). Не обманывайте себя, загорать в помещении не является безопасной альтернативой загара. Безопасного загара не существует. Загар представляет повреждение кожи.

Знаете ли вы ?