Реклама на сайте

Спорная реклама с Kinga Preis. Больные дети были использованы!

"Osiedle dobre ludzi"

Кинга Прейс - уважаемая и популярная актриса. Художник решил принять участие в необычной рекламной кампании. Спот с ее участием был опубликован всего несколько дней назад, и он уже коснулся всего интернета.

Смущающая РЕКЛАМА Сестр Годлевских. Они удаляют КОММЕНТАРИИ!

Что касается спорной рекламы Дома развития. Лозунг кампании красноречив: хорошие люди должны жить в хорошем месте . Не удивительно, если бы не тот факт, что положение матерей больных детей использовалось для продвижения компании.

На рекламных щитах мы видим Прейс с серьезным лицом, а рядом с ней благородный - Кинга Прейс. Он берет больных детей в кино . Основная идея кампании шокировала наблюдателей. По их мнению, неудобно пользоваться положением больных людей.

У польского музыканта есть дочь с синдромом Дауна. Трогательное признание

Были комментарии, сравнивающие плакаты с огромными рекламными плакатами программы Доминики Кульчик , которая, по мнению критиков, рекламирует себя, помогая бедным.

Вы думаете, что такие пятна - преувеличение? Смотрите спорную рекламу.

Похожие

Дальнейшие сертификаты в области интернет-рекламы
Повышение квалификации в области маркетинга и современных технологий является обязательным элементом эффективной работы. Недавно мы получили дополнительную квалификацию в онлайн-рекламе, подтвержденную сдачей экзаменов. Мобильная реклама Количество людей, активно использующих мобильные устройства, постоянно растет. Только в США в 2011–2013 годах число владельцев смартфонов увеличилось на 25%, в Польше доля владельцев смартфонов в 2013 году превысила 40%. Аналитики указывают,
Я не знал себя, пока не прочитал об этом. В пятницу вечером по тихоокеанскому времени Google был коро...
Я не знал себя, пока не прочитал об этом. В пятницу вечером по тихоокеанскому времени Google был короткий, но мощный сбой. В течение 5 минут все онлайн-сервисы Google не работали. Этот крах принес с собой огромные последствия и в то же время показывает, насколько опасно, что глобальный Интернет зависит только от одной компании. Согласно
Вы думаете, что такие пятна - преувеличение?