Реклама на сайте

Где подключить домашний интернет

Опубликовано: 19.09.2018

видео где подключить домашний интернет

Сеть без доступа к Интернету (неопознанная сеть)

Расскажу таки историю о том, как в такой ситуации подключил себе интернет я ; -)

Первым провайдером, к которому я обратился, был МГТС. Там меня выслушали, проверили возможность подключения, помогли подобрать подходящий тариф, согласовали день и время приезда мастера. Утром следующего дня на мой сотовый, номер которого я указал для связи, пришли два СМС с номером заявки, датой и временем приезда мастера, смотрите где подключить домашний интернет. Но буквально через 20-30 минут пришли ещё два СМС, в которых было указано, что моя заявка на подключение не может быть выполнена по техническим причинам.

Почти то же самое произошло и при попытке подключения домашнего интернета от Билайне:

заявку приняли, согласовали день и время выезда мастера, но приехавший мастер сказал, что " подключение не возможно по техническим причинам" ( увы, меня в этот момент дома не было, работал и мастера встречала моя матушка ).

" Третий раз закинул старик невод" на сей раз в Акадо - при составлении заявки на подключение, выезд мастера был запланирован на утро субботы и в указанное время он таки приехал. Мне пришлось ему даже помогать притягивать кабель с моего этажа в подвал, где находится их оборудование. Но за дверью подвала, ключ от которой мастер взял в ДЕЗЕ, нас ждал сюрприз - ещё одна закрытая дверь с надписью " Охраняется . .. " ( название фирмы я уже и не помню ; -)

Мастер сказал, что надо найти ключи от этой двери и уехал на другие вызовы. Ключ от этой двери мне таки удалось найти у старшей по дому, созвонился с тем же мастером, тем же вечером он приехал снова, кабель стали притягивать уже по подвалу из соседнего подъезда, где находится оборудование и МГТС, и Билайн, и Акадо, ну, и уже тем же вечером Интернет у меня заработал.

Не понятно только, почему про эту дверь в подвале не могли сказать мастера из МГТС и Билайна, а не выдумывать какие-то " технические причины" ?!

Как сделать домашний Интернет без проводов ?

Как не платить за интернет и ТВ. Экономия. С.Е.

rss