Реклама на сайте

Главная Новости

Трудоустройство молодых специалистов, резюме молодых специалистов, вакансии выпускникам, стажировки выпускникам, стажировки молодых специалистов, вакансии молодым специалистам, резюме выпускников, вакансии начинающим

Опубликовано: 02.09.2018

Студентам, желающим учиться в Китае, осуществить свое желание не трудно. Визу оформляют примерно за 1500$, также обучают китайскому языку и отправляют учиться. Информацию об учебе легко найти в интернете. Жилье в Китае, предоставляется в общежитие. Хотя студентам вначале приходится нелегко адаптироваться, но со временем привыкают. Рассказывают, что в Китае просто найти любые фильмы на дисках в ларьках, которых очень много. Если студенты необходимо будет работать в Китае, то найти ее будет достаточно просто. Способов заработать несколько.

Самый популярный – преподавать английский язык. Оплата такого труда около 1500$. правда, для этого требуется хорошее знание китайского языка на уровне произношения и разговора.  Второй способ для молодых людей, они могут попробовать себя в патриотическом кино, в роли белых колонизаторов. Ну, а самая выгодная работа – белой женщиной, зарплата за день 100$. Работа заключается в следующем, необходимо стоять в самых разных костюмах в определенном месте, рядом будет стоять китаец, который за 5$ в день дает информацию заинтересовавшимся покупателям. Костюмы у белых женщин зависят от компании, может быть костюм француженки. Если покупатели захотят сфотографироваться с белой женщиной, то оплата будет выше.

А вот стриптизом подработать в Китае не удастся, потому что там не приняты мероприятия с танцами женщины. Еще один забавный факт: бюстгальтеры и трусики в Китае продаются с прокладками, которые придают формы груди и попы. Идеал женщины для китайского мужчины – блондинки с большой грудью и огромными голубыми глазами. Предпочтение на мероприятиях отдают парам с белой девушкой, их часто приглашают на свадьбы, встречи одноклассников и другие. Так что внимание блондинкам-студенткам в Китае обеспечено. Как бы ни было, но европейские и русские студенты образуют свои компании, свою тусовку.

Если получится найти свободное время от учебы и работы, то можно походить по паркам. Особенно, красива природа весной, а если взять с собой фотоаппарат, то можно наделать много фотографий, которые в будущем можно будет использовать в качестве картинки на рабочий стол весна на своем персональном ноутбуке. Для обучения в Китае необходимо подготовить: приглашение из института, 2 фото 3х4, загранпаспорт и 4500 рублей. Условия обучения в университетах и подробности о работе легко найти в интернете.

rss