Реклама на сайте

Главная Новости

Игровая площадка Castle Combo III с деревянной крышей, купить в интернет-магазине ДСКСПОРТ

Опубликовано: 02.09.2018

Детская игровая площадка для улицы «Castle Combo III» - производится в США из калифорнийской секвойи (красного дерева) . Качественная детская игровая площадка для активных, спортивных игр. Ваш ребенок будет проводить время на свежем воздухе весело. Оригинальный дизайн площадки и игрового оборудования, надежность и качество – все говорит о том, что это площадка премиум класса. Игровая площадка «Castle Combo III» произведена с учетом всех требований безопасности для детей в возрасте от 2 до 16 лет.

Площадка "Castle Combo III" комплектация:

Материал: Калифорнийское красное дерево (секвойя) Форт Castle, высота платформы 1,52 метра. Цветной тент или деревянная крыша. Качельная балка с А- опорой 3-х позиционная: в комплектации с двумя качелями "Belt Swing" на металлических цепях, покрытых пластиком и качелями «трапеция» с ручками. Манки-бар со ступеньками и рукоходом. Горка с двойной волной длиной 3 метра ( на выбор: альпийская горка). Качели "гоночное колесо" с поворотом на 360 градусов. Веревочная лестница с деревянными ступеньками. Комбинированная лестница с перилами: ступеньки/цепи. "Горная" стенка для лазания с цветными "камнями" и канатом. Бинокль. Штурвал.

Размеры площадки:

ширина - 3,5 метра длина - 7,9 метра высота: 3,7 метра

Стоимость установки игровой площадки зависит от Вашего месторасположения. Узнать стоимость сборки и монтажа можно по телефону +7 (916) 501-60-06 (сервисный отдел).

Также Вы можете купить игровую площадку Castl Combo III c тентованной крышей.

rss