Реклама на сайте

Главная Новости

Тренды лета 2018: одежда с перьями

Опубликовано: 02.09.2018

видео Тренды лета 2018: одежда с перьями

Главные тренды осень-зима 2018-2019 🔴 Модные тенденции

Еще зимой на подиумах массово начали появляться модели в нарядах с перьями. Некоторые из этих образов подходили только для карнавала. Но в коллекциях были и такие вещи, которые легко можно носить в повседневной жизни. Летом 2018 «перьевой» тренд набирает обороты, но по-настоящему популярным он станет ближе к осени. Именно поэтому нужно уже сейчас искать подходящий наряд.



Вам будет также интересно: Стильная одежда с бахромой: что выбрать, как носить?

Содержание статьи:

Причины любви к перьям

Перья ассоциируются с праздником, сложными костюмами для сценических выступлений. Даже небольшая кайма внизу платья поможет сделать образ более дерзким и сексуальным. Очень стильно смотрятся свитера и кардиганы, украшенные перышками. Можно сочетать этот модный акцент с вещами асимметричного кроя или с нестандартным вырезом.


Модные платья осень-зима 2018-2019 / ЛУЧШИЕ ТРЕНДЫ ПЛАТЬЕВ

Если перья прикреплены к длинной юбке или повязке на голову, эффект будет немного другим. Такой лук вызывает ассоциации с мировоззрением хиппи, свободой и безмятежностью. «Дети цветов» часто создавали свои наряды самостоятельно, используя натуральные материалы, в том числе и перья.


ТОП 13 | ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ ОБУВИ НА ЛЕТО | ЧТО НОСИТЬ ЛЕТОМ | DARYA KAMALOVA

С помощью перьев можно придать легкость определенному луку. Он будет игривым и загадочным, взрослым и детским одновременно.

Девушка в платье с перышками напоминает птицу, она словно летит, а не идет.

Секреты правильного подбора одежды

Чтобы производить ошеломительный эффект на окружающих, нужно научиться правильно носить перья. С этим трендом легко можно переборщить, и стильный лук превратится в вульгарный. Например, от массивных аксессуаров лучше отказаться, если вы надели одежду с перьями.

Большую роль играют контрасты. Если один элемент одежды украшен перышками, другой должен быть максимально простым и неярким. Для вечеринки подойдет короткое платье, полностью покрытое небольшими перьями.

Но помните, что оно зрительно расширяет фигуру. Те, кого не устраивает собственная внешность, могут быть разочарованы результатом. Им лучше обратить внимание на модели с тонким перьевым окаймлением.

Разумеется, на работу ходить в одежде с перьями не стоит. Но все зависит от вашей сферы деятельности. Если вы часто посещаете различные мероприятия или выступаете на сцене, такие наряды будут более чем уместны. В повседневный образ также можно добавить немного легкости, но постепенно.

Сначала попробуйте купить футболку, сумку или аксессуары с перьями. Потом можно обратить внимание на платья, жакеты и свитера.

Модели на каждый день

Чаще всего дизайнерские наряды с перьями стоят очень дорого. Если вам не хочется тратить лишние деньги, попробуйте самостоятельно украсить платье или футболку. Но можно поискать подходящую модель в интернет-магазинах, во многих из них есть интересные варианты.

Эту вещь хочется подолгу рассматривать. В ней много деталей, но нет ничего лишнего.

Не стоит утяжелять образ аксессуарами, а вот обувь можно подобрать в таком же стиле.

Она хорошо подойдет для лета и осени. Комбинируйте вещь со светлыми или разноцветными брюками и юбками. Эта модель неплохо будет сочетаться с серьгами-кольцами и широкими браслетами.

Маленькое черное платье также может быть с перьями. Эту модель можно сделать частью blacktotallook. Или же вы можете комбинировать платьице с цветными аксессуарами, чтобы сделать образ более молодежным и легким.

Платья не обязательно должны быть черными. В Odorini есть много разноцветных моделей из тканей, приятных на ощупь.

Тем, кто пока что не готов выделяться из толпы, можно ограничиться принтованной одеждой. Например, этот топ с перьями выглядит очень мило.

Поделитесь с друзьями:

rss