Реклама на сайте

Главная Новости

Кухонный комбайн bosch mcm 64051 видео обзор

Опубликовано: 02.09.2018

Кухонный комбайн bosch mcm 64051 видео обзор

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА-Кухонный комбайн Bosch MCM64085

Устройство укомплектовано множеством насадок (нож, терка, диск для шинковки, пресс для цитрусовых, венчик для взбивания и насадка для теста), что позволяет осуществлять шинковку овощей, замес теста и делать соки, смотрите видео обзор.



Кухонный комбайн Bosch MCM 64051 — это универсальная и многофункциональная модель. Прибор оснащен резиновыми присосками, регулятором скорости и специальным замком на крышке, что обеспечивает удобную и безопасную работу.

Кухонный комбайн Bosch

Продавец: Media Markt

17 289 RUB


призы из акций 67 выпуск ( Bosch MCM 64051 Multu Talent кухонный комбайн )

Кухонный комбайн Bosch MCM 64051 - удобная, многофункциональная, простая в управлении модель, оптимальная практически для любой кухни.

Мощность 1200 Вт позволяет с одинаковой лёгкостью шинковать овощи, замешивать тесто, делать свежевыжатые соки. Имеется встроенная соковыжималка для цитрусовых и еще огромное количество насадок: универсальный нож, насадка для теста, насадка для взбивания, терка и диск для шинкования.

Данная модель оснащена вместительной чашей, которая позволяет замесить тесто для пирогов на всю большую семью, а также емкостью для блендера. Крышка чаши оборудована специальным замком для безопасной работы.

Похожие статьи:

Статьи по теме:

rss