Реклама на сайте

Главная Новости

Нижнее белье: восемь трендов лета 2013 и одна история

Опубликовано: 02.09.2018

видео Нижнее белье: восемь трендов лета 2013 и одна история

Модный дозор Белая блузка1

 Пожалуй, самое время обновить свой гардероб самым модным и чувственным нижним бельем!


ВСЯ ПРАВДА О ПЕРЕДАЧЕ МОДНЫЙ ПРИГОВОР! (Я В ШОКЕ ОТ ЭВЕЛИНЫ ХРОМЧЕНКО!)

Давайте подробнее остановимся на самых модных тенденциях этого года и полюбуемся фотографиями.

Модное нижнее белье в стиле ретро

Мода на одежду, обувь, сумки и белье в стиле ретро возвращается с немыслимой скоростью, и, думаю, станет одним из доминирующих хитов будущего года. Бюстье с push-up и трусики с завышенной талией подойдут как худощавым томным барышням, так и роскошным красавицам с пышными формами.

На фото - модное женское белье в стиле ретро от Дольче и Габбана:

Женское белье в стиле ретро

Корсеты

На фото - корсет Agent Provocateur:

Кружевной корсет Agent Provocateur

Модное нижнее белье из кружева

Кружевное белье никогда не выйдет из моды: ничто так не подчеркивает сдержанную чувственность как кружево.

Кружевное белье Стелла Маккартни

Рюши и оборки - тоже в тренде:

Женское белье с оборочками

Нижнее женское белье неоновых цветов

В этом сезоне модно быть яркой индивидуальностью. Белье неоновых цветов , например, Mimi Holliday by Damaris помогает войти в образ:

Модное белье неонового цвета Mimi Holliday by Damaris

На званый ужин под классический костюм в английском стиле наденьте яркий неоновый комплект. Не факт, что вечер выйдет таким уж томным!

На фото - комплект нижнего белья цвета фуксии от Deborah Marquit:

Нижнее белье цвета фуксии

Новые модные фасоны женского белья

Смелым и уверенным в себе женщинам должны прийтись по душе (и телу!) такие эротические фасончики как на фото:

На фото - нижнее белье от Belle Du Jour

Нижнее белье от Belle Du Jour

Модное нижнее белье by Diesel, см. фото:

Женское белье Дизель Комплект белья

Цветочные принты на женском белье

Цветы летом должны цвести везде!

На фото - модное нижнее белье от Виктории Сикрет:

Белье с цветочным принтом Комплект женского белья с принтом

Красна девица

В чем объясниться в страсти любимому, если не в красном белье? По крайней мере, в нем можно начать!

Модное нижнее белье (см. фото) из коллекции Стеллы Маккартни:

Красное нижнее белье

Комлект белья от Figleaves Boudoir:

Красное белье Figleaves

Бесшовное и спортивное белье

Прекрасно подойдет под любую одежду , начиная от спортивной и заканчивая платьями облегающего силуэта.

Нижнее женское белье от Calvin Klein

Комплект белья Calvin Klein

Модное нижнее женское белье из коллекции "Дизель" 2013-2014:

Женское бесшовное белье Diesel

Ода нижнему белью

Как-то раз, когда мне было грустно, тоскливо, обидно и досадно, а глаза от слез опухли так, что внешне я стала похожа на японку, только чуть покрупнее и повыше, я - вообще-то непобедимая оптимистка по натуре - нашла в себе силы сказать себе: "Все. Хватит. Поплакала — и будет!" Я умылась, надела солнцезащитные очки и пошла выбирать себе подарок — для моральной компенсации.

Кружевные трусики

Приехав в любимый торговый центр, я долго и бесцельно бродила по магазинам. Я никак не могла сообразить, чем конкретно можно компенсировать такой (по крайней мере, тогда мне так казалось) моральный вред. Большинство вещей казались мне чем-то вроде дешевой уличной подачки самой себе и сделкой с совестью, а не компенсацией. Были, конечно и такие вещички, которые могли бы улучшить мое настроение и частично снять душевные боли, но что бы я ела в этом случае до конца месяца? - Конечно, они были слишком дорогие.

...Как-то незаметно для себя я очутилась в магазине нижнего белья . Оглядевшись по сторонам (как я сейчас понимаю, я полностью забыла о своей проблеме в тот момент — я была "здесь и сейчас" как сказали бы психологи), я чуть не закричала "Эврика!"

Тот день я запомню навсегда - никогда в жизни я не мерила столько комплектов белья за несколько часов. Нежное и женственное белье цвета крем-брюле, черное нижнее белье в стиле "вапм", вызывающе яркое и откровенное красное, лаконичное и бесшовное серое, белье с рюшиками, белье с цветочками, белье с лифом в виде цветущих бутонов, белье шелковое, трикотажное, кружевное... Конечно, что-то шло моим персональным формам, что-то - нет, но в тот день я купила "свой" комплект.

Белье Agent Provocateur

Вышла я из магазина уже совершенно другим человеком. Единственное, что волновало меня в тот момент - это если я постираю его сейчас, успеет ли моя драгоценная покупка высохнуть до утра? - Мне очень хотелось надеть мою чудесную обновку, о которой буду знать я и только я и которая станет моим секретным оружием, моим потайным талисманом и моей маленькой кружевной тайной от всего мира.

Сделав примочки из чайной заварки для глаз, чтобы снять припухлость век - так когда учила делать меня моя бабушка - я легла спать.

И знаете, these little things практически сотворили чудо. Я поняла, что кроме русского языка — моей извечной надежды и опоры во дни сомнений и тягостных раздумий, как писал Тургенев, у меня, женщины, есть еще одна опора - сексуальный и сдержанный, благородный и вызывающий комплект нижнего белья. A piece of art, который можно надеть на себя. И никакие невзгоды мне теперь не страшны. Ну а если и страшны, то не так сильно. И это было прекрасно!

Нижняя сорочка и пояс для чулков

И... моя жизнь как-то изменилась с тех пор. Не то чтобы у меня все теперь зашибись, но... В общем, все образумилось и на те ужасные грабли я больше не наступала никогда. Я точно не знаю, все дело в том комплекте нижнего белья или просто так стали звезды. Но те трусики с бюстгальтером (они не сносились до сих пор, правда, ношу сейчас их я редко, потому как я стала как-то чаще после этого обновлять бельевой шкафчик в моей спальне) стали моим секретным символом перемен и обновления.

Трусики Hanky Panky Текст: Татьяна Почтенных
rss