Реклама на сайте

Главная Новости

Вечерние платья для девушек, или волшебное перевоплощение

Опубликовано: 02.09.2018

видео Вечерние платья для девушек, или волшебное перевоплощение

Макияж после 35 40 45 50 55 60 лет. Как делать натуральный макияж.

Фасоны вечерних платьев на подобранных нами фото будут в основном просты. Если вам не удастся найти точно такие же нарядные платья в виртуальных или обычных магазинах одежды - не расстраивайтесь: скорей всего, если не вы сами, то искусная портниха сможет не только повторить понравившийся фасон, но и сшить вам вечернее платье точно по вашей фигуре.



Сегодня мы поговорим о стильных вечерних платьях для девушек и молодых женщин , а в следующий раз обязательно расскажем о самых изысканных фасонах платьев для тех, кому за 35-40.

Черное вечернее платье: стильно и изысканно

К такому вот блестящему черному вечернему платью в пол надевайте минимум аксессуаров. Сережек-гвоздиков и одного колечка будет вполне достаточно:


Вечернее платье

Черное вечернее платье в пол

Нравится романтический образ? Наденьте на ваш выпускной черное вечернее короткое платье с бантом . Кстати, такой декоративный элемент следует всегда иметь в виду всем девушкам с маленькой грудью:


Тайны великих магов. Разоблачение.

Вечернее платье в пол короткое

Черное короткое платье с вставкой из гипюра, как на фото, смотрится очень сексуально и вместе с тем совсем не вульгарно. Какой макияж подойдет к черному вечернему платью? Конечно, смоки!

Вечернее платье в пол короткое

Возможно, этой худой девушке стоило бы надеть хотя бы черное платье с пышной юбкой, как на фото ниже? - Этот фасон и цвет делает ее еще более худощавой. А само платье полуприлегающего силуэта с декоративным элементом в стиле ретро на рукаве нам очень даже нравится: оно хоть и простое, но очень стильное.

Черное коктейльное платье для девушки Черное коктейльное платье с пышной юбкой

Белые и черно-белые вечерние платья

Нам очень нравятся рукава на этом белом платье из гипюра, но все-таки мы считаем, что оголять и плечи, и колени совсем необязательно:

Вечернее гипюровое белое платье

Но, возможно, мы слишком консервативны?.. - Совсем недавно в именно таком белом коктейльном платье, как на фото слева, была замечена восходящая звезда кинематографа Эмма Уотсон. Стилисты наперебой хвалили ее вкус и восторгались ее макияжем к белому платью. Особенно они хвалили цвет ее помады - бордовый. Кстати, у этой модели тоже бордовая помада. Интересно, кто с кого "срисовал" лук ?

Белые вечерние платья

Говоря в общем, нет более сильных и емких контрастов, как контраст белого и черного в рамках одной вещи. Редакторы одного дружеского нам американского модного сайта предсказывают, что кто-то из знаменитостей обязательно наденет вечернее черно-белоее платье, как на фото ниже, на вручение Эмми .

Вечернее черно-белое платье Белое вечернее платье в греческом стиле короткое

Сложно наверняка сказать, что именно надето на девушке на фото справа - черная юбка в пол или все-таки свободного кроя брюки, но зато мы смело можем назвать ее вечерний лук стильным и сексапильным . Кстати, к вечерним платьям с открытой спиной волосы чаще всего убирают:

Белые вечерние платья для девушек

Белое платье-карандаш в сочетании с черными аксессуарами сделает вас королевой любой модной вечеринки. В таком виде можно пойти и в театр на премьеру, и на новогодний корпоратив на работе :

Белое платье, черные аксессуары Черно-белое платье с открытой спиной

Вечерние платья зеленого цвета

На фото - асимметричное зеленое вечернее платье от Lanvin из атласа:

Вечернее платье зеленого цвета, Lanvin

Трудно предположить по фото, как выглядит это светло-зеленое вечернее платье с открытой спиной спереди, но согласно всем законам стиля, яркий акцент - в данном случае бант - всегда один:

Светло-зеленое вечернее платье с открытой спиной

Вечерние платья синего цвета

Платья с открытой спиной , хоть синие, хоть любого другого цвета, мы советуем выбирать длинные. Если вы показываете спину, не нужно показывать еще и ноги. Хотя, конечно, разрез сбоку, как на зеленом вечернем платье на фото выше, допустим. Особенно в тех случаях, когда ваши ноги - предмет вашей гордости.

Синее вечернее платье с открытой спиной

В моде ретро, а это значит, что вечерние платья с пышной юбкой в стиле 60-х - прекрасный выбор для тех девушек, кому нравятся гламурно-сдержанные образы родом из 60-х:

Синее коктейльное платье в стиле ретро

Еще стильные вечерние платья для выпускного, свадьбы друзей и прочих ярких событий!

Насколько мы понимаем, у этой модели ярко-красного стильного вечернего платья с обратной стороны - цвет фуксии . Представляете, как будет красиво, если подует ветер и это платье словно возгорится красно-ярко-розововым пламенем? Если захотите сделать фотосессию в таком платье, заранее предупредите фотографа о том, что ему обязательно нужно взять с собой вентилятор!

Ярко-красное вечернее открытое платье

Нравятся вечерние платья в греческом стиле? Или нужно скрыть небольшой животик? Надевайте платья в пол с завышенной талией!

На фото: вечернее платье свободного кроя от Gucci. Обратите внимание на обувь: сандалии в греческом стиле подходят идеально.

Вечернее платье свободного кроя

Чем смуглее ваша кожа и темнее ваши волосы, тем больше желтое вечернее платье в пол подойдет вам . Блондинкам со светлой кожей мы не рекомендуем одеваться в желтое - на фоне этого светлого, но вместе с тем яркого цвета вы будете выглядеть совсем бледно.

Желтое вечернее платье в греческом стиле

Вечернее платье с открытой спиной может поддерживаться и вот такими вот цепями-бретельками. Кроме лилового, платье с открытой спиной на цепях-бретельках может быть любого цвета из модной палитры весна-лето 2014 !

Стильные детали платьев с открытой спиной

Мы желаем вам выбрать самое стильное вечернее платье из всех существующих в природе и быть в нем самой-самой красивой на вашем первом или даже сотом по счету балу!

Текст: Татьяна Почтенных под редакцией В.Г.
rss