Реклама на сайте

Главная Новости

Кожаное платье - эксперимент для всех

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кожаное платье - эксперимент для всех

Модные платья и юбки из кожи ,образы ВЕСНА - ЛЕТО 2018.

А ты когда-нибудь думала о том, чтобы на один вечер стать другой? Раскованной, кокетливой, свободной от предрассудков и невероятно сексуальной? Дарить красивые улыбки незнакомцам, зажигать на незапланированной вечеринке и рассекать с неизвестным на железном коне? Да?



Тогда кожаное платье , как основополагающая часть твоего сексуального образа, обязано быть в твоем гардеробе!

С чем носить кожаное платье

Ультракороткое или до колен, платье-футляр (читай о сочетаниях с платьем-футляром ) или в стиле беби-долл, однотонное черное или сумасшедшей расцветки, с кружевными вставками или шелковым воротничком – в мире существует миллион различных вариантов, среди которых ты обязательно подберешь свой.


Платье из эко-кожи

Более того, кожаное платье абсолютно немаркое. Тебе точно не придется заморачиваться над его стиркой и сушкой. Минимум – протереть влажной тканью, максимум – специальными средствами, которые ухаживают за кожей.

Помни, кожаное платье, как золотое колье, абсолютно самодостаточно. Оно не приемлет большого количества броских аксессуаров и других предметов одежды вроде лосин или шляпок. Если ты надела кожаное платье, то ты уже королева .


Платье-футляр. Кто сказал, что не секси?

У кожаного платья есть и свои минусы. Например, кожа абсолютно не пропускает воздух, потому лучше носить его в начале весны или осенью.

Черное кожаное платье

Черное платье – это классика гардероба и must-have последних трех лет в одном флаконе. Мягкая кожа обтягивают твою собственную и показывает все обольстительные изгибы твоего тела.

Собираешься поиграть в женщину-кошку? Тогда выбери черное платье-футляр. Черное массивное ожерелье, сексуальные ботильоны, маленький клатч и ты готова к сногсшибательному вечеру.

Кожаное платье может быть не только сексуальным, но и милым. Черное платье без рукавов с расклешенной юбкой – тому явное доказательство. Лаконичные черные босоножки и бежевый жакет или куртка завершат твой образ.

Если на улице вот уже который день пасмурно и сыро, надевай черное платье-футляр с рукавами. Не забудь про темные ботильоны и элегантный клатч.

черное черное 2

Цветное платье

Кто сказал, что кожа должна быть только черной? Выделись из модной толпы и примерь ярко-желтое или красное платье .

Хочешь хоть один вечер побыть обворожительной вампирессой? Сделай свой выбор в пользу красного платья. Красное платье-футляр с вертикальной кружевной вставкой, крупное колье под горло, черные босоножки на шпильках и укороченный кожаный жакет.

Идеально облегающее кожаное платье цвета горчицы, бежевые туфли , визуально удлиняющие ноги, и больше ничего – для стильных и смелых!

Кожаное платье цвета ультрамарин с тонким оранжевым пояском, апельсиновые туфли на каблуке и синяя сумка – самый сумасшедший образ из всех представленных. Готова рискнуть?

синее кожаное платье с оранжевым красное кожаное платье кожаное платье цвета горчицы

Комбинированное кожаное платье из кожи и ткани

Боишься надеть кожаное платье? Попробуй для начала комбинированное платье из кожи и ткани. Платье с кожаным лифом и бежевым низом из шелка, лодочки с кружевными вставками – ты само очарование.

Платье с кожаным черным лифом и плиссированной шелковой юбкой, ультрамариновый атласный тренч и черные босоножки с декором из шипов – для незабываемой вечеринки.

платье из кожи и ткани платье из кожи и ткани Юлия Тищенко
rss