Реклама на сайте

Главная Новости

Как носить яркий клатч? Радуга луков на фото!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как носить яркий клатч? Радуга луков на фото!

С чем носить мужские клатчи

Экстремально яркие и дерзкие образы требуют соответствующей цветовой гаммы. Поэтому для составления лука, в котором вы точно не останетесь незамеченной, возьмем только броские спектральные цвета. Никаких полутонов и примесей, исключительно чистые краски. Но при подобной яркости нужно точно знать правила сочетания цветов друг с другом, чтобы лук смотрелся не только смело и броско, но еще и гармонично.



Самым простым и очевидным вариантом с ярким клатчем может стать образ, выдержанный полностью в одном цвете, как луки, продемонстрированные на следующем фото.

образы в одном цвете

Женщинам, предпочитающим лаконичность, такое решение вполне подойдет. Однако стоит заметить, что оно может смотреться скучновато. Поэтому для тех, кто не боится разноцветья, есть более сложные сочетания.


Базовые сумки - Как выбрать сумку - Стильные советы 👜

Максимально броско!

Чтобы создать дерзкий и активный образ, нужно взять максимально контрастные относительно друг друга цвета. Во-первых, этом могут быть 2 или все 3 цвета из формулы « красный + желтый + синий ». Независимо от того, какие из них вам более симпатичны для конкретного случая, лук будет простым и броским, смотрите сами.

красный + желтый синий + желтый красный + синий

Не менее динамичным и запоминающимся станет образ с цветным клатчем, составленный на основании одной из следующих гармоничных пар цветов:

« красный + зеленый »,

« оранжевый + синий или голубой »,

« желтый + фиолетовый ».

Эти 3 пары тоже помогут легко создать приковывающий взгляды, запоминающий образ.

красный + зеленый желтый + фиолетовый голубой + оранжевый

Ярко и позитивно

Значительно сдержаннее, чем предыдущие сочетания, но тоже ярко выглядит тройка « оранжевый + зеленый + фиолетовый ». Точно так же, как в случае с красным, желтым и синим, необязательно брать в комплект все 3 цвета. Любые 2 будут прекрасно смотреться вместе. Но если хочется выглядеть не только ярко, но еще и оригинально, то используйте все 3. На следующем сете представлен отличный пример: оранжевое платье и зеленое пальто одинаково хорошо будут смотреться с представленными аксессуарами и обувью в любых вариациях. 

оранжевый + зеленый + фиолетовый

Красивые пары составят:

« красный + сине-зеленый »,

« желтый + сиреневый »,

« синий + зелено-желтый ».

Обратите внимание, насколько менее активными выглядят эти цветовые решения для комплектов с яркими клатчами.

красный + сине-зеленый желтый + сиреневый

Гармонично и спокойно

Для женщин, которые хотят выглядеть располагающе и спокойно, будут актуальны следующие сочетания:

« желтый + зеленый »,

« желтый + оранжевый »,

« синий или голубой + зеленый »,

« синий или голубой + фиолетовый »,

« красный + оранжевый »,

« красный + фиолетовый ».

Сочетания с желтым или оранжевым выглядят жизнерадостно, с зеленым – свежо, с синим и фиолетовым – сдержанно и спокойно, ну а красный по природе своей привносит в образ сексуальности.

синий + фиолетовый зеленый + желтый желтый + оранжевый красный + оранжевый

Соблюдая простые правила сочетания цветов, вы никогда не ошибетесь при составлении образа в радужных спектральных красках. А любимый яркий клатч перестанет пылиться в шкафу и участвовать только в привычных луках, выдержанных в нейтральной гамме. Будем надеяться, что знание гармоничных цветовых решений станет стимулом для приобретения нескольких ярких клатчей, а также послужит поводом для новых экспериментов, разноцветных , радужных и стильных!

Текст: Валентина Чайко
rss