Реклама на сайте

Главная Новости

С чем носить унты? Советы экспертов для стильных сетов!

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить унты?  Советы экспертов для стильных сетов!

Как же выглядят настоящие унты?

Настоящие унты изготавливаются из шкуры оленя и натурального меха диких животных севера. В наши дни унты стали очень популярны, потому что это едва ли не самая теплая и комфортная обувь. К тому же современные модельеры предлагают унты в стильном дизайне. Оригинально смотрятся варианты, украшенные аппликациями из кожи, яркими вышивками. Сейчас особенно актуальными являются расшитые бисером унты.



Как выбрать унты?

Ошибочно полагать, будто такая модель обуви подойдет любой девушке. Важно помнить, что сделанные из меха унты создают значительный объем в нижней части ног. Так что пышечек с полноватыми ножками эта модель не украсит. Кроме того, обутые в унты ноги кажутся более короткими, чем они есть на самом деле. Учитывайте эти нюансы. Если не хочется укорачивать рост и ноги, подбирайте унты из недлинного меха, они также должны быть близкого к брюкам или плотным колготкам цвета.


Унты и валенки носить в Сибири стало модно

унты в цвет брюк

Особенно важно учитывать сочетаемость фактур верхней одежды и обуви в холодное время года. Именно поэтому унты лучше всего подходят к коротким шубам , дубленкам и стеганным пуховикам с объемными, отороченными мехом воротниками, капюшоном или рукавами. Из аксессуаров с унтами особенно удачно будет смотреться шапка-ушанка и объемный шарф. Но остановимся на луках подробнее.


СУПЕР-САПОГИ "УНТЫ"

Комплекты с унтами

Унты полезно подбирать не только к верхней одежде. Если вы отправляетесь куда-то, где планируете находиться в обуви, но без шубы или пуховика, то ткани нижних вещей должны гармонировать с унтами. Отличное решение – платье, оно должно быть сшито из плотных материалов: вельвета, драпа, шерсти и т. п. Также можно носить унты с плотными, яркими платьями-свитерами и меховыми жилетами . Существуют экстравагантные модели сапожек на каблуке с меховой отделкой. Они особенно хорошо смотрятся с плотными легинсами и платьями. Кроме того, унты прекрасно сочетаются с кожаными, шерстяными, вязаными юбками макси или мини длины. А еще меховые сапожки северян отлично смотрятся с узкими брюками и джинсами . Их следует заправлять в унты.

сочетание с узкими джинсами унты на каблуках

При выборе верхней одежды, которую вы планируете сочетать с унтами, очень важно соблюдать верные пропорции. Их лучше носить с укороченными пальто и недлинными «дутыми» куртками.

Если на унтах есть вышивка или кожаные вставки, то следует подбирать к ним сумочку или варежки со схожим декором. Так образ будет выглядеть более продуманным и завершенным. Людям, неравнодушным к теме этно, унты тоже помогут создать оригинальный образ. В этом случае следует носить их с вязаными вещами, украшенными характерными этническими орнаментами.

Создавая комплект с унтами, нужно помнить, что это зимний вид обуви. Они крайне нелепо смотрятся в сочетании с легкими и тонкими тканями. Зато рельефные и плотные фактуры придутся кстати.

Вот и все правила составления луков с унтами. Если вы девушка активная и нуждаетесь в надежной обуви для защиты ножек в любые морозы, то унты – лучший выбор!

Фото:

1. Измененная версия фото Nature Inspired~ / Автор Krish Uy / Источник  flickr.com  Фото предоставлено на условиях лицензии CC BY-NC-SA 2.0: creativecommons.org

2. © modaporter

3. © jasmine-v-world

4. Fur Boots / Автор Krish Uy / Источник  flickr.com  Фото предоставлено на условиях лицензии CC BY-NC-SA 2.0: creativecommons.org

Анжелика Бутаева под ред. Валентины Чайко
rss