Реклама на сайте

Главная Новости

Сапоги на толстом каблуке: как соединить красивое и удобное?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Сапоги на толстом каблуке: как соединить красивое и удобное?

Как прошивать обувь. Советы сапожника.

Глядя на богатый ассортимент обувных магазинов, можно с уверенностью сказать, что сапоги на устойчивом толстом каблуке – актуальный тренд современности. Просто глаза разбегаются от разнообразия моделей! Сапоги с круглыми или слегка заостренными носами на массивном каблуке – идеальный вариант для бизнес-леди. Любительницам уличного стиля дизайнеры предлагают кожаные и замшевые модели различных цветов, которые могут быть украшены цепочками, ремешками, пряжками или популярной сегодня бахромой. В общем, каждая модница сможет подобрать что-то свое. Но с чем носить сапоги на толстом каблуке?



Высокие сапоги на устойчивом каблуке: подбираем наряд

К высоким сапогам относятся те модели, линия голенищ которых располагается под коленом. Модели, прикрывающие колени, принято называть ботфортами. В такой обуви на толстом каблуке достаточно тепло, и выглядит она весьма стильно. С какими нарядами ее сочетать?


Тапочки - балетки крючком (Slippers - crochet ballet flats)

Высокие сапоги эффектно смотрятся с трапециевидными или А-силуэта платьями средней длины в стиле 60-х. В этом случае очень важно, чтобы между подолом и ботфортами оставался небольшой зазор. Невысоким барышням с широкими бедрами подобного наряда лучше избегать, чтобы не выглядеть более массивной и приземистой. На следующем фото проиллюстрировано, как лаконичное свободного силуэта платье эффектно сочетается с высокими сапогами на устойчивом каблуке, которые модница поддержала аксессуарами: шляпой, сумкой и объемным шарфиком.


Мода вязанные вещи в осеннем гардеорбе

сапоги на толстом каблуке и свободное платье

Ботфорты на толстом каблуке комбинируются и с облегающими короткими платьями из денима , трикотажа или тонкой шерсти, которые может позволить себе исключительно стройная барышнями с правильными пропорциями фигуры. О ковбойском стиле будут напоминать замшевые высокие сапоги на массивном каблуке, а потому нелишне дополнить образ шляпой и сумкой с бахромой.

ботфорты с платьем мини для стройной модницы

Образы с джинсами-скинни, легинсами и зауженными брючками высокие сапоги на толстом каблуке не только великолепно дополнят, но и сделают их более женственными, сексуальными. В качестве верха в таком ансамбле отлично будут смотреться длинные туники, вязаные свитеры и кардиганы.

повседневный сет с джинсами

С высокими сапогами на толстом каблуке можно носить и юбки. Но это ни в коем случае не должны быть обтягивающие мини, если не хотите выглядеть вульгарно. А вот с короткими расклешенными юбочками ботфорты смотрятся игриво и романтично. В качестве верха в таком ансамбле может выступать удлиненный вязаный свитер, свитшот или водолазка с трикотажным безрукавным кардиганом.

сапоги на устойчивом каблуке в женственном образе

С чем носить полусапожки на толстом каблуке?

Полусапожки – модель, в которой голенище доходит до середины икры. Такие варианты особенно актуальны осенью и весной. Укороченные сапоги на устойчивом каблуке отлично сочетаются с юбками и платьями миди длины. Вот несколько вариантов.

С полусапожками гармонично смотрятся платья-футляры и юбки-карандаши в тандеме с традиционными офисными рубашками и жакетами, так любимыми бизнес-леди. В качестве верхней одежды к ансамблю отлично подойдет традиционный английский тренч.

Уличный стиль позволяет носить модницам подобную обувь с толстовками, водолазками, кардиганами, шерстяными юбками и бесформенными пальто oversize . Не стоит забывать и об аксессуарах. Хороши будут объемные сумки и шарфы различной конфигурации.

полусапожки в комплекте street-style

Хотите создать романтичный образ? Тогда подберите одну из моделей платьев в стиле ретро с пышной юбкой, дополните образ классическим пальто пастельного оттенка, сапогами на толстом каблуке и смело отправляйтесь на свидание.

Сапоги на устойчивом каблуке – это практичный элемент женственного образа модницы. И, как видим, с ними можно создать множество стильных луков на каждый день.

Фото:

1. © fashionismypassion

2. © lolamansil

3. © nadu

4. © chicisimo.com/silvia-rodriguez-3304673

5. © nunu

6. © iamserika

Текст: Екатерина Чернецова. Публикация: Валентина Чайко.
rss