Реклама на сайте

Главная Новости

Хрустальные башмачки для осени 2013

Опубликовано: 02.09.2018

видео Хрустальные башмачки для осени 2013

ПРЕМЬЕРА 2018 / ЗОЛУШКА / Мелодрама 2018 Русское кино НОВИНКА лучшие мелодрамы про любовь

Кроме обуви нам покупали еще чистенькие тетрадки и новенькие дневники. И нам казалось, что все-все будет теперь по-другому: и что дневники мы с этого года будем вести прилежно, и оценки там будут только высокие. И вообще, что с началом осени и нового учебного года вся наша жизнь начнется заново, с чистого и белого тетрадного листа.



Сегодня мы немного другие, но... в душе все те же. И так же ждем чуда. И в преддверии осени мы все также хотим себя побаловать если не короткой школьной формой, то хотя бы новой модной обувью для осени. И чтобы обувь - и на шпильке и на плоском ходу - непременно была стильной и элегантной .


Песенка Золушки - Татьяна Белоус (8 лет)

Модные туфли осени 2013 какие они? - Читайте наш материал о модных тенденциях осени 2013 и смотрите фото! Мы почти уверены, что у нас есть что вам рассказать, что показать, чем удивить и чем вдохновить.

Модные туфли осень 2013 на плоском ходу

Радуйтесь, любительницы долгих пеших прогулок! - Этой осенью в моде туфли без каблука: мокасины, лоферы, оксфорды и, конечно, лодочки. О наиболее актуальных цветах и принтах этой осени и зимы мы недавно подробно писали. Таблица цветов, опубликованная там, распространяется и на цвета туфель:


Утиная охота

Туфли для осени 2013 от Phillip Lim и Marc Jacobs

Хиты сезона осень-зима 2013-2014 - туфли синего и бордового цвета :

Осенние туфли от Elizabeth and James 2013 Модная обувь осень-зима 2013-2014 от Alexander Wang

Серый , белый и черный - это классика, леди.

Мокасины с арабским принтом осень 2013

Золотистые вставки из лакированной кожи на осенних туфлях (скажем, мокасинах и оксфордах ) - это абсолютный, тотальный и безоговорочный must have :

Туфли осенние 2013 от Celine и Diane von Furstenberg Туфли от Celine с золотистыми вставками из лакированной кожи Туфли осень 2013 от Marni

Хотя... альтернатива туфлям с золотистым вставками все же есть: это осенние туфли со вставками цвета металлик:

Оксфорды для осени 2013 от Diane von Furstenberg

Золотистый vs металлик: кто победит?

Phillip Lim: золотистый - Marni: металлик

"Хищные" принты не сдают своих позиций, оставаясь актуальными в осенне-зимнем сезоне 2013-2014. Стиль милитари становится гламурнее с каждым сезоном и продолжает список модных тенденций обуви и одежды осенью и зимой 2013-2014 (на фото вверху).

Модные туфли для осени от Diane von Furstenberg & Marc Jacobs Туфли 2013 от Damir Moda

Модные туфли на каблуке для осени 2013

Высокий каблук - это, конечно, прекрасно, но, согласитесь, ходить в них весь день довольно утомительно. Похоже, этой осенью дизайнеры обуви решили дать женщинам немного передохнуть и уменьшили высоту каблука до 3-7 см.

Зеленые туфли для осени 2013 Chie Mihara

Туфли с открытыми пальцами или пятками - еще один модный тренд осени 2013, см. фото:

Туфли с открытым носком от Carven Обувь осень-зима 2013-2014 от Marc Jacobs и Giambattista Valli

Согласно одному из фундаментальных законов природы - закону сохранения энергии - если где-то что-то уменьшается, то в рамках замкнутой системы где-то что-то обязательно увеличивается. В данном случае это означает, что уменьшив высоту каблука, модельеры обуви добавили огромное множество самых разнообразных декоративных элементов и деталей на женские осенние туфли 2013 .

Нарядные туфли от Proenza Schouler осень 2013

Заостренный носок на туфлях - комплимент дизайнеру всех времен и народов Кристиану Диору и созданному им в конце сороковых годов прошлого века стилю New Look:

Туфли с заостренным носком by Michael Kors 2013

 

Желтые туфли от Dior 2013 Туфли Disquared осень 2013 Модная обувь от Valentino

Обращаем ваше внимание на длину брюк: щиколотку нужно показывать!

Туфли сезона осень-зима 2013-2014 с острым носком

Еще одна модная тенденция осенне-зимнего сезона 2013-2014 для ваших очаровательных ножек - это носки или гольфы . Их следует носить с модельной вечерней обувью как на фото:

Вечерние туфли в сочетании с гольфами

"Зачем это?" - возможно, спросите вы. - Да просто так! Для чертовинки, перчинки, смеха и прикола. Для того, чтобы показать, что вы относитесь к себе и к своему образу с некоторой долей юмора.

Поэтому - смелее! Ройтесь в бабушкиных сундуках, ищите блошиных рынках, заказывайте через интернет или покупайте в модных магазинах вашего города носки и гольфы - цветные, однотонные, полосатые и в цветочек. И смело носите их осенью 2013 к вечерним туфлям на шпильке.

Модные тенденции обуви осень-зима 2013-2014

Модные тенденции осень 2013: обувь на выход 

В заключение еще несколько фото модной обуви из коллекции осень-зима 2013-2014. Нам кажется, что каждая из этих пар - не просто обувь, а настоящее произведение искусства, которое можно обуть на ногу.

Туфли осенние, Dolce Gabbana 2013

 

Золотистые туфли от Dolce Gabbana 2013

Фотографии осенней обуви 2013 можно смело распечатывать, вставлять в рамочки и вешать на стены. Получится стильно, гламурно и очень необычно:

Туфли. Осень 2013. Dolce Gabbana Туфли как искусство. Temperley London, осень 2013

Черпайте вдохновение на сайте интернет-журнала Цвет в одежде и покупайте обувь если не точно такую же, то не менее стильную и оригинальную. И пусть принц на балу выберет этой осенью именно вас!

Модные туфли осень 2013 Текст: Татьяна Почтенных
rss