Реклама на сайте

Главная Новости

Как носить пальто с кроссовками и кедами? Актуально и стильно!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как носить пальто с кроссовками и кедами? Актуально и стильно!

С ЧЕМ НОСИТЬ КРОССОВКИ? | greenteanosugar

Столь неординарное сочетание призвано вырвать вас из серой людской толпы, подчеркнув яркую индивидуальность модницы и знание трендов . Но такое оригинальное решение имеет и подводные камни. Сложность состоит в том, чтобы сохранить в образе хрупкий баланс между предметами гардероба, принадлежащими к практически противоположным стилевым направлениям. Наши советы станут шпаргалкой для модниц. Расскажем о том, как носить пальто с кроссовками и кедами, какие вещи оптимально сочетать в подобном луке, и какие цветовые решения будут уместны. Готовы к экспериментам?



Пальто с кроссовками и кедами – экстраординарное сочетание!

Наиболее органично с кроссовками и кедами сочетаются пальто прямого кроя и оверсайз . Возможные варианты весьма разнообразны! Это может быть так называемая шинель, элегантная версия бушлата или удлиненного пиджака в стиле 80-х , дерзкое решение в виде модели без рукавов . Чаще всего используются следующие ткани: драп, кашемир, твид, а также облегченные атлас, плащевка и шелк.


СПОРТ-ШИК и ОБРАЗЫ С КРОССОВКАМИ | Удобные образы на весну осень | Streetwear Лукбук

Но для создания эффектных и неординарных комбинаций к тандему «пальто-кроссовки» необходимо добавить и другие вещи. Для тех, кто предпочитает наряды в уличном стиле, наиболее актуальным станет комплект, также включающий в себя рваные джинсы и лаконичный топ, лонгслив. Оптимальным является пальто длиной до середины бедра, которое не отвлечет внимание от нестандартного дизайна брюк. Весьма смелое решение для прогулок, встречи с друзьями в кафе или шопинга.


Стильные образы с кроссовками и кедами - модный тренд 2018 💎 С чем носить женские кроссовки?

street-style с кедами, рваными джинсами и пальто повседневный уютный образ

Любителям изысканных вещей нельзя не обратить внимания на пальто миди, ведь это по-настоящему универсальная модель. Стоит лишь добавить сюда брюки длиной семь восьмых с белым свитером , и привлекательный элегантный образ готов. А девушкам с норовом понравится комплект, состоящий из джинсовой рубашки и ультраобтягивающих легинсов. Кроссовки или сникерсы являются логическим завершением столь деликатного, невероятно стильного и почти повсеместно актуального наряда.

сникерсы с пальто и укороченными брюками - отличное решение уличный сет с кожаными легинсами и кроссовками

В вашем шкафу соседствуют вещи в sport-style с более элегантными фасонами одежды, но они никогда не сочетались в едином луке? Это поправимо! Дело в том, что классическое пальто может составить неплохую компанию спортивным брюкам прямого кроя или полуоблегающему трико. А простого дизайна водолазка или топ станут связующими звеньями в этом противоборствующем по духу образе. Впрочем, убедитесь сами!

яркий спортивный комплект

Кто сказал, что наряд для работы в офисе или романтического свидания несовместим с удобной обувью? Отнюдь! Попробуйте к своему любимому пальто строгого фасона подобрать кеды такого же или одного из соответствующих аналогичной цветовой схеме оттенков.

Теперь осталось лишь добавить строгий костюм, более демократичное силуэтное платье или даже юбку клеш с романтической блузой, и единение естественным образом поселится в данном ансамбле?

платье с пальто и кедами - модное сочетание комфортный комплект для прогулки, свидания или шопинга

Цветовая гамма и аксессуары

Подбирая пальто для своего экстравагантного лука, учтите, что для работы предпочтительна палитра спокойных и нейтральных оттенков: бежевый , серый, мятный , песочный, полуночный синий , терракотовый , бутылочный зеленый , гамма пастельных колоров, черный, белый и другие. Во всех остальных случаях можно остановиться и на более ярких цветах: алый, оранжевый, салатовый , лазурный и прочие. Главное, чтобы все составляющие лука гармонировали между собой, а образ не выглядел аляповато. Акцентная вещь должна быть единственной в вашем наряде, а то, что это будет за предмет гардероба, зависит только от ваших предпочтений.

Хотелось бы еще немного сказать об аксессуарах. Здесь можно полностью отдаться воле воображения и в свое удовольствие насладиться любимыми украшениями вкупе с новой сумочкой. Они могут быть подобраны в тон к одежде. Также допустимо использование финальных деталей контрастных по отношению к наряду расцветок, которые внесут свежесть или даже шик в созданный образ.

Делая выбор в пользу брюк, не останавливайтесь на классических моделях длиной ниже щиколотки, поскольку они скроют большую часть кроссовок или кед и не смогут акцентировать внимание окружающих на вашей оригинальности. Наиболее актуальны юбки и платья мини или достигающие середины колена. Именно эти модели выгодно подчеркнут стройность женских ножек тогда, когда вы не пользуетесь обувью на каблуке. Примеряя пальто для будущего лука, продумайте все комбинации одежды, которую вы будете носить под ним. Важно, чтобы верхняя одежда органично сочеталась с вещами по длине и цвету. Будьте уверенными в себе и экспериментируйте с удовольствием!

Поклонницам ультра актуальных решений:

Как носить кеды с платьем?

С какими юбками сочетаются кеды?

Фото:

1. © chicisimo.com/silvia-rodriguez-3304673

2. © sunlight444

3. © makeupalamoda

4. © annamour

5. © pattiribeiro

6. © chicisimo.com/claudine-ro-56

7,8. © pivonia

Текст: Татьяна Душенкова. Публикация: Валентина Чайко.
rss