Реклама на сайте

Главная Новости

Элегантные броши: как носить и где купить?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Элегантные броши: как носить и где купить?

ВОПРОС-ОТВЕТ: броши/скрыть живот/леггинсы/сетка/белье

Уже много десятилетий брошки выступают самым ненавязчивым предметом аксессуарного гардероба. Их умелое использование в образах ассоциируется с отменным вкусом и тонким чувством стиля у женщины. Такое впечатление будет не прочь произвести как молодая модница, так и состоявшаяся деловая леди. И сегодня « Цвет в одежде » подскажет вам, как использовать в своих луках элегантные броши.



Какие они, элегантные броши?

Броши, способные внести в образы очарование и шик, выполняются в классическом дизайне. Это всевозможные растения и цветы, насекомые, вензеля, геометрические фигуры. Подчеркнуть статус позволят антикварные броши , а внести романтическую нотку – винтажные. 


Брошь из бисера с кристаллами и жемчугом Сваровски золотая черная серая. Купить брошь ручной работы

элегантный образ с брошью в журнале Vogue май 1951 г.

Важнейшим моментом здесь будет правильный выбор материалов. Элегантные броши выполняются из традиционных составляющих: драгоценных и качественных бижутерных металлов, камней. Это изящные и небольшие по размеру вещицы, которые не бросаются в глаза первыми, но на них в итоге задерживается взгляд.


Стильные броши из бисера и камней: брошь стрекоза, брошь ландыш, а также чокер на шею. Видео обзор

Как подчеркнуть элегантность при помощи броши?

Сама задача создания элегантного и утонченного лука диктует выбор классических фасонов одежды. При этом неважно, офисный или неформальный комплект вы составляете. Обратите внимание на футлярные платья, классические сарафаны и юбки из достаточно плотных тканей. Не менее удачным выбором станут прямые или широкие от бедра брюки, дудочки. В качестве верха можно использовать хлопковые рубашки, закрытые трикотажные кофточки, лаконичные блузки. Если вы будете придерживаться нейтральной палитры оттенков, то сет получится более строгим. При выборе части вещей в пастельных тонах и немного затемненных вариантах синего , красного , зеленого , образ будет выглядеть более демократично и молодежно.

сочетание элегантной брошки-клевера и классического пальто брошь с жакетом

Сочетание классических фасонов и ярких цветовых решений подарило модницам стиль леди лайк, образы которого тоже смотрятся красиво и элегантно. Помимо перечисленных выше моделей одежды, здесь можно использовать юбки-колоколы и прямого кроя миди. Для неформального вечера наденьте кружевное платье или юбку-карандаш из этого материала. Аксессуары для всех образов лучше брать минималистичные и неяркие по цвету, чтобы не перегрузить лук акцентами: лодочки, небольшие сумки жесткой геометричной формы, однотонный шелковый шарфик и т.д. Пускай центром композиции будет брошка.

брошка в образе леди лайк

Приколоть украшение для элегантного образа предпочтительно не оригинальным, а одним из проверенных временем, традиционных способов: на грудь, лацкан жакета или пальто, вместо застежки кардигана, в уголок воротника рубашки. Интересно будет смотреться и палантин или шейный платок, закрепленный брошью .

Где купить элегантное украшение?

Истинная модница с одинаковым энтузиазмом отыскивает маленькие сокровища и в элитных бутиках, и на блошиных рынках. Причем когда речь заходит о брошах, такой подход к делу – лучшее решение. Вы можете подобрать на свой вкус современную модель в обычной ювелирной лавке или магазине бижутерии, зависит от суммы, которую хочется потратить. Кроме того, истинные шедевры в винтажном стиле и великолепные антикварные броши можно найти в интернет-пространстве или даже ближайшем антикварном магазинчике. Но где элегантных брошей практически не встречается, так это в масс-маркетах одежды. К сожалению, они по большей части ориентированы на последние тренды молодежной моды и минимизацию цены. Украшения здесь редко отличаются элегантностью, долговечностью и изяществом.

Никогда не бывает слишком рано носить брошки. Даже если вам всего 20 лет , помните: элегантность всегда в почете. Она завораживает мужчин и вызывает уважение у женщин. Так что примерить такой образ – дело чести!

Винтажные броши из Европы (Австрия)

Ищем друзей в новую и очень интересную группу винтажных брошей для проведения АКЦИЙ на vk.com. Чем быстрее наберем большую группу вместе, тем быстрее приступим к раздаче бонусов! Присоединяйтесь сейчас , иначе пропустите что-нибудь интересное!

Также интересно: Модные броши 2017 .

Фото:

1-5. © 2016 CONDE NAST / Источник vogue.com

Текст: Валентина Чайко
rss