Реклама на сайте

Главная Новости

Тренд шнуровка: учимся носить стильно!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Тренд шнуровка: учимся носить стильно!

МОДНАЯ ОБУВЬ ОСЕНЬ ЗИМА 2017-2018 | ОБУВНЫЕ ТРЕНДЫ КАК НОСИТЬ С ЧЕМ СОЧЕТАТЬ | DARYA KAMALOVA

В последнее время дизайнеры активно используют шнуровку в отделке одежды, сумок и других аксессуаров, обуви, нижнего белья, а также купальников . Популярность такого декора с каждым днем набирает обороты, что легко объясняется кокетливой привлекательностью подобных вещей. Шнуровка может преобразить любой наряд, даже самый сдержанный и лаконичный. В этом ее главное преимущество! Но здесь есть подводные камни. Дело в том, что одежда с откровенной отделкой не со всеми вещами гармонично сочетается , и следует понимать, в какой ситуации она будет актуальна. Где же уместен тренд шнуровка? Научимся носить стильно соблазнительные вещи!



Одежда со шнуровкой

Оказывается, можно выглядеть эффектно и в достаточно скромном однотонном топе, если на груди или рукавах этой одежды присутствует броская шнуровка. Лучшим компаньоном в этом street-луке станет однотонная юбка-карандаш, принтованная модель прямого кроя или расклешенная вариация длиной до середины бедра, колена, голени на выбор. Надетый поверх топа блейзер или консервативного вида жилет только придаст образу элегантную изюминку, с помощью которой шнуровка уже не будет выглядеть слишком откровенно. Такой наряд подойдет для презентации, шопинга, ланча с друзьями в кафе, посещения семинара.


ТОП 10 ТРЕНДОВ ОБУВИ 2018 ✓ ГДЕ КУПИТЬ и КАК НОСИТЬ?!

кофточка со шнуровкой и юбка-карандаш женственный комплект

Не менее вкусно смотрится декорированный шнуровкой верх и в брючных комплектах. От подобных образов веет свободой и дерзостью. Ансамбль в уличном стиле может состоять из топа со шнуровкой, дополненного дерзкими рваными джинсами, а также оригинальным кардиганом. Кроме того, шнуровка может украшать собой спортивные брюки, что делает их актуальными не только в фитнес-клубе, но и на улице (вспомните образы героев из культовых фильмов о танцах ). В этом случае оптимально отдать предпочтение верху в sport-style. 


Стильные образы ! Как сочетать вещи? ТРЕНДЫ

блузка со шнуровкой в уличном стиле шнуровка в спортивном образе

Кто сказал, что элегантность и глубокий вырез на груди несовместимы? Обратное с успехом доказывает эффектный брючный комбинезон.

Благодаря своей нейтральной или пастельной расцветке и шнуровке, которая подчеркивает соблазнительность декольте, этот вариант уместен на корпоративе, фестивале, театральной премьере, торжественном юбилее, других вечерних мероприятиях.

комбинезон со шнуровкой на каждый день и вечер сексуальное решение

Очень выразительно и женственно смотрится однотонное или колоритное платье в стиле бохо длиной до щиколотки или в пол. Подобный наряд актуален для уличного, повседневного гардероба, дружеской вечеринки и отдыха на курорте. Добавьте к нему кожаный ремень или сумку с бахромой – с такими аксессуарами ваш образ надолго останется в памяти окружающих.

шнуровка в образе бохо длинное платье со шнуровкой в летнем луке на каждый день

А вот на свидание лучше отправиться в мечтательном платье миди длины с кокетливым вырезом на спине, декорированным ненавязчивой шнуровкой. Благодаря нему избранник не сможет от вас оторвать восторженный взгляд в ресторане, театре, поездке на теплоходе, на романтической прогулке по ночному городу. Впрочем, можно отдать предпочтение более практичному и не менее соблазнительному коктейльному платью облегающего кроя в драматическом или романтическом стиле. Преимущество такого наряда — наибольшая его актуальность, ведь подобный фасон также будет уместен на некоторых официальных мероприятиях.

платье со шнуровкой на спине для свидания и вечеринок креативная шнуровка на футлярном платье

Вещи со шнуровкой актуальны и в пляжных луках , где ею с успехом декорируют туники, купальники, легкие короткие платья. Однако такая отделка также не обошла стороной нижнее белье. Сегодня мы можем видеть шнуровку на трусиках, бюстгальтерах, поясах для чулок и подвязках. Она придает вещам оригинальность, добавляет в луки острую перчинку, делая модниц невероятно желанными в глазах мужчин.

платье-туника со шнуровкой в комплекте для пляжа шнуровка как декор купальников и белья

Обувь и аксессуары со шнуровкой

Разнообразию созданного дизайнерами ассортимента нет предела, шнуровкой сегодня декорируют:

гладиаторы разной высоты; ботильоны; сапоги ; босоножки; туфли.

Украшенная шнуровкой, такая обувь может стать акцентной составляющей образа или вторить аналогичной отделке на топе и юбке. Каблук обязателен, если вы используете одежду макси и средней длины, но в комплект к коротким платьям более подойдут сандалии на плоской подошве.

модные модели обуви со шнуровкой

Что касается прочих аксессуаров, то подобная отделка наиболее гармонично смотрится на ремнях и сумках из кожи или замши. Практичным считается решение, когда шнуровка совпадает по тону с основной частью изделия, но более эффектны все же варианты с контрастным декором. 

сумка со шнуровкой в уличном луке

Шнуровка способна сделать любую вещь оригинальной и запоминающейся. Поскольку она представляет собой достаточно броский акцент, то оптимально использовать в образе однотонную одежду. Но это необязательно, если вы уверены в своем чувстве стиля и способны органично вписать в лук принтованную вещь. Комбинируйте вещи между собой и попробуйте найти свой неповторимый лук.

Фото:

1. © larisacostea89

2. © chicisimo.com/claudine-ro-56

3. © papillon

4. © mapetitebyana

5,7,8,10-15. © asos.com

6,9. © miaventuraconlamoda-miaventuraconla

Текст: Татьяна Душенкова. Публикация: Валентина Чайко.
rss