Реклама на сайте

Главная Новости

С какой обувью носить кожаную куртку?

Опубликовано: 02.09.2018

видео С какой обувью носить кожаную куртку?

КУРТКИ 2018 💜 Кожаная чёрная куртка -модный тренд 💜 Куртка-косуха Базовый гардероб

Куртка из кожи как ничто иное актуальна в период межсезонья. Она не промокает в дождь, в ней комфортно во время ветреной погоды и в холодный весенний вечер. Известна масса стильных комбинаций этой универсальной вещи с платьями, брючными и юбочными комплектами, имеющими различную стилевую направленность. Однако неповторимое настроение луку зачастую придают удачно подобранные туфли, ботинки, сапоги. С какой обувью носить кожаную куртку? Рассмотрим возможные варианты.



Традиционные сочетания обуви и куртки из кожи

Романтическим образам куртка из кожи способна придать немного смелости. Актуальны трикотажные платья или из летящих тканей, юбочные комплекты (например, фасон клеш), соблазнительные шорты длиной до колена и середины бедра. Это дерзкое решение, которое понравится девушкам с пылким нравом. Добавьте сюда полусапожки с широким голенищем (кружевная их вариация в том числе подойдет), классические фасоны ботинок, туфель на плоской подошве или каблуке. 


Мужской стиль осень-зима. Как одеться мужчине осенью?

сапоги на каблуках с кожаной курткой и платьем кокетливый лук с балетками и курткой из кожи

Для повседневного гардероба подойдет любая обувь; главное, чтобы она была практична и удобна. Модели на плоской подошве и устойчивом каблуке традиционно комбинируют с брючными комплектами, в то время как туфли, ботинки на шпильке или танкетке наиболее дружественны к юбкам, платьям. Подбирая обувь под наряд, важно учитывать стилевую направленность последнего и стараться поддержать баланс в луке. 


Обувь под кожаную куртку

брючный повседневный сет

В рабочих образах уместно использовать комбинации вещей в кэжуал стиле. Это могут быть платья-футляры, прямые, а также слегка зауженные книзу юбки и брюки, строгие рубашки, лонгсливы, сдержанные топы, практичные водолазки. Они отлично сочетаются с обувью на невысоком каблуке, плоской подошве, танкетке. Предпочтительны балетки, туфли лодочки, ботильоны, высокие сапоги (но не ботфорты), ботинки, полусапожки лаконичного дизайна и классических фасонов.

Нестандартная обувь к кожаной куртке

Зачастую модницам надоедают безопасные варианты, хочется неординарных решений. На помощь девушкам придут нестандартные комбинации кожаной куртки и обуви.

Для придания любому луку откровенной дерзости, воспользуйтесь ботинками на тракторной подошве или сапогами с заклепками и шипами. Они зададут тему бунта и хулиганства в ансамбле с курткой из кожи. Идеален такой вариант для образов в стиле рок, гранж или панк, где лучше сочетать его с брючными сетами, юбками-трапециями, платьями свободного кроя.

комплект в стиле рок с кожаной курткой и грубыми ботинками

Еще одной неординарной, но любимой модницами обувью являются гладиаторы. Это могут быть сандалии с узкими ремешками или высокие модели, плотно облегающие голень. Несмотря на свою визуальную грубость, подобная обувь зарекомендовала себя как один из постоянных спутников романтических и соблазнительных луков. Здесь главную роль играют платья, юбки, брюки длиной семь восьмых, а гладиаторы успешно справляются с функцией броского акцента. Это решение для своенравных и уверенных в себе девушек!

гладиаторы на каблуках в чувственном образе

Наряды с участием юбок и шорт мини длины невероятно эффектны вкупе с однотонными кедами и сникерсами преимущественно монохромных цветов. Останется добавить сюда лишь трикотажную шапку или рюкзак, они подчеркнут нестандартность образа в уличном стиле.

сочетание кожаной куртки с кедами в уличном стиле

В описанных нами сочетаниях наиболее уместной будет обувь из кожи. Если же вы решили выбрать замшевые ботильоны или сапоги, то отдайте предпочтение моделям, расцветки которых совпадают с тоном куртки.

Фото:

1. © lorahbela

2. © werockfashiontoo

3. © josa27

4. © mapetitebyana

5. © katerina

6. © mariobi1975

7. © susanaworld

Татьяна Душенкова под ред. Валентины Чайко
rss