Реклама на сайте

Главная Новости

Модные аксессуары осень-зима 2016-2017: сумки, украшения, обувь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Модные аксессуары осень-зима 2016-2017: сумки, украшения, обувь

МОДНЫЕ АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2017.

В прохладное время года природа теряет свою яркость, а люди надевают одежду преимущественно нейтральных и темных оттенков. Как не раствориться в этой серой массе, оставаться привлекательной, запоминающейся, отличаться от других индивидуальным стилем? Лучшим решением в данном случае станут модные аксессуары осень-зима 2016-2017! Какие они? Обзор « Цвета в одежде » посвящен самым актуальным сумкам, обуви и украшениям.



Модные сумки осень-зима 2016-2017

Кросс-сумки позволяют модницам быть активными, стильными всегда и везде. В грядущем сезоне они отличаются лаконичностью, которую разбавляют броские элементы декора (изысканные застежки, цепи вместо ручек). С такой сумкой можно отправиться на работу, прогуляться с друзьями, посетить кафе, отметиться на романтическом свидании. Это поистине универсальное решение!


мода осень зима 2015 2016 в аксессуарах: сумки, обувь, украшения

кросс-сумки осень-зима 2016-2017 от брендов Burberry, Marni, Lanvin

Кто сказал, что сумки с логотипами остались в прошлом? Отнюдь, ведь это тренд прохладного сезона 2016! Следует учесть, что надписи должны быть кричащими по цвету или дизайну, а вот фасон самого аксессуара здесь играет второстепенную роль.


Тренды на Аксессуары ОСЕНЬ 2017/ Чем дополнить образ?!

модная сумка с названием бренда от Louis Vuitton

Велюр отличается мягкостью и благородством, он способен стать украшением любого наряда, но на этот раз реализован в сумках классических фасонов. Такие модели достойны демонстрации на вечерних торжественных мероприятиях! Кстати, им в комплект можно подобрать и обувь из велюра, которая будет описана нами ниже.

бархатные и велюровые сумки: Dolce&Gabbana, Fendi, Stella McCartney

Не зря в народе говорят, что новое — это забытое старое! На подиуме отметились фасоны сумок из прошлых исторических эпох, дополненные актуальным на сегодняшний день декором (заклепки, бахрома). Им противостоят современные по крою модели, которые вызывают у нас ассоциации с различными ретро-периодами благодаря броским элементам отделки — вставкам из гобелена, вышитым цветам и витиеватым литерам. Это беспроигрышный союз креатива и проверенных временем устоев!

исторические мотивы в модных коллекциях: Lanvin, Alberta Ferretti, Ralph Lauren

Сумки из меха добавят аромат роскоши в любой из зимних луков. Дизайнеры укутали этим пушистым материалом модели сдержанных фасонов в классическом стиле , которые подойдут для рабочих образов, а также разнообразили свои коллекции клатчами, ридикюлями, мессенджерами из принтованных цветочными мотивами и геометрическими фигурами шкурок.

меховые модели в показах Tod's, Marc Jacobs, Salvatore Ferragamo

Модная обувь осень-зима 2016-2017

В будущем сезоне в тренде туфли с ремешками вокруг голени. Предпочтение следует отдать очаровательным моделям с удлиненным носком и тонкой шпилькой, которые актуальны для вечернего выхода и повседневного гардероба. Они привлекут внимание к изяществу ваших стройных ножек!

модные туфли с ремешками осень-зима 2016-2017: Calvin Klein, Nina Ricci, Bottega Veneta

Эксперты моды также сделали ставку на туфли с изысканным декором, доказав тем самым, что в ведущих модных домах трудятся истинные ценители прекрасного. На подиуме туфли с эффектными деталями декора: жемчужными бусинами, кристаллами, стеклярусом и блестящими элементами. На вечернем рауте, корпоративе или ближайшем юбилее вам не будет равных!

украшенные модели туфель от Saint Laurent, Miu Miu, Gucci

Часто в гонке за практичной обувью из кожи мы забываем о более утонченных моделях. Но такие титаны fashion-индустрии, как Valentino или Chanel, стремятся максимально подчеркнуть женственность прекрасного пола. Поэтому их коллекции украшены босоножками, туфлями и сапогами из велюра, которые достойны вечерних и офисных образов.

велюр и бархат в обуви от Valentino, Ralph Lauren, Chanel

Любителям пеших прогулок и предпочитающим неординарный стиль в одежде девушкам рекомендуем обратить внимание на ботинки с жесткой подошвой. Это могут быть брутальные, довольно сдержанные, колоритные или нейтральной расцветки, модели на танкетке , небольшом, а также высотой 5-7 сантиметров каблуке. Они подойдут для брючных комплектов, мини-юбок из кожи, дерзких коротких платьев облегающего кроя.

модные ботинки осень-зима 2016-2017: Louis Vuitton, Maison Margiela, Prada модели с платформой в носу и массивными каблуками от Roberto Cavalli, Mary Katrantzou, Rochas

Модные украшения осень-зима 2016-2017

Девизом этого сезона вполне может стать выражение «Все и сразу!», которое наиболее подходит к трендовым украшениям. Дизайнеры предлагают модницам на выбор:

надеть сразу несколько цепочек с кулонами; придать скучному деловому костюму яркую изюминку с помощью группы подобранных по размеру брошей ; украсить волосы несколькими эффектными заколками и дополнить их громоздкими серьгами. модные украшения осень-зима 2016-2017: Dolce&Gabbana, Rodarte, Alexander McQueen

Не считается моветоном носить наручные часы не на запястье, а прикрепленными с помощью карабина к поясу или верхней одежде. Там же место и чехлу с мобильным телефоном.

часы как украшение в коллекции Undercover

Что касается колец, то допустимо надеть их сразу два и на соседние пальцы. При этом важно подобрать экземпляры, сочетающиеся между собой по размеру, форме и цвету камней.

сочетающиеся кольца в образе Oscar de la Renta осень-зима 2016-2017

Создавая новый образ, не спешите включать в него все тренды сезона сразу. Выберите 2-3 наиболее подходящих для вашего наряда, характера, предпочтений. Бывает достаточно и одного модного аксессуара яркой расцветки или неординарного дизайна, чтобы сделать лук запоминающимся и стильным. Главное, соблюдать меру и стараться подобрать гармоничные составляющие образа. Меняйте наряды и аксессуары, но не теряйте свою индивидуальность. Удачи!

Фото:

1-14. © 2016 CONDE NAST / Источник vogue.com

Текст: Татьяна Душенкова. Публикация: Валентина Чайко.
rss