Реклама на сайте

Главная Новости

С чем носить черное пальто

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить черное пальто

УТЕПЛЯЕМСЯ - 7 ОБРАЗОВ | LOOKBOOK | Что надеть осенью или зимой ?

«Игра в классиков»

Комплекты в классическом стиле отличаются сдержанностью, отсутствием лишних деталей и восхитительной, ни с чем не сравнимой линией силуэта. Вот несколько примеров:



С чем носить черное пальто

Великолепный комплект для настоящих леди. Выдержанный в черном цвете – он достаточно ярок и нисколько не скучен.

С чем носить черное пальто

А вот иное прочтение классики. Классическое черное пальто, встречаясь в этом комплекте с достаточно яркими и дерзкими элементами, выглядит абсолютно нетривиально и по-современному креативно.


Как носить черное пальто и выглядеть "не как все")))

С чем носить черное пальто

Удачный пример сочетания классического кроя пальто и подчеркнутой яркости аксессуаров. Плюс женственное прямое платье серого цвета, и стильный привлекательный образ готов!

«Назад в будущее!»

Стили ретро и винтаж сегодня пребывают на вершине популярности.

С чем носить черное пальто

Восхитительный образ голливудской кинодивы достигается в этом комплекте с помощью оригинального кроя черного пальто, изысканного маленького сатинового платья и кружевной сумочки.

С чем носить черное пальто

Стилизованное пальто, высокие сапожки на шнуровке, белая блуза и расклешенная юбка , являющая взору все оттенки розового , составляют вместе очень интересный и яркий образ в лучших традициях винтажа.

Эффектное черное милитари

Необыкновенный многоликий стиль милитари , который может быть мягким и женственным, а может – провокационным и дерзким. Вот два примера для сравнения:

С чем носить черное пальто С чем носить черное пальто

Готичный стиль в черном

С чем носить черное пальто

Эффектное черное пальто, напоминающее мужской смокинг вместе с обтягивающими кожаными брюками и стилизованными аксессуарами представляет выразительный комплект для любителей готики, неоднозначный и яркий.

Многоликий кейп

Короткое пальто-накидка с прорезями для рук может выглядеть совершенно неожиданно. Вот несколько оригинальных примеров знакомого фасона:

С чем носить черное пальто

Традиционный кейп замечательно дополняется темными джинсами и яркими эффектными аксессуарами. Демократичный комплект на каждый день.

С чем носить черное пальто

Где-то между классикой и милитари. Черное пальто и красное платье удачно дополняют изысканные аксессуары – маленькая дамская сумочка и туфли от Кристиана Лубутена.

С чем носить черное пальто

Потрясающе женственно и соблазнительно выглядит комплект, состоящий из струящегося пальто в стиле кейп и длинного кремового платья. Черные туфли и оранжевый клатч удачно дополняют этот романтичный образ.

С чем носить черное пальто

Стильно и креативно. Короткие шорты, вишневые туфли и клатч, черное пальто-накидка и леопардовая шляпка составляют интересный динамичный комплект в уличном стиле.

Демократичный стиль

Легко и по молодежному демократично выглядит пальто в представленных ниже вариантах. Разный крой, разное настроение, но все эти комплекты объединяет одно – обаяние юности:

С чем носить черное пальто С чем носить черное пальто С чем носить черное пальто
rss