Реклама на сайте

Главная Новости

С чем носить зелёный пиджак? ТОП лучших сетов!

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить зелёный пиджак? ТОП лучших сетов!

ПИДЖАК:КАК И С ЧЕМ НОСИТЬ!!! 9 ОБРАЗОВ...

Практичным и эффектным элементом гардероба любой модницы является пиджак. Помимо базовых вариантов чёрного , белого ( бежевого ) и красного цветов, полезно обратить внимание на модели зелёных оттенков , которые найдут применение в самых разных образах. Разбираемся, как правильно выбрать и с чем носить зелёный пиджак.



Как выбрать правильный оттенок зелёного для пиджака?

Зелёный цвет обладает широчайшим спектром всевозможных оттеночных вариаций, каждая из которых имеет особенные характеристики и способна составить гармоничное единство с определённым типом внешности. Приведём несколько примеров.


Icon Suit Как носить зеленый пиджак

Зелёный цвет популярен в гардеробе рыжеволосых девушек. Правильно выбранные оттенки способны придать медной гамме неповторимую глубину и яркость. В перечне наиболее удачных цветовых решений для демонических красоток находятся оливковый , хаки , травянистый, хвойный, мшистый, а также фисташковый и другие тёплые варианты.


С чем носить зеленый пиджак

В цветовую палитру нежных блондинок идеально впишутся модные оттенки сочного лайма и солнечного салата. Обладательницам пепельно-русых волос рекомендуется отдавать предпочтение приглушённым сочетаниям зелёного с серым или синим: бутылочный , оливковый , аквамарин и т. д.

Идеальным выбором брюнеток станет роскошный оттенок морозной мяты, который придаст любому образу свежесть и новизну. Добавим, что оптимальным вариантом для представительниц любого типа внешности считается насыщенный оттенок зелёного яблока.

С чем носить зелёный пиджак?

Зелёный пиджак – эффектное дополнение урбанистических образов. Оптимальным вариантом в городском стиле станет комплект из укороченного пиджака свежего оттенка зелёного чая, молочной блузы прямого кроя, узких брюк чернильного оттенка и лаконичных туфель-лодочек. Считаете подобное сочетание слишком скучным? Добавьте ярких деталей: светло-зелёный прекрасно комбинируется с аксессуарами жёлтых, розовых, оранжевых оттенков (используйте яркие браслеты, кольца, очки в контрастной оправе и т. д.).

пиджак цвета зеленого чая украсит повседневный сет

Альтернативный вариант с использованием той же модели пиджака – светлые джинсы свободного кроя, приталенная белая рубашка , объёмная сумка-трапеция. Не забывайте о том, что цветовое единство ремня, обуви и сумки давно вошло в разряд модных моветонов. В тренде разнообразие: дополните лук контрастными чёрно-белыми балетками, сумкой пастельного оттенка и классическим ремнём цвета охры . Эффектным акцентом станет использование яркой помады или лака для ногтей.

зеленый жакет и джинсы

Пиджак бутылочного, оливкового или фисташкового оттенка – отличный вариант для создания лука в стиле милитари. Модель с чётко очерченной линией плеч (возможно использование подплечников и декоративных эполет) гармонично впишется в комплект с майкой из гладкого трикотажа и узкими камуфляжными брюками. Особую женственность образу придаст использование открытых туфель или босоножек на высоком каблуке, а также тонкого ремешка яркого оттенка.

пиджак оливкового цвета в стиле милитари

Прямой пиджак зелёного цвета в мужском стиле удачно гармонирует с другими предметами одежды в стиле кэжуал: базовыми майками, футболками , блузами пастельных оттенков, а также всевозможными изделиями из джинсы (юбки, шорты, брюки).

Вновь обращаем внимание на детали: дополняем образ ультрамодными ботильонами на платформе (интересный ход – обувь, повторяющая цвет пиджака), фетровой шляпкой, вереницей массивных браслетов и т. д.

неформальный образ с пиджаком мшистого цвета на каждый день зеленый пиджак в уличном стиле

И, наконец, вневременная классика. Приталенный пиджак в сочетании с универсальным платьем-футляром чёрного или тёмно-синего оттенка и туфлями на высоком каблуке — идеальное решение для сторонниц лаконичной сдержанности. Освежить подобный образ поможет выбор пиджака мятного , изумрудного или салатового оттенка.

сочетание с платьем-футляром

Возможности использования зелёного пиджака в гардеробе зависят от индивидуальных предпочтений. Доверьтесь собственной интуиции, экспериментируйте с аксессуарами и создавайте уникальные образы.

Фото:

1. © malinina

2. © renata_be.iconic

3. © lolitablu

4. © dame5minutos

5. © elegele

6. © beatriz.sanandresyela

7. © Fashion Diary by Daniela

Текст: Ксения Давт. Публикация: Валентина Чайко.
rss