Реклама на сайте

Главная Новости

Что такое Xiaomi Redmi 3S Plus? Характеристики и описание бюджетного смартфона

Опубликовано: 02.09.2018

видео Что такое Xiaomi Redmi 3S Plus? Характеристики и описание бюджетного смартфона

Xiaomi Redmi 3S Plus Full Specification Details in Hindi

 

Компания Xiaomi уже подтвердила информацию о том, что в продажу вышел совершенно новый смартфон под названием Redmi 3S Plus. Но, он пока реализуется только в крупных магазинах Индии. Соответственно в этих местах можно купить не только легендарные новинки от популярной компании, но еще и всем известный iphone 6.

 


Xiaomi Redmi 3s. Обзор, отзыв. Лучший ультрабюджетник Xiaomi.

Новинка, покорившая экспертов

Нельзя не заметить, что это своего рода эксперимент, поскольку цель заключается в избежании рисков. Здесь важно чтобы не было онлайн конкуренции, ведь управление компании всячески хочет добиться высокого уровня гибкости в плане ценообразования телефона. Когда телефон получит статус бюджетного, то миллионы людей заинтересуются такой новинкой, что естественно, подходит управлению организации.


Xiaomi Redmi 3S Water Test - THE BEST!

Можно заметить, что таким незаметным образом компания старается постепенно внедрять свои продукты и вытеснять остальные. Растущий рынок Индии пополняется новыми смартфонами и прочими телефонами, как ни странно, отличного качества и за доступную цену. Если же сравнивать новый телефон с родным братом 3S Prime,то единственное отличие здесь – наличие 2 Гб оперативки.

Рассмотрим главные характеристики аппарата.

В глаза бросается крупный 5-дюймовый экран, который обладает расширением 720 на 1280 пикселей. Производительность, а также скорость работы, прежде всего, обязаны процессору и соответственно наличию 2 Гб оперативной памяти. Пользователям доступны 32 Гб встроенной памяти.

Характеристики

Смартфон обладает базовой камерой на 13 Мп, а также фронтальную камеру, мощность которой равна 5 Мп. Питается смартфон аккумулятором на 4200 mAh. Гаджет нельзя назвать большим, несмотря на свои, казалось бы, немаленькие размеры. Плюс ко всему этому он весит 144 грамма.

Счастливый обладатель телефона может работать с двумя картами одновременно. Здесь поддерживается Nano-Sim, а также Micro-Sim. Помимо всего этого присутствуют такие опции как:

датчики внешней освещенности; датчик приближения; гироскоп; акселерометр и т.д.

Последние данные указывают на то, что стоимость телефона равняется 140 долларам. Для такого смартфона это великолепная цена.

Сегодня  интернет магазин Галерея Мобильной связи  предлагает вашему вниманию огромный выбор смартфонов и прочих телефонов нового поколения. Среди немалого ассортимента, вы также встретите новинки Xiaomi, стоимость которых приятно вас удивит.

Эксперты в один голос твердят, что телефон просто идеальный для всех случаев жизни. Его цена позволяет большому проценту населения приобрести себе этот уникальный продукт и использовать в собственных целях. Аппарат очень аккуратно собран и нигде не люфтит, что не менее важно. В качестве бюджетной покупки – телефон Redmi 3S Plus подходит по всем параметрам.

По материалам http://gallery.ua/

rss