Реклама на сайте

Главная Новости

Интернет-банк Банка Москвы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Интернет-банк Банка Москвы

Кидалово Банка Москвы

Web-Банкинг – это практически неограниченные возможности по действиям с ваших счетов и карт. Доступ к личному кабинету есть только у клиентов Банка Москвы .



Для получения одноразового пароля нужно прийти в офис любого отделения или к терминалу самообслуживания.

Для работы с оператором, вам понадобится документ, идентифицирующий личности, для терминала нужна только карта и пин-код.

Как пользоваться интернет-банкингом

После активации услуги, вы получите короткую SMS на свой мобильный телефон. В нем будет доступ к интернет-банкингу Банка Москвы пароль, который вам нужно будет изменить при первом входе через ваш компьютер.


РОССИЙСКИЕ КОЛЛЕКТОРЫ - Звонок из ВТБ Банк Москвы

Срок действия вашего индивидуального пароля – 3 месяца. По истечении этого срока нужно будет обратиться в банк снова, если вы не измените данные при входе в систему.

Удобство виртуального банка в том, что не нужно качать и устанавливать дополнительное ПО – достаточно открыть любой браузер и зайти на официальный сайт. Появится окошко с логином, а после — с паролем, не нужно ждать смс-подтверждений входа.


Сотрудник Банка Москвы получает шикарный урок /слушать/Как не платить кредит. Кузнецов. Аллиам.

Сразу после входа и изменения одноразового пароля на постоянный, вы можете начать пользоваться услугами, следить за передвижениями средств с вашего баланса.

Возможности Web-банкинга

У вас появится круглосуточный доступ ко всем счетам, картам, вкладам, открытым на ваше имя. Вы сможете заказывать выписки и остатки одним кликом.

Также вы получите возможность просматривать и выводить на принтер все ваши операции по тому или иному счету, независимо от его назначения.

Самая популярная и полезная услуга – возможность открытия новых счетов и вкладов без визита в офис и очередей круглосуточно в любое удобное время.

ЧИТАЙТЕ: Кредит наличными в банке Москвы

Также вы получите доступ к платежам и переводам внутри системы или вне ее. Вы сможете регулировать баланс ваших карт, оплачивать коммунальные услуги, телефоны и услуги провайдеров.

На все проведенные операции вы можете получить чек со штампом Банка Москвы, для этого требуется прийти в любой офис.

Для забывчивых и занятых клиентов, банк создал возможность оформления регулярных платежей. Т.е. в определенный день (дату выбираете вы сами), с баланса определенного вами счета будет списываться сумма, требуемая для погашения задолженности по кредитам, пополнения вкладов или оплаты услуг ЖКХ, интернет- и мобильной связи.

rss