Реклама на сайте

Главная Новости

Оборудование для бассейнов

Опубликовано: 02.09.2018

видео Оборудование для бассейнов

Оборудование для Бассейна. Монтаж от АльфаПул

 

Безопасность, гигиеничность, удобство обслуживания и эксплуатации искусственного резервуара зависят от того, насколько грамотно будет подобрано оборудование для бассейнов.



Важнейшими составными частями обустройства функционирующего бассейна является системы очистки и фильтрации воды, а также — комплекс оборудования для налаживания оптимальной циркуляции водных масс. Обеспечить поддержание основных параметров воды на определенном уровне помогает постоянная дезинфекция.


Водоподготовка плавательного бассейна: проектирование и расчет.

Все другое оборудование для бассейнов предназначено для получения максимального комфорта и развлечения купающихся — это системы освещения, водные аттракционы, удобные лестницы, горки и другие дополнительные элементы.


4 Оборудование для бассейна. Пластиковые Бассейны. Строительство бассейна от А до Я

 

Купить оборудование для бассейнов

В каталоге Вы можете выбрать и купить, как популярное оборудование для бассейнов по самой выгодной в Москве цене, так и виды оборудования встречающихся нечасто . Поэтому обязательно обращайтесь к опытным консультантам и менеджерам компании Астрапул любым удобным для Вас способом.

В каталоге представлен широчайший ассортимент фильтров, насосов, нагревательного оборудования, химии для бассейнов и аксессуаров для комфорта и развлечения по ценам производителя.

Здесь Вы можете купить оборудование для бассейнов лучших зарубежных и отечественных производителей, а удобный поиск поможет подобрать именно то оборудование, что Вам необходимо по цене и качеству.

В каталоге Астрапул Вы можете купить зарекомендовавшее себя оборудование для бассейна по ценам производителя.

Цены на оборудование для бассейнов указаны со скидкой.

Как и в любой другой технике существует надежное оборудование и его аналоги.

Астрапул предпочитает устанавливать своим клиентам только качественное оборудование. Поэтому, если Вы решили купить оборудование для своего бассейна, позвоните менеджеру, и он поможет с выбором.

*Окончательную стоимость на оборудование для бассейнов уточняйте у менеджера.

Более чем 10-летний опыт работы компании Astrapool в данной области и тесное сотрудничество с фирмами-производителями позволяют купить оборудование для бассейнов по самым низким ценам в Москве и области.

Рекомендации

Помещение для оборудования следует планировать заранее, в нем должны быть размещены:

Фильтрационная система, включающая в себя фильтры для бассейна и циркуляционные насосы . Благодаря такому оборудованию вода в бассейне долгое время будет чистой и прозрачной. Система нагрева воды, состоящая из теплообменника, циркуляционного насоса, электромагнитного клапана, регулятора температуры. Оборудование для нагрева различной мощности поможет достичь и поддерживать температуру в бассейне, комфортную для тела. Электрооборудование – понижающие трансформаторы для светильников и фильтрационного комплекса. Оборудование для дезинфекции воды в бассейне, которое представляет собой систему дозировки и хранения химических средств ее обработки. Вода является благоприятной средой для появления и размножения микроорганизмов, поэтому необходимы эффективные способы подавления данного процесса. Существует несколько видов оборудования для обработки воды: с помощью хлора, активного кислорода, насыщения озоном, обработка ультрафиолетовыми лучами.

rss