Реклама на сайте

Главная Новости

Freya - купить женское нижнее белье в интернет магазине Agnes.ru.

Опубликовано: 02.09.2018

Английский бренд женского белья Freya – настоящее спасение для женщин с большим размером груди, ведь дамам с пышными формами всегда проблематично выбрать бюстгальтер, который бы им подходил по всем параметрам. Марка сказала НЕТ бесформенным бабушкиным лифам с рюшами времен шестидесятых годов, и разработала принципиально новую, модную и современную линейку нижнего белья, в котором любая женщина почувствует себя комфортно, и в то же время соблазнительно. Фирма выпускает белье не только для обладательниц большой груди, но и для прекрасной половины человечества с самыми разными формами. И не стоит сомневаться, что каждая модница сможет выбрать себе именно тот бюстгальтер, который придется ей по душе. Для того, чтобы помимо удобства вы испытывали еще и эстетическое удовольствие, дизайнеры разрабатывают модели белья из тончайшего шелка, нежного кружева и вышивки ручной работы. Freya идет в ногу со временем, и все разработки компании соответствуют модным тенденциям каждого сезона.


Яркое лето вместе с Frea

Компания Freya начала свою деятельность в 1990 году в Англии, и продолжает существовать по сей день, завоевывая все больше сердец даже самых капризных модниц. Бренд акцентирует свое внимание на тех женщинах, размер бюста которых превышает средние размеры, выпуская бюстгальтеры размеров от D до GG. Компания позаботилась и о дамах, не мыслящих свою жизнь без спорта и заботящихся о своем здоровье, разработав линейку надежных лифов, предназначенных для спортивных занятий. На парижской выставке 2010 года данный бренд был признан лучшим, и это еще больше увеличило его популярность, дав стимул для разработки еще большего количества моделей и новых концепций. На сегодняшний день Freya завоевала признание не только модниц по всей Европе, но и по всему миру, открыв свои фирменные магазины в крупнейших странах Земли. Компания каждый год выпускает новые коллекции, и с каждой коллекцией изделия поражают своим изяществом и красотой. Нижнее белье идеально подчеркивает красоту тела каждой женщины, а широкий ассортимент способствует осуществлению любой вашей фантазии для создания образа как для похода в офис, так и для посещения торжественного мероприятия. Бюстгальтеры Freya надежно зафиксируют вашу грудь так, что нагрузка на позвоночник распределится по всей пояснице, и не стоит беспокоиться о том, что лиф вам не подойдет, ведь данный бренд всегда позволит вам подобрать нужную и комфортную модель. Треугольный бюстгальтер идеально подойдет вам, если вы собрались надеть что-то откровенное, бюстгальтер-балконет поможет акцентировать внимание на вашей зоне декольте, формованная чашечка сможет придать бюсту нужную форму, скрыв возможные недостатки, а модель со съемными бретелями или без них поможет вам носить легкие летние платья в изнуряющую жару.

К любому бюстгальтеру Freya можно подобрать аналогичные удобные трусики. Во многих сериях белья бренда есть комплекты с единой стилистикой, и если возможность купить такой комплект есть, то сделайте это и создайте законченный образ. Для удобного каждодневного ношения подойдут трусики слипы, которые хорошо держат форму и являются практичным решением. Если же в слипы добавить немного кружева и легкий тюль, то ваш образ станет еще более женственным и уточненным. Дизайнеры относятся к своему делу с любовью, делая трусики отлично садящиеся на любую фигуру. Вы можете также приобрести трусики-шорты и стринги данного бренда. Однако фантазия дизайнеров не ограничивается нижним бельем. Freya выпускает еще и яркие купальники, которые будут способствовать вашему яркому и запоминающемуся образу на отдыхе или в бассейне. Компания выпускает бикини, танкини, и многие другие виды купальников. Многие дамы предпочитают именно эту марку всем остальным, ведь она гарантирует достойный выбор качественного белья по разумной цене.

rss