Реклама на сайте

Главная Новости

Loredana Berte (Лоредана Берте) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 02.09.2018

видео Loredana Berte (Лоредана Берте) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

Loredana Bertè - In alto mare
Оставьте свой лайк здесь:

Loredana Berte (Лоредана Берте) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Loredana Berte (Лоредана Берте) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием артистки! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию об артистке и условиях ее выступления.



При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Loredana Berte (Лоредана Берте), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистки, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артистки и стоимость ее выступления необходимо уточнять.


Loredana Bertè - Sei Bellissima (1975)

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Loredana Berte (Лоредана Берте) будет застрахован .

Лучшие хиты группы Loredana Berte (Лоредана Берте)

Luna E La Luna Busso Per I Tuoi Occhi Folle Citta Dedicato

Loredana Berte (Лоредана Берте)

Loredana Berte (Лоредана Берте) начинала свою творческую биографию как танцовщица , выступая на подтанцовках певицы Риты Павоне, в музыкальных спектаклях. Первыми выступлениями в качестве вокалистки стали совместные работы с ее старшей сестрой Мией.


Loredana Bertè Dedicato

Лоредана родилась в 1950 году в Баньара-Калабра, после развода родителей, в 1965 году мать с дочерями уезжает в Рим. В 1970 году она проходит кастинг на участие в мюзикле «Волосы». В 1971 году она работает на подпевках при записи альбома сестры, играет эпизодические роли в кино. Она упорно ищет выход своему творческому потенциалу. В 1974 году Лоредана она соглашается на съёмки в откровенной фото сессии для «Плейбоя» .

Лишь знакомство с музыкальным продюсером Альфредо Черрути даёт начало сольной карьере. Выходит первый сборник «Streaking», но его тут же запрещают, цензоры видят в нем излишний эротизм, который не умещался в рамки того времени. В 1975 году имя Loredana Berte становится известным в Италии. Композиция «Sei bellissima», с которой она неудачно выступает на фестивале, занимает верхние строчки хит парадов, она же становится началом для создания сольного альбома «Normale o super», презентованного в 1976 году.

В 1978 году Лоредана записывает новую песню «Dedicato», которую признают излишне политизированной, но воспринятой публикой. В 1979 год ознаменован новым альбомом «Bandaberte», этот альбом вновь приносит успех певице, ей вручают премию «Vota la voce», как лучшей исполнительнице.

80-годы стали самыми плодотворными для итальянской певицы. В 1981 году она работает над записью композиций в Америке. Её приглашают участвовать в музыкальных телевизионных проектах, а в 1983 году она совершает турне по Советскому Союзу, где выступает в телевизионном новогоднем концерте.

В 1989 году она выходит замуж за шведского теннисиста Бьерна Борга и на время прекращает свою творческую карьеру.

В 1991 году Лоредана возвращается на эстраду и выступает на фестивале Сан Ремо. Неудачи и стресс доводят её до самоубийства, муж, которого она в свое время вывела из депрессии, спасает её. Узнав о поступке сестры, Мийя возобновляет общение с Лореданой, предлагая ей совместную работу. За это время появляются синглы, записанные с сестрой, которые звучат в МР3-формате .

Лишь в 2005 году в дискографии артистки появляется сборник , на который были записаны клипы.

Заказать выступление Loredana Berte (Лоредана Берте) с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Loredana Berte (Лоредана Берте). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с артистом необходима предоплата. И Loredana Berte (Лоредана Берте) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию различных мероприятий , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Loredana Berte (Лоредана Берте), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»
rss