Реклама на сайте

Главная Новости

Купить Лазерный дальномер CONDTROL X2 Plus. Заводские цены

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить Лазерный дальномер CONDTROL X2 Plus. Заводские цены

Эргономичный CONDTROL X2 Plus имеет привлекательный дизайн. Яркая черно-красная цветовая гамма привлекает к себе внимание и не даст прибору затеряться во время контроля. Это лазерный дальномер нового поколения, вобравший в себя все достоинства предшественников. Однако на фоне их он выгодно отличается малыми размерами и расширенным функционалом. Работая с ним, оператор сможет воспользоваться не только такими классическими функциями, как сложение, вычитание, расчет объемов и площадей, но и перейти в режим MIN-MAX, рассчитать площадь стен и других объектов, воспользоваться обновленной функцией Пифагора. Обратите внимание на наличие современного инверсионного дисплея и прорезиненного корпуса. Он препятствует возникновению дефектов, способствует комфортной работе.



CONDTROL X2 Plus, как и любой другой прибор, имеет свои ограничения по применению, которые следует в обязательном порядке учитывать. Например, такое устройство нельзя направлять на источники яркого света, использовать при неблагоприятных внешних условиях. К ним относятся повышенная влажность, запыленные, а также задымленные зоны, резкие перепады температур. В противном случае возникает высокая вероятность того, что дальномер выйдет из строя. Его работа станет некорректной, а внутренние механизмы повредятся. Чтобы не допустить этого, необходимо строго следовать правилам эксплуатации и безопасности. В стандартный комплект поставки помимо самого прибора входит специальный чехол, элемент питания и пользовательское руководство.


Дальномер CONDTROL X2 Plus

Отметим, что на CONDTROL X2 Plus распространяется гарантия сроком три года. До первого использования модели прочтите техническую документацию. Таким образом Вы сможете детально изучить измеритель, его особенности, преимущества и т.д.

 


Лазерный дальномер CONDTROL X2

rss