Реклама на сайте

Главная Новости

Новинка сезона - "карманная" камера от GoPro

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новинка сезона -

Фотоловушка на волка / Поведение волков / Привада 2018

HERO4 Session - миниатюрная и очень легкая экшн-камера от компании GoPro. Эта у совершенствованная модель включает в себя все функции предыдущих, однако при этом она весит на 40% меньше и ее размеры уменьшены тоже в половину.


Открытие зимнего сезона на Красной Поляне 2015-2016 ,Съемка экшн камерой Xiaomi YI

GoPro Inc специализируется на выпуске маленьких камер, преимущественно для специального оборудования тех, кто хочет запечатлеть свое невероятное путешествие. Предыдущими моделями были Hero4 Black и Silver, но они получили не очень положительные отзывы критиков. Однако камера HERO4 Session сильно отличается своими качествами, а именно прочным корпусом не пропускающим влагу, благодаря ему можно пользоваться камерой без защитного бокса на глубине до 10 метров. Так же нельзя не отметить качество записи звука - высокий диапазон и подавление шумов. Ее маленькие размеры являются большим плюсом для пользователя. Компания сообщает, что размер уменьшился в следствии устранения бокового экрана, 


💣ВЗРЫВАЕМ КРАСИВЫЕ САЛЮТЫ

Особенности :

- Поддержка самых высоких режимов записи.

- Функция быстрых снимков с разрешением 8Мп

- Запись видео под водой и на глубине в 10м.

- Присутствует microUSB.

- На ее корпусе лишь одна кнопка включения записи

- Поступит в продажу 12 июля.

- Стоимость - 400$

Критики сообщают, что новинка будет пользоваться повышенным спросом тех у кого есть компактные квадрокоптеры и прочие летательные радиоуправляемые аппараты малой грузоподъемности. Но если прислушаться к отзывам пользователей разница в массе не велика— на сайте GoPro указано 74г, в то время как масса Hero4Black составляет 84г. 

Так же хорошо и аэродинамика, устройство может быть полезно в скоростном авто и мото спорте.

Для людей увлекающихся музыкой тоже есть некоторый плюс, ведь благодаря маленьким габаритам камеру сложно случайно задеть во время репетиций, к тому же на выступлениях она вовсе заметна перед телекамерами.

Но для тех, кто любит экстремальный вид спорта с постоянными падениями очевиден минус, поскольку камера не настолько прочна, что бы выдержать такое.

Новинка действительно очень интересная, на данный момент ею заинтересовались очень много людей, среди них есть и знаменитости. Компания наняла опытных профессионалов, что бы создать промо-ролик, к тому же новинка открыто пропагандирует здоровый образ жизни. В комплект с камерой входят рамки для закрепления камеры от GoPro, зарядное устройство и крепление с шарнирным соединением.

 

rss