Реклама на сайте

Главная Новости

Купон на скидку 101 чай (101tea.ru) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купон на скидку 101 чай (101tea.ru) сентябрь

101 чай купон на скидку

Чай пьют в каждой семье, только далеко не все знают, что на свете существует множество сортов ничем не примечательных листочков, способных придать силы и создать настроение, согреть и дать желаемую прохладу, удивить гаммой вкусовых ощущений и незабываемым ароматом экзотических плодов. Интернет-гипермаркет был создан в 2011 году истинными поклонниками удивительного, тонизирующего, вкуснейшего напитка, знакомого всем россиянам с детства. Цель компании:



удивить соотечественников настоящим вкусом традиционных чаев; предложить незнакомые сорта; заинтересовать редкими предложениями; дать возможность попробовать вкус экзотических напитков.

Все сорта, выращенные в разных уголках планеты, упаковываются герметично и хранятся при постоянной температуре.


Свежие скидки на товары в интернет магазине 101 Чай бесплатные купоны

Официальный сайт виртуального гипермаркета привлекает простым интерфейсом, быстрым поиском, удобным заказом. Здесь Вы найдете множество удивительных названий, о которых никогда не слышали. Истинные ценители непременно обнаружат что-то новенькое с ярким вкусом и привлекательным ароматом.


Найди Слова Касатка 101-110

Кроме разнообразных чайных предложений на виртуальных прилавках Вас ждут ароматизированные смеси, этнические напитки, отечественные травяные сборы от популярных изготовителей, всевозможные сорта кофе и какао, незаменимые для застолий сладости. Обязательно загляните в раздел с посудой, где найдутся изделия для чайных церемоний и простого домашнего чаепития необыкновенной красоты. Все наименования имеют сертификаты качества.

Акции и купоны на скидку 101 чай

Постоянные клиенты награждаются за каждый заказ скидкой до 15%, а первая покупка – бонусом 5%. Получить скидки до 35% можно при заказе 5 наименований, листового улуна, индийского и белого чаев, ножа для Пуэра. Покупка чайника принесет Вам особенную пиалу, а заказ на 700 рублей – скидку 15% на посуду. Наше кодовое слово позволит сэкономить за счет дополнительных скидок.

rss